Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 23:12   #1551
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Очень хорошо, что на поправку пошла! Да мы то же по ашану, я только в сифору и летуаль-сертификаты с дня рождения всё не отоварить. Ноносочки детские, а потом по икее.Разломался ящик под кровать, там ЖД леговская огромная, вываливается из всех щелей, думала найду не высокий, но большой ящик с крышкой. Не судьба, до этого покупала в метро, так их там уже давно нет
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 10:34   #1552
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


82.500-хоть так. Видимо щёки худеют пока за неделю -200, но как говорится, ещё не вечер и может быть +.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 11:03
ответ для марияяя , на сообщение « 82.500-хоть так. Видимо щёки... »
  #1553
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Доброе утро!!!


Я в шоке, вчера налопалась мяса. Аж до ночи есть не хотелось и чес гря в желудке тяжесть была.
А сёдня отвес - 500гр Мораль одна - есть всё и сытно А мне диета нравится. До вожделенных 60 кг осталось всего 100гр.


Машунь, а ты точно всё по диете ешь? Не хомячишь? А то - 200 за неделю как то странно
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 12:43   #1554
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Точно всё по диете, у меня же привес был, наверное он и ушёл, я из результатов от прошлой недели вычла сегодняшний вес-получилось минус 200. У меня не получается не есть после 18, может по этому медленнее отвешиваю? Чего-то у меня с почками не того, видимо от капельниц,привес списываю на лекарства.
Оля, удачи в достижении заветной цифры!
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 13:35   #1555
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


У меня вопрос. Кто-нибудь понимает в пианино что-нибудь или есть настройщик. Может здесь есть такая тема со всякими музыкальными инструментами.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 14:13   #1556
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Доброе утречко, в смысле уже день!!!

У меня утро началось бурно - погругалась пух и прах с супругом
Ну а фигли, как говорится, я 2 недели с детьми дома с больными сидела, потом еще 1 неделю - сама почти не вставала - ЕСТЕСТВЕННО КВАРТИРА ЗАРОСЛА ГРЯЗЬЮ. Так мой благоверный во время завтрака притащил на кухню ведро с хлорированной водой - я говорит протирать щас буду - в такой грязи жить нельзя!!! И коридор и предбанник перед квартирой, говорит, Я ВЧЕРА ПОДМЕЛ.
Я у него ведро отобрала - НЕФИГ хлоркой вонять - когда все едят!!! Потом сама начала генеральную уборку - И ТУТ ТО НАЧАЛОСЬ....... естественно мой муж, подметая, не догодался что веничком надо убирать песок и грязь не только вдоль мебели и придверных ковриков, НО И ПОД НИМИ ТОЖЕ!!! И КОЛЯСКУ НАДО ОТОДВИГАТЬ И ПОД НЕЙ МЕСТИ, И КОВРИКИ ВСЕ ВЫТРЯХИВАТЬ!

Ну вообщем меня понесло - я по 2-му разу все домашние дела всегда за ним переделываю
Ведь прямо чуть сумки его не собрала и не выставило - так у меня н душе накипело. Ведь, морда бестыжая, вместо того, чтоб больной жене и детям с утра завтрак приготовить - он валялся, а потом вдруг решил мне помочь по хозяйству - пол помыть

Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Кто-нибудь понимает в пианино что-нибудь или есть настройщик. Может здесь есть такая тема со всякими музыкальными инструментами.
Маш, я думаю тебе надо в раздел УСЛУГИ. Я сама 10 лет в муз школе прозанималась и у нас до сих пор стоит Пианино. Едо однозначно надо 1 раз в год настраивать -мы раньше так и делали. А щас стоит без дела - пылится
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 14:34   #1557
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Мариша, а у меня муж играет и всё, ест ещё. И на все вопросы он отвечает, я деньги приношу, остальное не моё.
Правда пока я на костылях была он со мной по магазинам ездил-4 раза точно, за 2 месяца. Воды попросила как-то принести, через 50 минут сама почапала, через сутки после операции. Не приятно, когда тыкают "мордой"-я со свекровью по этому поводу ссорюсь постоянно.Плюнуть и растереть. Спасибо за подсказку.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 14:58   #1558
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Оля, а какой помол кофе брать? Я купила в ашане зёрна и смолола крупно, запах обалденный, и потом мыльной пеной это всё по себе, может мельче надо смолоть и оставлять на себе или можно сразу смывать. После мёда с солью у меня кожанежней, но может быть от того, что я в бане это делаю.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 16:17   #1559
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Оля, а какой помол кофе брать? Я купила в ашане зёрна и смолола крупно, запах обалденный, и потом мыльной пеной это всё по себе, может мельче надо смолоть и оставлять на себе или можно сразу смывать. После мёда с солью у меня кожанежней, но может быть от того, что я в бане это делаю.
Маш, у меня наверное средний. Не пыль точно. Я беру три ст.л. кофе , насыпаю их в банку из под виолы и туда же лью гель для душа, немного воды и мажусь. Поробуй тем которым смолола, просто не сильно растерайся.Мне так нравится когда крупинки побольше. Намажешься до пяток и посиди минут 10, а потом смывай. Ммммм....те понравится!! Я почти каждый день делаю, тока конечно особо не трусь. Скраб всё таки. Просто для дурманющего запаха!!!!


Девочки, мой вообще не знает, что такое пол мести или мыть!!!
Я даж не ругаюсь. И отмаз один - я деньги зарабатываю. Если дома, так на диване храпит.
Я уже даааавно на это забила!!! Посудомойка есть, стиралка есть, пылесос есть и фиг с ним
Сама всё сделаю.Меньше мне истерик!!!
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 17:09   #1560
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Такая же фигня!
марияяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena