ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 18:42
ответ для Olifka , на сообщение « мда....я боюсь, что мне мало ,что... »
  #1551
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
я вот заметила последнее время, что не могу спокойно сидеть, стоять ждать транспорт - начинает сердце неприятно стучать...а когда бегаю, чем то занимаюсь, то вроде как и ничего....

.....ещё мне завтра к кузине на свадьбу, а у меня вся рожа в прыщах(((((((((бесит прям...как подросток((((
У меня также, особенно когда стою, прямо в горло лупит сердце, иногда когда встаю - тоже резко начинает колотить, а расхожусь и получше, фиг его знает что это...

[QUOTE=Tatusik;28010236]Всем привет!
А мне надоело ходить как по батуту... иду и шатает меня... вчера разговаривала со своей массажисткой... она сказала, что наверное надо еще остеопату показаться все-таки... вот завтра пойду...
А как вы сегодея, девочки?
У меня сначала дергался мизинец на левой руке, а потом пошла на обед (мы ходим в другое здание) и мне по дороге стало так плохо, что думала что упаду в обморок... потом трясло всю...приняла тенотен.. вроде отпустило - не знаю тенотен помог или просто полегче стало...
Сейчас вот и пишу и опять как-то фигово...

А этот самый тенотен помогает? его курсом пить или при наплывах?
А вообще седня погодный бардак, какой-то там циклон на антициклон и похолодание будет резкое говорили.

Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Всем привет! Я меня черт сегодня понес в самую жару в город. Обратно уже ползком до медпункта. Врач сказала сидеть в номере и не высовываться .Как обратно в душном купе без кондея поеду .
Доберешься, не думай пока, будет день и будет пища.

Девочки а мне вот еще поплакать помогает, бывает накроет, я проревусь и проходит, и сердце успокаивается и тошнота проходит.

Вопрос для Фигули, у вас с Борисычем отношения так и продолжаются, есть польза от общения? вправил ли мозг? если что можно в личке поболтать, занимаюсь поиском "своего" доктора.
Anastas111 is offline  
Старый 02.07.2009, 19:54
ответ для Anastas111 , на сообщение « У меня также, особенно когда стою,... »
  #1552
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Ирк, Люблюха в Новгородской ..на даче)))
ой не могу...а я звоню ей, а там говорят: Абонент находится в зоне роуминга Соединенных Штатов Америкине знала, что Омерико так так близко

Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Вопрос для Фигули, у вас с Борисычем отношения так и продолжаются, есть польза от общения? вправил ли мозг? если что можно в личке поболтать, занимаюсь поиском "своего" доктора.

Оооо, о наших отношениях с Борисовичем я могу говорить долго
Польза конечно есть. Практически спокойно вот езжу на работу на автобусе, а совсем недавно я шарахалась от них и они казались мне какими-то пришельцами из космосаВобщем реально чувствую, как все уходит.Только вот в ПМС слехка подколбашивает. Ну конечно еще приходиться ходить к нему за волшебными...Последний раз он хотел меня побить, но я успела убежать
__________________

Фигуля Владимировна is offline  
Старый 02.07.2009, 20:00
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! »
  #1553
Airi
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, я к вам((((((((((((((( Давно вас читаю, вот недавно зарегистрировалась. Примите? Меня Ирина зовут, мне 25 лет. Наконец-то узнала, как называется эта бяка. С осени еду к гомеопату на лечение
 
Старый 03.07.2009, 10:27   #1554
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Оооо, о наших отношениях с Борисовичем я могу говорить долго
Польза конечно есть. Практически спокойно вот езжу на работу на автобусе, а совсем недавно я шарахалась от них и они казались мне какими-то пришельцами из космосаВобщем реально чувствую, как все уходит.Только вот в ПМС слехка подколбашивает. Ну конечно еще приходиться ходить к нему за волшебными...Последний раз он хотел меня побить, но я успела убежать[/QUOTE]

Здорово, а можно его координаты и скока стоит сие удовольствие? Не могу уже задолбалась с собой бороться
Anastas111 is offline  
Старый 03.07.2009, 10:54
ответ для Airi , на сообщение « Девочки, я к вам((((((((((((((( Давно... »
  #1555
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Airi Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам((((((((((((((( Давно вас читаю, вот недавно зарегистрировалась. Примите? Меня Ирина зовут, мне 25 лет. Наконец-то узнала, как называется эта бяка. С осени еду к гомеопату на лечение
Ну конечно примем!!!!!! Я сама не так давно присоединилась к девочкам и уверена, что здесь поддержат любого с подобными проблемами!!!!! А почему вы решили остановиться именно на гомеопате???????
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline  
Старый 03.07.2009, 12:41
ответ для Airi , на сообщение « Девочки, я к вам((((((((((((((( Давно... »
  #1556
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Airi Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам((((((((((((((( Давно вас читаю, вот недавно зарегистрировалась. Примите? Меня Ирина зовут, мне 25 лет. Наконец-то узнала, как называется эта бяка. С осени еду к гомеопату на лечение
Привет, присоединяйся
Anastas111 is offline  
Старый 03.07.2009, 13:50
ответ для Иночкин , на сообщение « Ну конечно примем!!!!!!:flower: Я сама... »
  #1557
Airi
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФИНИЙКА Посмотреть сообщение
Ну конечно примем!!!!!! Я сама не так давно присоединилась к девочкам и уверена, что здесь поддержат любого с подобными проблемами!!!!! А почему вы решили остановиться именно на гомеопате???????
Спасибо за приём. Для меня поддержка очень важна сейчас. Так как я работу и учёбу из-за этой бяки потеряла. Из дому страшно выйти, сразу ПА Не могу уже больше терпеть. Муж ребёночка хочет, а я еле до магазина тащусь
Гомеопат эти дела вылечивает на 100 %. Да я и сама изучаю гомеопатию немного
 
Старый 03.07.2009, 13:50
ответ для Anastas111 , на сообщение « Привет, присоединяйся:flower: »
  #1558
Airi
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Привет, присоединяйся
 
Старый 03.07.2009, 14:59   #1559
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Оооо, о наших отношениях с Борисовичем я могу говорить долго
Польза конечно есть. Практически спокойно вот езжу на работу на автобусе, а совсем недавно я шарахалась от них и они казались мне какими-то пришельцами из космосаВобщем реально чувствую, как все уходит.Только вот в ПМС слехка подколбашивает. Ну конечно еще приходиться ходить к нему за волшебными...Последний раз он хотел меня побить, но я успела убежать
Здорово, а можно его координаты и скока стоит сие удовольствие? Не могу уже задолбалась с собой бороться[/QUOTE]

С координатами сложно, надо сильно думать. Ничего личного.
__________________

Фигуля Владимировна is offline  
Старый 03.07.2009, 15:12
ответ для Airi , на сообщение « Спасибо за приём. Для меня поддержка... »
  #1560
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Airi Посмотреть сообщение
Спасибо за приём. Для меня поддержка очень важна сейчас. Так как я работу и учёбу из-за этой бяки потеряла. Из дому страшно выйти, сразу ПА Не могу уже больше терпеть. Муж ребёночка хочет, а я еле до магазина тащусь
Гомеопат эти дела вылечивает на 100 %. Да я и сама изучаю гомеопатию немного
А какой-нить опыт лечения был???? Поделитесь информацией про лечение ПА гомеопатией ( психотерапевты обычно АД назначают) Я в магазин тащилась с мужем под ручку.....Распустил он меня совсем.......
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena