Аборт или дом малютки? - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 16:12   #1551
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Вы живёте на ЛВ? Тогда да, лучше конец света.
Кстати, да, я тоже уже поняла, что мир глазами ЛВ --
это сплошные ужасы, начиная от чужих детей и кончая весенними газонами...
А реал -- это какой-то параллельный мир...
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 26.12.2011, 16:22   #1552
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР*
Гость
 
Аватар для СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР*
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Кстати, да, я тоже уже поняла, что мир глазами ЛВ --
это сплошные ужасы, начиная от чужих детей и кончая весенними газонами...
А в реале -- это какой-то параллельный мир...
Надеюсь это так!
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР* is offline  
Старый 26.12.2011, 16:36
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #1553
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


http://www.lifecenter.spb.ru/ - может поможет?
В 31 год ума не иметь, не девочка вроде уже, хотя всякое бывает, но рожать и бросать ребёнка в роддоме в таком возрасте просто очень глупо. Если здоровенький родится, даже если она от него откажется, быстро родители найдутся, но как она потом себя чувствовать будет, не понятно. Я против абортов, т.е сама бы его не сделала и другим не предложила, но каждому решать самостоятельно. Автор как вам вообще в голову такое посоветовать пришло, надо было морально поддержать знакомую, хотя не берусь судить.
hardkorzh is offline  
Старый 26.12.2011, 16:50   #1554
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Здоровско сравнить человеческих детей с лягушками. С вами всё понятно.А давайте всех больных да неполноценных тоже тогось? А чё? такая нагрузка на вас финансовая. Надорвётесь ещё.
Вы не готовы налоги тратить на аборты и стерилизацию, а я на содержание никому не нужных детей.Прошу заметить , что мой план гораздо дешевле Вашего и , главное , никто не страдает.Мамаши отдыхают от беременности и хлещут дешёвое пиво вёдрами ,родильные дома не изыскивают дополнительные койко места для них , детские дома смогут позволить себе иметь одну воспитательницу на каждого киндера и дети не будут страдать от ощущения брошенности и ненужности. Кому плохо? Только Вам ? ТДО окрепнет со временем.
По поводу больных и неполноценных. Прервать беременность плодом с ВПР и не дать ему родиться и мучиться - это , по Вашему , грех ? Давайте тогда отменим все обследования во время беременности - что родится, то и родится.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline  
Старый 26.12.2011, 16:57   #1555
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
По поводу больных и неполноценных. Прервать беременность плодом с ВПР и не дать ему родиться и мучиться...
Щас Вас закидают тапками и накидают жизненных историй о том, как часто ошибается УЗИ-диагностика и о том, что материнская любовь и надежда способна излечить любой недуг.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline  
Старый 26.12.2011, 16:58   #1556
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Давайте тогда отменим все обследования во время беременности - что родится, то и родится.
Вы будете смеяцо (с), но некоторые делают эти обследования вовсе не для того, чтобы узнать, не пора ли абортировать ли малыша.
Аурелита is offline  
Старый 26.12.2011, 17:02
ответ для яРыба , на сообщение « Щас Вас закидают тапками и накидают... »
  #1557
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
накидают жизненных историй о том, как часто ошибается УЗИ-диагностика
а что, редко? Моя "замершая" , с которой меня уже вели в абортарий на Костюшко, в этом году в первый класс пошла. Ненадежность теста АФП-ХГЧ уже вообще стала притчей во языцех.
Аурелита is offline  
Старый 26.12.2011, 17:24
ответ для Аурелита , на сообщение « а что, редко? Моя "замершая" :love:, с... »
  #1558
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
а что, редко?
справедливости ради, хочется сказать, что "материнское чутьё" нередко заставляет некоторых женщин обратиться к разным специалистам дважды-трижды... но, даже при однозначном подтверждении диагноза различными инстанциями, принимается решение в пользу вынашивания беременности и рождения заведомо больного и крайне неперспективного ребёнка. Это к теме топа не относится, конечно.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline  
Старый 26.12.2011, 17:38   #1559
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Вы не готовы налоги тратить на аборты и стерилизацию, а я на содержание никому не нужных детей.Прошу заметить , что мой план гораздо дешевле Вашего и , главное , никто не страдает.Мамаши отдыхают от беременности и хлещут дешёвое пиво вёдрами ,родильные дома не изыскивают дополнительные койко места для них , детские дома смогут позволить себе иметь одну воспитательницу на каждого киндера и дети не будут страдать от ощущения брошенности и ненужности. Кому плохо? Только Вам ? ТДО окрепнет со временем.
По поводу больных и неполноценных. Прервать беременность плодом с ВПР и не дать ему родиться и мучиться - это , по Вашему , грех ? Давайте тогда отменим все обследования во время беременности - что родится, то и родится.
Технически говоря, мне пофигу, а вот вам пофигу быть не должно. Вам старится в стране , где огромное количество детей абортируется и когда вы станете стареньким или старенькой (прошу прощения не уловила ваш пол) некому будет за вами очень упрощая.ухаживать.Ну это так Я понимаю что это не аргумент для вас, но всё же как я поняла из всего вышесказанного себя позиционируете как супер-пупер рациональный персонаж, ну дак вот вам и расклад, в стране, где никто не рождается и все предпочитают жить исключиельно для себя , рано или поздно остаются одни старики, ну или на смену глупым, жадным аборигенам приходят может не шибко умные но сильные варвары и это тоже будет весело.
И заметте по поводу больных и неполноценных, которых диагнотировали я и слова не сказала. Это трагедия. Я говорю о тех, кто заболел и стал неполноценным уже в процессе так сказать.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline  
Старый 26.12.2011, 18:58
ответ для Zoe , на сообщение « Технически говоря, мне пофигу, а вот... »
  #1560
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Технически говоря, мне пофигу, а вот вам пофигу быть не должно. Вам старится в стране , где огромное количество детей абортируется и когда вы станете стареньким или старенькой (прошу прощения не уловила ваш пол) некому будет за вами очень упрощая.ухаживать.Ну это так Я понимаю что это не аргумент для вас, но всё же как я поняла из всего вышесказанного себя позиционируете как супер-пупер рациональный персонаж, ну дак вот вам и расклад, в стране, где никто не рождается и все предпочитают жить исключиельно для себя , рано или поздно остаются одни старики, ну или на смену глупым, жадным аборигенам приходят может не шибко умные но сильные варвары и это тоже будет весело.
И заметте по поводу больных и неполноценных, которых диагнотировали я и слова не сказала. Это трагедия. Я говорю о тех, кто заболел и стал неполноценным уже в процессе так сказать.
А мы не обсуждаем тех , кто заболел уже в процессе жизни. Мы обсуждаем меры превентивные , ещё раз поясняю.Для того, чтоб крем от ожогов подействовал , его нужно применять по инструкции ДО выхода на солнце. ДО. А ежели ты уже сгорел , то применять надо другой крем - лечащий ожоги.Вы за количество рождённых , а я за качество. И , как раз , в старости хочу ,чтоб умные сильные образованные молодые люди спроектировали , например , робота , чтоб на горшок меня высаживал .Численностью берёт азия и восток , и мне не нравится ни уровень их жизни , ни система ценностей. Ребёнок должен быть желанным и любимым , хотя бы в тот момент , когда решается вопрос о самом его существовании.Асоциальные элементы женского пола должны быть стерилизованы и выпущены в свою родную среду обитания.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena