Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:46   #1551
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Да ну в общем скрести будут,в пятницу кладут в больничку на день или два,сегодня анализы взяли,теперь перестраховываются,хотят посмотреть по самочувствию,надо было при выписке быть внимательней.Пытались убедить что это у меня до беременности уже было?Какким раком?Плаценты кусок взялся до родов я не поняла?
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:13   #1552
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Да ну в общем скрести будут,в пятницу кладут в больничку на день или два,сегодня анализы взяли,теперь перестраховываются,хотят посмотреть по самочувствию,надо было при выписке быть внимательней.Пытались убедить что это у меня до беременности уже было?Какким раком?Плаценты кусок взялся до родов я не поняла?
у меня в 17рд все так проверяли и анализы и узи(сразу еще при мне врачу которая роды принимала перезвонили все результаты сказали)рожала бесплатно
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:30
ответ для zhenja , на сообщение « у меня в 17рд все так проверяли и... »
  #1553
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
у меня в 17рд все так проверяли и анализы и узи(сразу еще при мне врачу которая роды принимала перезвонили все результаты сказали)рожала бесплатно
то же самое, узи аж 2 раза делали,но это из-за шва, и не отпустили,пока всё в норму не пришло.в 17 РД, рожала бесплатно.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:10   #1554
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Меня тоже смотрели и узи и анализы,но что-то проглядели-- рожала тоже бесплатно,сейчас кладут тоже всё бесплатно,но лучше бы не клали.Что теперь надо убрать бяку.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:51   #1555
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Меня тоже смотрели и узи и анализы,но что-то проглядели-- рожала тоже бесплатно,сейчас кладут тоже всё бесплатно,но лучше бы не клали.Что теперь надо убрать бяку.
ну надо так надо, потерпи ещё немножко и всё.Главное с детками чтоб всё хорошо, а мы перетерпим.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:30   #1556
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Меня тоже смотрели и узи и анализы,но что-то проглядели-- рожала тоже бесплатно,сейчас кладут тоже всё бесплатно,но лучше бы не клали.Что теперь надо убрать бяку.
Пусть все будет хорошо!!! мы за тебя переживаем
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:12   #1557
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Всё сделали,оказалось,что это как-то шов загнулся внутрь уголок и на нем наслоился фибрин и слизь,вобщем это не полип и не плацента,так что удалили и должно быть в порядке.Сделали с видеокамерой,не в слепую,просто тупо не скребли,бригада отличная была,врач в городе один из лучших дежурил,мне даже повезло.спасибо зп поддержку.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:46   #1558
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Всё сделали,оказалось,что это как-то шов загнулся внутрь уголок и на нем наслоился фибрин и слизь,вобщем это не полип и не плацента,так что удалили и должно быть в порядке.Сделали с видеокамерой,не в слепую,просто тупо не скребли,бригада отличная была,врач в городе один из лучших дежурил,мне даже повезло.спасибо зп поддержку.
ну вот видишь,как здорово. А детей с кем оставляла?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:04   #1559
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Всем привет!!!Давно я сюда не заходила всё в декабрятах тушу!!!Мы растём по-тихоньку Артём у меня весит уже больше 6кг а Лиза около 5.Постоянно стали кулаки в рот брать зубы что-ли собираются!!!Мы большей частью на смесях.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:56
ответ для Irinka0 , на сообщение « Всем привет!!!Давно я сюда не заходила... »
  #1560
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Давно я сюда не заходила всё в декабрятах тушу!!!Мы растём по-тихоньку Артём у меня весит уже больше 6кг а Лиза около 5.Постоянно стали кулаки в рот брать зубы что-ли собираются!!!Мы большей частью на смесях.
Привет! у меня тоже кулаки давно сосут и слюней куча, а зубов...нет пока)
По поводу веса...
нас когда пульмонолог с Алмазова смотрела, говорит такая большая двойня, прям бутузики))), говорит, в основном маленькие...говорит у нее сейчас самый маленький 500 гр родился))))) из четверни))))
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena