Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 10:49
ответ для ГАБО , на сообщение « Не поняла я в итоге, сколько раз и с... »
  #15581
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от dashap Посмотреть сообщение
Я тоже думала рожать бесплатно, т.к. Знакомые предупредили, в этом РД ко всем отношение одинаковое! И лучше потом отблагодарить бригаду. Просто я побоялась ажиотажа, т.к. ПДР стоял на октябрь. Мне нужно было быть уверенной, что я не рожу одна, что со мной будут врачи. Да и ребенка обещали крупного- поэтому лучше было с врачом рожать!
А чем Романовский так не понравился??????????
Со мной никто за ручку не стоял и по головке не гладил из- за договора! Врач приходил только на осмотры. Гаяне на схватках тоже со мной не сидела. А на потугах была рядом и помогала! Когда на кресло перебралась- тут все собрались и грамотно и вовремя все сделали. Я им очень благодарна за сыночка!!!
Мне Гаяне тоже очень понравилась !Договор был только с врачом ,она была дежурной акушеркой в тот день на посту !

Бесплатно я бы все таки не рискнула ...ИМХО
И ажиотаж ,и внимание дородовое ,осмотры более профессиональные ,и самое главное ,
что выбор сделан успокаивает нервную систему
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:17
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Мне Гаяне тоже очень понравилась... »
  #15582
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Не поняла я в итоге, сколько раз и с кем Вы рожали?
Ага, я тоже долго и натужно пыталась сообразить, так и не получилось
__________________
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:55
ответ для jeunechat , на сообщение « Ага, я тоже долго и натужно пыталась... »
  #15583
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Ага, я тоже долго и натужно пыталась сообразить, так и не получилось

рожала один раз, в июне прошлого года)
Романовский не понравился тем, что был не в духе, и постоянно говорил, зачем эту сюда привели, она еще не готова, хотя я уже по стенке от боли ходила. схватки были каждые 1,-15 минут.
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:46   #15584
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Напала на меня сегодня ностальгия, вот пишу весь отчет.
Рано утром у меня отошла пробка, начал побаливать живот. Пакеты уже собраны были. Т.к.роды первые, было страшновато, хоть схватки и не регулярные были, около 12 дня вызвали с мужем скорую и поехали РД. я сама попросила в этот, хоть врач со скорой и отговаривал.
Пока меня оформляли, у меня все прекратилось, наверно от страха. но меня все равно подняли в родилку. Там меня посомтрел Романовский и молодая девушка. сначала все шутили, сказали, рано. поставили ктг, потом капельницу в генипралом. До вечера я провалялась в родилке. Вечером уже зашла Гаяне с моими пакетами, наорала, что я много пакетов взяла (их 2 было), что я не на курорт собралась и она не обязана их сама таскать. хотя я бы и сама их перенесла из коридора в родилку. и повторюсь, взято все было только по списку РД! я промолчала, ничего ей не ответила. Потом меня перевели на ДО. в 12 ночи у меня начались сильные схватки. где-то час-полтора я слонялась по коридорам на ДО, потом все-таки разбудила медсестру и меня отправили опять в родилку. Романовский как только увидел меня в коридоре, начал ругаться, зачем меня привели, мне еще типа рано, а я уже по стенке ходила. стал осматривать, мне естественно больно, я попискивала, он мне, "если не можете рожать, нечего здесь делать, я не могу и не рожаю". можно было сказать это и более дружелюбным тоном, а не отчитывать меня. я же не орала, не отпихивала его. видимо у него было уже плохое настроение. потом он мне морщась, проколол пузырь и больше я его не видела. да, в принципе, ничего плохого он мне не говорил, но все равно неприятный осадок остался. все-таки в такие моменты хочется поддержки, не сюсюканья, а просто поддержки.
потом ко мне пришла Полина Юрьевна, дальше она меня осматривала, продвигала там что-то, Гаяне ставила катетер в вену, когда я уже ползала по кровати от боли. она не могла попасть, хотя мне всегда попадали с первого раза. исколола мне всю руку, опять же наорала, что я виновата, что у меня плохие вены и ей не попасть, в итоге поставила катетер на кисть.
перепутала имя акушерки, у меня была Дмитриева Наталья Валентиновна (посмотрела на сайте), уже на кресле помогала мне родить. акушерка мне очень понравилась. со мной тоже никто не сидел, только забегали на время. душ вообще не спасал, я там ползала на коленках и готова была стучаться головой о стену. Зашивала меня женщина и девушка, я там поняла она проходила практику. вот на зашивании я поорала. сначала сделали 1 укол. внутри не обезбаливается, девушка долго сомтрела внутри, боль адская, я ору, потом зашла еще один врач и сказала, что одного укола мало, сделали второй, уже полегче было. зашивали долго, но аккуратно старалась эта практикантка, и хоть не отчитывала за мои крики.

еще понравилась детская медсестра Саша, бегала к ней по ночам чистить ребенку носик. 2ю ночь ребенок плакал без конца, колики были, а как оказалось лекарств от колик у них нет. пришлось мучиться еще пол дня пока муж не привез. так что лучше все это брать с собой. тем более питание там способствует коликам. это потом я уже многое не стала есть, а сразу после родов была такая голодная, что и щи съела и еще что-то запрещенное.

не понравилась еще неонатолог Монастырова Людмила Васильевна, она вечно куда-то спешила, ничего толком объяснить не могла. чтобы получить пачку подарочных памперсов (которую я так понимаю должны дарить всем), нужно оказаться чудом в нужном месте и в нужное время.

а так в целом впечатления очень позитивные)
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:55   #15585
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Девочки у меня вчера подруга родила!!!Так к ней такое отношение было ужас!!!!Разговаривали с матоми,хамили!!!!Вообщем слава богу всё позади.Попозже ей позвоню и узнаю фамилии
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:58   #15586
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
Напала на меня сегодня ностальгия, вот пишу весь отчет.
Вечером уже зашла Гаяне с моими пакетами, наорала, что я много пакетов взяла ( Романовский как только увидел меня в коридоре, начал ругаться, зачем меня привели, мне еще типа рано......... он мне, "если не можете рожать, нечего здесь делать, я не могу и не рожаю". можно было сказать это и более дружелюбным тоном, а не отчитывать меня. я же не орала, не отпихивала его. видимо у него было уже плохое настроение. потом он мне морщась, проколол пузырь и больше я его не видела.
Гаяне ставила катетер в вену, ......, опять же наорала, что я виновата, что у меня плохие вены и ей не попасть, в итоге поставила катетер на кисть.
со мной тоже никто не сидел, только забегали на время. душ вообще не спасал, я там ползала на коленках и готова была стучаться головой о стену. Зашивала меня женщина и девушка, я там поняла она проходила практику. вот на зашивании я поорала.

не понравилась еще неонатолог Монастырова Людмила Васильевна, она вечно куда-то спешила, ничего толком объяснить не могла. чтобы получить пачку подарочных памперсов (которую я так понимаю должны дарить всем), нужно оказаться чудом в нужном месте и в нужное время.

а так в целом впечатления очень позитивные)
Да уж, сплошной позитив...
__________________


Я - Настя

Господи, сколько еще не сделано... А сколько еще предстоит не сделать...

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
Pups is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:00
ответ для Dollar , на сообщение « Девочки у меня вчера подруга... »
  #15587
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Девочки у меня вчера подруга родила!!!Так к ней такое отношение было ужас!!!!Разговаривали с матоми,хамили!!!!Вообщем слава богу всё позади.Попозже ей позвоню и узнаю фамилии
Да ужж.... ждем фамилии
Она бесплатно рожала да??
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:04   #15588
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
Напала на меня сегодня ностальгия, вот пишу весь отчет.
Ну отлично, что в результате, осталось позитивное впечатление
Какие же все таки разные отзывы об одних и тех же врачах.
От Гаяне многие просто пищат, как она понравилась.
Романовскому чуть ли не в любви признаются, какой он чуткий, профессиональный и ласковый)))

Ты бесплатно рожала?
Может, все таки, это тоже играет какую-то роль?

Я с ним договор заключать буду на следующей неделе, решение уже приняла 100 %, так что отзывы о нем читаю с особым вниманием

А акушерку он сказал, что выберет из смены самую лучшую.
Я её потом просто отблагодарю.
Потому договор врач+ акушерка я не потяну.....
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:05
ответ для Dollar , на сообщение « Девочки у меня вчера подруга... »
  #15589
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Девочки у меня вчера подруга родила!!!Так к ней такое отношение было ужас!!!!Разговаривали с матоми,хамили!!!!Вообщем слава богу всё позади.Попозже ей позвоню и узнаю фамилии
Дарина, признайся, тебя во всех топиках уже встречают вопросом - "ты сама-то что тут делаешь?"? не госпитализировали, что ли?
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:37   #15590
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
а как оказалось лекарств от колик у них нет. пришлось мучиться еще пол дня пока муж не привез. так что лучше все это брать с собой.
Ниче себе... В прошлый раз пизырек смеси с Саб-симплексом без вопросов выдали, когда совсем тяжко пришлось Оказывается, и так бывает... Спасиб, прихвачу!
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena