Депрессия.. - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 17:06   #1551
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Велком.
У нас тут и романтики полно, и любви хоть отбавляй, и трагедий хватает.
Цецеша, ну про секос-то забыла! На тебя это не похоже

МамаТапка, проходите-располагайтесь
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:31   #1552
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
Цецеша, ну про секос-то забыла! На тебя это не похоже

МамаТапка, проходите-располагайтесь
Семен Семееныч! И правда забыла! Наверное, чаще всего я на секос реагирую, когда знакомое слово вижу, рефлекс Павлова
Эх, щас бы замутить....
А вообще да, МамаТапка, у нас тут секоса может быть такое разнообразие, столько фантазий и идей, никакой муж не нужен будет
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:01
ответ для Цецеша , на сообщение « Семен Семееныч! И правда забыла!... »
  #1553
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Семен Семееныч! И правда забыла! Наверное, чаще всего я на секос реагирую, когда знакомое слово вижу, рефлекс Павлова
Эх, щас бы замутить....
А вообще да, МамаТапка, у нас тут секоса может быть такое разнообразие, столько фантазий и идей, никакой муж не нужен будет
эх, разве ж идея заменит крепкий п..с? )))
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:05   #1554
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Надо ж как. А я вот так втянулась, так засосало, что вапще никуда не хочу. Мне так нравиться ездить по гостям, магазинам, делам. Готовить всякие вкусности, хотя я их и до ребенка готовила, но с ним возможностей стало больше. И никакой начальник мне мозк не выносит, и отчеты строчить не надо, и с этими руководителями океевскими ругаться не надо...
Хотя через годик хочу на курсы пойти, есть наверняка при вузах, какие-нибудь долгоиграющие, хочеца сферу деятельности поменять несколько.
Так что депрессии скажем нет! Ну ее, в одно место.
Я тоже на добровольном кулинарном конвеере отдыхаю. Просто работа любимая и интересная, а сейчас мозгу не хватает информации катастрофически, почвы для наблюдений, выводов, идей.. все это касается быта и ребенка сейчас, и общения с коллегами. Рутина она и там и здесь есть, но все ж таки ссыхаетсо в голове постепенно.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:16
ответ для sevensun , на сообщение « эх, разве ж идея заменит крепкий п..с?... »
  #1555
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
эх, разве ж идея заменит крепкий п..с? )))
вот п..с бы, а не идей
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:23
ответ для sevensun , на сообщение « эх, разве ж идея заменит крепкий п..с?... »
  #1556
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
эх, разве ж идея заменит крепкий п..с? )))
А что такое "п..с"? Я так молода, что никак не могу понять, в голову лезут только всякие..хм.. пошлые (но такие, тысяча чертей, приятные) прилагательные к слову с(екс)
О боги.... Вдруг в голову пришло слово, о котором я мечтаю с тех самых пор, как муж уехал с дачи, аж с субботы... Это.. Это.. Да? Да, да, он такой крепкий! Щас бы его сюды
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:32
ответ для Цецеша , на сообщение « А что такое "п..с"? Я так молода, что... »
  #1557
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А что такое "п..с"? Я так молода, что никак не могу понять, в голову лезут только всякие..хм.. пошлые (но такие, тысяча чертей, приятные) прилагательные к слову с(екс)
О боги.... Вдруг в голову пришло слово, о котором я мечтаю с тех самых пор, как муж уехал с дачи, аж с субботы... Это.. Это.. Да? Да, да, он такой крепкий! Щас бы его сюды
ПС, это он самый, главный участник ))
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:59
ответ для Цецеша , на сообщение « А что такое "п..с"? Я так молода, что... »
  #1558
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А что такое "п..с"? Я так молода, что никак не могу понять, в голову лезут только всякие..хм.. пошлые (но такие, тысяча чертей, приятные) прилагательные к слову с(екс)
О боги.... Вдруг в голову пришло слово, о котором я мечтаю с тех самых пор, как муж уехал с дачи, аж с субботы... Это.. Это.. Да? Да, да, он такой крепкий! Щас бы его сюды
А, вообще, Цецеша, муж Ваш должен быть доволен безмерно - и харчи ему изысканные, и вместо паутиныча у него ПС, повезло мужику, точно.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:28
ответ для sevensun , на сообщение « А, вообще, Цецеша, муж Ваш должен быть... »
  #1559
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
А, вообще, Цецеша, муж Ваш должен быть доволен безмерно - и харчи ему изысканные, и вместо паутиныча у него ПС, повезло мужику, точно.
Спасибо
А теперь представьте себе такую картину: разгоряченная женщина, смахивая пот со лба, хватает мужика за ноги и тащит его в койку, а он в этот момент визжит и отбивается...
Не, мой муж конечно самЭц, брутальный мачо, весь такой из себя...
Сидит в кресле, перелистывает странички любимых автомобильных журналов, попивая горячий чай и жуя очередную шоколадную конфетку....
Мда.. Наверное 8 лет неофициально-официального брака все-таки убедили мужа, что его женщина настолько красива и сексуальна, что уже необязательно в этом убеждаться ежедневно

Ужас, как мысли о секосе могут увлечь Скоро трактаты писать начну
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:21
ответ для Цецеша , на сообщение « Семен Семееныч! И правда забыла!... »
  #1560
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Семен Семееныч! И правда забыла! Наверное, чаще всего я на секос реагирую, когда знакомое слово вижу, рефлекс Павлова
Эх, щас бы замутить....
А вообще да, МамаТапка, у нас тут секоса может быть такое разнообразие, столько фантазий и идей, никакой муж не нужен будет
Вспомнила.
Лежали мы на сохранении с девахами, то да се, слово за слово и пошла у нас дискуссия относительно секаса: как быть-то, ежели мы беременные и нам нельзя.
Ну и давай фантазировать.
Кто-то предложил взять ведро со льдом или мороженным, сделать мужу хорошо устами и в момент такскать, конца, поднести этот таз с мороженным к его ..ну..что там у куриц?)) И окунуть их туда, по слухам, очень круто))
А вот мой совет никто не понял, вернее, всем нужно было на пальцах объяснять. Пришлось идти на пост, брать лист и фломастер, прилепить лист на скотч к дверям в палату и рисовать наглядно.
И в тот момент, когда я стояла с фломастером, как с указкой и объясняла процесс удовлетворения, открылась дверь и вошли врачи, обход решили устроить вечерний, две взрослые дородные дамы и один мальчег юный.
Пока они "обходили" в сторону окна-было еще ничего, но вот когда стали возвращаться..
П.С
Кстати, фото сего ликбеза у мну есть))) Только тут его, наверное, никак нельзя выкладывать))
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena