Все о классической гомеопатии - Страница 1558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 20:11
ответ для justforyou , на сообщение « Да? Действительно. Рассказала так... »
  #15571
Катерина Л
Участник
 
Аватар для Катерина Л
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Самый Красивый Город
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Да? Действительно.
Рассказала так ненароком о своем печальном опыте и поделилась со всеми нами, как гомеопату вести опрос пациента и на что опираться при приеме препарата. Жаль, Кента с нами нет: ему тоже было бы полезно поучиться у Софит.
+100000!
__________________
Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!
Катерина Л is offline  
Старый 25.11.2011, 20:12
ответ для justforyou , на сообщение « Да? Действительно. Рассказала так... »
  #15572
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Хе-хе.
tanyaka is offline  
Старый 25.11.2011, 20:13
ответ для justforyou , на сообщение « Да? Действительно. Рассказала так... »
  #15573
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Да? Действительно.
Рассказала так ненароком о своем печальном опыте и поделилась со всеми нами, как гомеопату вести опрос пациента и на что опираться при приеме препарата. Жаль, Кента с нами нет: ему тоже было бы полезно поучиться у Софит.
я ничего не писала по поводу сбора информации. я не вижу ГРЯЗИ в ее посте, она шла с верой - получила прувинг и ухудшение, не имея возможности рассказать о себе то, что она считала нужным.
diorella is offline  
Старый 25.11.2011, 20:17   #15574
Lesik
Элита
 
Аватар для Lesik
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 866


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, очень часто наши дети, как лакмусовые бумажки, отражают наши отношения со второй половиной. И даже если ребенок кажется нам очень понимающим и вроде бы правильно реагирует - "да, я все понимаю...", в глубине души он очень переживает, может, даже больше, чем мы сами, и все равно мечтает, чтобы родители были вместе.

Я помню, мы с сыном смотрели старый фильм "Воскресный папа", играют Г.Польских, Б.Щербаков, речь о том, что родители мальчика под влиянием бабушки (как потом выясняется, также вырастившей дочь без отца) развелись и папа видит сына только по выходным. И мой ребенок никак не мог понять, почему папа не может чаще видеться с сыном? На что я сказала (тоже, дураничего умнее не могла придумать) - ну вот представь, если бы с папой развелись или у него появилась другая семья....
Ребенок мой и без того слишком сенситивный и восприимчивый, рыдал крокодильими слезами в голос: "Как так! Если бы вы с папой развелись!!!"

Еще оттуда же очень показательный пример:http://blog-gomeopata.blogspot.com/2...blog-post.html
Спасибо за ссылки.
Вы у Волошевича лечитесь (если я правильно поняла)? Есть успехи???
Lesik is offline  
Старый 25.11.2011, 20:18
ответ для Маняха , на сообщение « ой как я вам завидую по... »
  #15575
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
ну не знаю я тоже не особо заметила что физические жалобы О.Ю. сильно интересуют...
Не интересуют и не стал слушать - это разные вещи, согласитесь.


А что у кого-то есть сомнения, что все наши болезни в голове начинаются?
justforyou is offline  
Старый 25.11.2011, 20:28
ответ для diorella , на сообщение « я ничего не писала по поводу сбора... »
  #15576
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
я ничего не писала по поводу сбора информации. я не вижу ГРЯЗИ в ее посте, она шла с верой - получила прувинг и ухудшение, не имея возможности рассказать о себе то, что она считала нужным.
Ну, слушайте, это уже ваще - у меня нет слов! Если каждый пациент будет рассказывать про себя все, что считает нужным ... А я вот про соседку свою считаю нужным рассазать - она мне жить мешает или про погоду в Израиле.

Цитата:
она шла с верой - получила прувинг
Да, вот говорят, чем больше шкаф, тем громче падает! Это как раз тот случай. Вначале возвела доктора в ранг небожителей, а потом низвергла его не самым лицеприятным способом.

Не попал, видите ли с первого раза - вот гад какой.


Я Вам для примера расскажу свой пример. У меня муж лечился у О.Ю. полгода. Не буду писать в подробностях, но он не смог ему помочь и честно сказал, что не в силах это сделать и порекомендовал к кому обратиться. И что? И мне надо было нести по форумам, какой он ужасный и плохой, не помог, надежд не оправдал и ты.ды и ты.пы.
Все от человека зависит, согласитесь, как все можно преподнести.
Это не О.Ю. виноват, что у нее такой жесткий прувинг получился - тут может быть все, что угодно: от плохого качества препарата до гиперчувствительности Софит, даже настрой, с которым она вышла от доктора мог сыграть свою роль.
Очень редко, когда одна доза одного препарата вызывает прувинг, иначе гомеопатия бы уже вымерла - никто бы лечиться-то не стал. А тут даже шипеть на всех стала - ну надо же - только что не ползать!
justforyou is offline  
Старый 25.11.2011, 20:30
ответ для Lesik , на сообщение « Ну мы и раньше без темп. болели, и... »
  #15577
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
Ну мы и раньше без темп. болели, и очень часто. Сопли по 2 мес. не могли вылечить, дошло до гормонов. Когда пролечились у Фролова, то болеть почти перестали. Перед этой болезнью почти 3 мес. к нему не обращались. Вроде как все было хорошо....

А сейчас у Вас как дела со здоровьем? У кого лечитесь?


Ой девы, что делать-то???? Нового гомеопата искать? К Виноградовой запись уже на март (как писалось выше). Кто помочь-то сможет??? Сама понимаю, что дело дрянь, вот и сижу в этом топике в поисках разумного решения, читаю отзывы, мнения.... но чем дальше, тем сложнее с выбором.
Сейчас на сайтах Котока и Викулова рекомендуют д-ра Лопатинскую. Попробуйте найти ее контакты.
У меня друзья к ней ходили - по деньгам приемлемо, с препаратом попала с первого раза.
justforyou is offline  
Старый 25.11.2011, 20:33
ответ для justforyou , на сообщение « Сейчас на сайтах Котока и Викулова... »
  #15578
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Сейчас на сайтах Котока и Викулова рекомендуют д-ра Лопатинскую. Попробуйте найти ее контакты.
У меня друзья к ней ходили - по деньгам приемлемо, с препаратом попала с первого раза.
у меня есть ее контакты, если что
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 25.11.2011, 20:33   #15579
Lesik
Элита
 
Аватар для Lesik
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 866


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Пробовала доктора Мартыненко, и хотя он и классик, но совсем мне не понравился, а Алиса только писаться начала, тогда я попробовала заочку (Сергей Кулик http://kulyk.org/zaochnoe.html), он подобрал препарат и сейчас уже половина моллюсков сбежала (было аж более 25). Моллюски это такое же вирусное заболевание, как и бородавки, и бородавки прекрасно уходят даже и без гомеопатии, по крайней мере у меня в детстве уходили, да и сейчас иногда появляются на руках, но быстро пропадают (только если они существовать не мешают, например на пятке или на поясе тогда бы я решилась их срезать). Мне кажется, что с точки зрения гомеопата посоветовать срезать бородавки это
Спасибо большое за ссылку, но в заочное лечение мне еще труднее поверить. Слава Богу вам помогло, но я пока к нему не готова
Lesik is offline  
Старый 25.11.2011, 20:34
ответ для justforyou , на сообщение « Сейчас на сайтах Котока и Викулова... »
  #15580
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Сейчас на сайтах Котока и Викулова рекомендуют д-ра Лопатинскую. Попробуйте найти ее контакты.
У меня друзья к ней ходили - по деньгам приемлемо, с препаратом попала с первого раза.
О, новый пиар. Мы уже с ней успели познакомиться здесь.
tanyaka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena