~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 15:12
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1551
Netys
Частый гость
 
Аватар для Netys
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 71


Привет всем! (только сейчас удалось справиться с регистрацией на форуме).

вопрос возник. Доче 5,5 лет. То есть в экран даже бы если и захотели, то не взяли (2005 г). Смотрелись аж два раза у Кужелы (в июне и сейчас - 4-го сентября). Прошли, в первой группе на Декабристов. Почти всё устраивает, кроме оплаты "сборов " (( В лагерь они этим летом выезжали в Грецию.
а вот и сам вопрос. Можно ли где еще в городе СП в 5 лет заниматься? Интересуют "крупные" (значимые) точки
Понимаю, что их не так много, но может я чего упустила.

----------
А может вообще, до лета не дойдём. И не стоит сейчас думать о сборах?
Кто занимался у Кужелы в прошлом году, какие-нибудь соревнования были или будут, или может рано еще? Хотя судя по Экрану, даже на первом году есть.
Netys is offline  
Старый 20.09.2010, 15:55
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1552
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


А в шоке!
Сходили к нашему участковому врачу, она сквозь зубы процедила что такие справки дает только спорт.диспансер, выписала мне одну справку о том что ребенок здоров в д/с (ни слова про бассейн и ХГ), и заявила, что справку я могу наксерить(!!!!). Вроде до этого нормальная тетка была(((((( Правда мы у нее были раза 3 (редко болеем). Теперь сижу как дебил, и думаю как ксерные справки нести. Правда анализ есть, но на Текстильщиков уже не успеваем, и на ХГ могут не пустить ( но туда могу завтра в д/с взять). Потому как в д/с завтра нас с ксерой точно не пустят
УдавКаа is offline  
Старый 20.09.2010, 16:49
ответ для УдавКаа , на сообщение « Поправляйтесь:flower: Зато справку... »
  #1553
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
обидно. не расстраивайтесь, наверстаете,у них еще много занятий впереди выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
Поправляйтесь

Зато справку сделаете, причем абсолютно бесплатно
Мы то же всегда в жто время болеем, сейчас просто еще в садик не вышли (завтра пойдем), потому и не заболели.А так стабильно сентябрь-октябрь 2-3 недели на больничном, потом как отрезает ТТТ что б не сглазить.
Спасибо большое!
Будем поправляться.
У меня дочка в школе даже чаще стала болеть,чем в саду
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 20.09.2010, 17:10
ответ для Netys , на сообщение « Привет всем! (только сейчас удалось... »
  #1554
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
Привет всем! (только сейчас удалось справиться с регистрацией на форуме).

вопрос возник. Доче 5,5 лет. То есть в экран даже бы если и захотели, то не взяли (2005 г). Смотрелись аж два раза у Кужелы (в июне и сейчас - 4-го сентября). Прошли, в первой группе на Декабристов. Почти всё устраивает, кроме оплаты "сборов " (( В лагерь они этим летом выезжали в Грецию.
а вот и сам вопрос. Можно ли где еще в городе СП в 5 лет заниматься? Интересуют "крупные" (значимые) точки
Понимаю, что их не так много, но может я чего упустила.

----------
А может вообще, до лета не дойдём. И не стоит сейчас думать о сборах?
Кто занимался у Кужелы в прошлом году, какие-нибудь соревнования были или будут, или может рано еще? Хотя судя по Экрану, даже на первом году есть.
Мы в 5 лет уже в Экране занимались. Все ведь от ребенка зависит. Знаю точно в прошлом году в списках соревнований экрановцев (которые висели на Декабристов) были дети 2004г.р. Т.е. в этом году по логике должны быть и 2005г.р тоже.
klubni4ka is offline  
Старый 20.09.2010, 17:31   #1555
Netys
Частый гость
 
Аватар для Netys
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
Мы в 5 лет уже в Экране занимались. Все ведь от ребенка зависит. Знаю точно в прошлом году в списках соревнований экрановцев (которые висели на Декабристов) были дети 2004г.р. Т.е. в этом году по логике должны быть и 2005г.р тоже.
Ну тут уж мы пролетели. Надо было раньше мне шевелиться.

Сначала думала, что у Кужелы там школа уже давно существует, вот и не возникало вопросов. А тут как узнала, что школе всего год, сразу сомнения возникли о "мастерстве" тренеров. Результатов же пока нет. Может я чего-то не знаю, и тренеры Кужелы из Экрана вышли.. но всяко получается что 4 тыс. руб. в месяц - это самая большая цифра за СП.

А Экран - ему уже пятьдесят.
Netys is offline  
Старый 20.09.2010, 18:14
ответ для Netys , на сообщение « Ну тут уж мы пролетели. Надо было... »
  #1556
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Мы сегодня первый раз занимались на Дальневосточном группа в 14.30 - дочка довольная такая! Она вроде самая маленькая, и плавать не умеет, я переживала как она "плавать" будет- все хорошо прошло!
oksi222 is offline  
Старый 20.09.2010, 18:16
ответ для oksi222 , на сообщение « Мы сегодня первый раз занимались на... »
  #1557
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от oksi222 Посмотреть сообщение
Мы сегодня первый раз занимались на Дальневосточном группа в 14.30 - дочка довольная такая! Она вроде самая маленькая, и плавать не умеет, я переживала как она "плавать" будет- все хорошо прошло!
А тренер кто у вас?
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 20.09.2010, 19:34
ответ для oksi222 , на сообщение « Мы сегодня первый раз занимались на... »
  #1558
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Отзанимались. Дитё в счастье. все подробно рассказала и про расположение раздевалок и про тренировку и про плавание. Познакомилась с девочками. Говорит некоторые не умели плавать, но все плавали на подушках и всем вроде очень понравилось. т
ренер у нас молодая -Ковалева. Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?
И еще вопрос-про договора. Когда их будут заключать?
Я все понимаю, но все таки забрали детей на 1,5 часа, в бассейне, должна быть прописана ответственность и прочее.
sagenka is offline  
Старый 20.09.2010, 21:44
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1559
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Фух! Мы то же с первой тренировки вернулись, дочь в восторге, тренер ее хвалила, сказала, что она лучше всех плавает)))) Я думаю, это она успела каждой девчонке в группе сказать, молодец тренер! Правильно, вначале надо ребенка хвалить, что бы не боялся)))) Дочь к сожалению, мало что расказывала про сами занятия (может завтра успокоится и раскажет), рассказала, что на гимнастике была легкотня ( у нас ХГ в активе), показала, как делали махи ногами назад, в сторону и вперед. Потом были в бассейне, держались за бортик и окунались с головой в воду, потом округляет глаза и говорит: Мама, было так классно!!!! Вот и вся инфа полученная от дочи)))
УдавКаа is offline  
Старый 20.09.2010, 23:03
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1560
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


моя тоже очень довольная сегодня. сказала, что в группе (16.00, Козлова) все девочки плавают хорошо
Tango is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena