Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 10:28   #1551
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Девочки. Вот смотрю я, некоторые из вас ходят чуть ли не ежедневно на собеседования.
А я сама себя уже извела.
Меня вроде и приглашают, да я сама частенько не хожу.
То з/плата никакая, то далеко очень территориально. то график плохой.
Как думаете, это я зря так раскидываюсь?
Вот сегодня записана на 11 часов, но сижу и понимаю что не пойду. Хотя з/плата ничего вроде, белая,и работа тоже неплохая, но уж очень далеко. На дорогу буду тратить по 3 часа. Т.е уходить из дома в 8 и приходить в 20 часов.
Что скажете? Совсем дурная?
Нет. Наоборот. Вы экономите своё время и силы.
Незачем тратить время, если точно знаете, что работа Вам не подходит.
Потерпите, поищите ещё.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 01.10.2010, 10:47   #1552
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Нет. Наоборот. Вы экономите своё время и силы.
Незачем тратить время, если точно знаете, что работа Вам не подходит.
Потерпите, поищите ещё.
Фух, полегчало немного, спасибо а то я уже себя извела.
Рио-Рита is offline  
Старый 01.10.2010, 10:56   #1553
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Девочки. Вот смотрю я, некоторые из вас ходят чуть ли не ежедневно на собеседования.
А я сама себя уже извела.
Меня вроде и приглашают, да я сама частенько не хожу.
То з/плата никакая, то далеко очень территориально. то график плохой.
Как думаете, это я зря так раскидываюсь?
Вот сегодня записана на 11 часов, но сижу и понимаю что не пойду. Хотя з/плата ничего вроде, белая,и работа тоже неплохая, но уж очень далеко. На дорогу буду тратить по 3 часа. Т.е уходить из дома в 8 и приходить в 20 часов.
Что скажете? Совсем дурная?
Если зп меня не устраивает и месторасположение, то я даже резюме не отсылаю. В прошлое трудоустройство я ждала вакансию 2 месяца. (сентябрь-октябрь) у метро у нашего. В итоге через несколько часов после ее размещения я отправила резюме еще через пару мне перезвонили и пригласили на собеседовение( оно было единственное за 2 месяца), через неделю я уже работала в 15 минутах ходьбы от дома.
Это 3 года назад было.
Сейчас пытаюсь такую же халяву подловить, но скорее всего выйду на более сложный вариант , где буду уезжать в 7.30 и возвращаться в 20-00, но буду утром вместе с мужем отвозить ребенка в садик и также вечером все вместе втроем будем домой приезжать. Да и зп там не фонтан, но место и коллектив немного знакомые и работа не новая. Тока вот я подумала что я практически весь день сидеть буду, в машине, на работе, придется хоть в офисе вставать и ходить по лестнице по любому поводу)))
Так что каждому свое.
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline  
Старый 01.10.2010, 10:56
ответ для Astoriya , на сообщение « Я вот тоже в депрессию впадаю, хочу в... »
  #1554
Lidaka
Активный участник
 
Аватар для Lidaka
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Я вот тоже в депрессию впадаю, хочу в своем районе и з\п хотя бы 20 тыщ(( а ниче нету( на собеседовния зовут,но пеняют на отсутствие опыта или на ребенка,или мне компания не нравится шарага какая-нибудь. Мужу сказала что если не найду ничего пойду упакощицей за 10 тыщ и с ночными сменами
Я подрабатывала в ООО"Август"(это OGGI) на складе ночью как раз.Так зарплата ночью около 23 тысяч(днем на 30% меньше).У них были еще срочники на месяц,так у них еще больше.В договоре написано что кладовщиком.Но фактически комплектовщиком.Физически очень тяжело.Особенно ночью.Работаешь как негр на плантации образно говоря.Не присесть.За 2 недели работы сбросила 2 кг и в талии уменьшилась(хотя особыми объемами не отличалась).Но работают люди.Причем ночью подобрались женщины именно образованные(так как других вариантов не было).
Lidaka is offline  
Старый 01.10.2010, 11:04
ответ для Lidaka , на сообщение « Я подрабатывала в ООО"Август"(это OGGI)... »
  #1555
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Lidaka Посмотреть сообщение
Я подрабатывала в ООО"Август"(это OGGI) на складе ночью как раз.Так зарплата ночью около 23 тысяч(днем на 30% меньше).У них были еще срочники на месяц,так у них еще больше.В договоре написано что кладовщиком.Но фактически комплектовщиком.Физически очень тяжело.Особенно ночью.Работаешь как негр на плантации образно говоря.Не присесть.За 2 недели работы сбросила 2 кг и в талии уменьшилась(хотя особыми объемами не отличалась).Но работают люди.Причем ночью подобрались женщины именно образованные(так как других вариантов не было).
Как туда попасть на работу???

Я когда работала в Чайной ложке в бурной молодости, мама называла это бесплатным фитнесом. Я похудела моментально. И очень удачно потом познакомилась со своим мужем. А сейчас..... Спортом заниматься вообще не могу.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 01.10.2010, 11:16
ответ для Пламя , на сообщение « Как туда попасть на работу???:008: Я... »
  #1556
Lidaka
Активный участник
 
Аватар для Lidaka
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Как туда попасть на работу???

Я когда работала в Чайной ложке в бурной молодости, мама называла это бесплатным фитнесом. Я похудела моментально. И очень удачно потом познакомилась со своим мужем. А сейчас..... Спортом заниматься вообще не могу.
На суперджобе они обычно вывешивают вакансии.В поисковике надо забить OGGI.Позвонить по телефону.Летом они указывали в вакансии что есть ночные смены и по срочному договору,сейчас не пишут,нужно спросить у них.А так график 2 через 2,медполис,зарплата на карту ВТБ24,отпук как положено.
Lidaka is offline  
Старый 01.10.2010, 11:19   #1557
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Ну тогда оно того точно стоит. Кстати это и реальный опыт работы психологом. Я так поняла, что ты ещё им не работала?
работала я психологом,Саш и в школе была-там ад,по-другому не скажешь....но это лучше,чем сейчас сидеть дома бесплатно((
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline  
Старый 01.10.2010, 11:19
ответ для Цветочная , на сообщение « Не знаю, что делать, выходить на... »
  #1558
Цветочная
Участник
 
Аватар для Цветочная
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Цветочная Посмотреть сообщение
Не знаю, что делать, выходить на работу, которая не очень интересна по обязанностям и ниже моего профессионального уровня и находится очень далеко, но компания крупная, и зп нормальная или ждать интересной работы? Предложений почти нет, за 2 месяца 2 собеседования. Вот в раздумьях......
Я в полном сомнении выходить или нет, куда берут- не нравится, а где нравится-не берут......
Цветочная is offline  
Старый 01.10.2010, 11:19
ответ для Пламя , на сообщение « Как туда попасть на работу???:008: Я... »
  #1559
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Как туда попасть на работу???

Я когда работала в Чайной ложке в бурной молодости, мама называла это бесплатным фитнесом. Я похудела моментально. И очень удачно потом познакомилась со своим мужем. А сейчас..... Спортом заниматься вообще не могу.
НАДО!!!
я тоже думала что не могу....
как здоровье приперло - смогла сразу
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  
Старый 01.10.2010, 11:22
ответ для Lidaka , на сообщение « На суперджобе они обычно вывешивают... »
  #1560
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
Если зп меня не устраивает и месторасположение, то я даже резюме не отсылаю. В прошлое трудоустройство я ждала вакансию 2 месяца. (сентябрь-октябрь) у метро у нашего. В итоге через несколько часов после ее размещения я отправила резюме еще через пару мне перезвонили и пригласили на собеседовение( оно было единственное за 2 месяца), через неделю я уже работала в 15 минутах ходьбы от дома.
Это 3 года назад было.
Я уже возле своего метро и не надеюсь найти.
Пусть ехать на метро, так хотя бы от него в шаговой доступности.
Я тоже стараюсь сама резюме рассылать, но иногда мне сами звонят и предлагают вакансии. Называют улицу, расписывают что от метро 10 минут пешком. а когда я карту открываю, то вижу что реально дальше. Вот зачем обманывают спрашивается?
Рио-Рита is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena