Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 10:48
ответ для lyolkin , на сообщение « я тоже этот топик читала и продолжаю... »
  #1551
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
я тоже этот топик читала и продолжаю читать.... в общем...ждем и держим кулачки, чтоб мы все попали в ту школу, в какую хотим и к тому учителю, которого выбрали
вдруг вы раньше списки увидите, свистните, пожалуйста, что они появились.... в общем, кто увидит, сразу свистит
моей подружке сказали, что сразу после всех майских праздников, так что 11-го все ломанемся к школе
обязательно свистну, если что.
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:08
ответ для РАДУГА , на сообщение « Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! »
  #1552
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Сходила я сегодня в школу, отнесла справочку о прививках, в общем, на наш номер 74 тоже заведена личная карточка, (и на 75 тоже есть карточка) чтобы это значило? Я спросила у секретаря, она и мне сказала, что можно не переживать, только вот к какому учителю мы попадем, она пока не знает, и дала мне телефончик своего кабинета, по которому можно будет звонить после праздников и узнавать про списки, это чтоб не бегать в школу каждый день
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:20
ответ для lyolkin , на сообщение « Сходила я сегодня в школу, отнесла... »
  #1553
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Сходила я сегодня в школу, отнесла справочку о прививках, в общем, на наш номер 74 тоже заведена личная карточка, (и на 75 тоже есть карточка) чтобы это значило? Я спросила у секретаря, она и мне сказала, что можно не переживать, только вот к какому учителю мы попадем, она пока не знает, и дала мне телефончик своего кабинета, по которому можно будет звонить после праздников и узнавать про списки, это чтоб не бегать в школу каждый день
Оль, а что еще за справка о прививках? Мы ее не сдавали, отдали только сам сертификат. Если заведена личная карточка - я думаю уже зачислены. Завтра сама пойду к секретарю - показывать св - во, что гражданство нам поставили.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 01:04
ответ для Katen'ka , на сообщение « Оль, а что еще за справка о прививках?... »
  #1554
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Оль, а что еще за справка о прививках? Мы ее не сдавали, отдали только сам сертификат. Если заведена личная карточка - я думаю уже зачислены. Завтра сама пойду к секретарю - показывать св - во, что гражданство нам поставили.
Катя, у нас просто был метоотвод по болезни, а сертификат в саду все равно выдали вместе с картой, поэтому вчера сделали прививку и м/с написала такую справочку, там указано кому и какую прививку сделали, а в школе они уже сами в сертификат и запишут.

а тебе надо просто показать св-во или копию сдать? потом напиши, может за 1 день чего изменилось
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:12
ответ для РАДУГА , на сообщение « Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! »
  #1555
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Сегодня сходила в школу с мужем. Секретарь просто сняла копию обратной стороны свидетельства - где стоит штамп о гражданстве. Дала телефон, чтобы не бегали в школу посмотреть списки. После 10 -го буду звонить. По словам секретаря гражданство не тот документ, чтобы из - за него не зачислили в школу. Мы ведь не граждане приблегающих республик. 100% уверена, что поступим с нашим 59 номером. Сейчас о форме думаю, где бы купить качественную и не так дорого.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:23
ответ для Katen'ka , на сообщение « Сегодня сходила в школу с мужем.... »
  #1556
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Сегодня сходила в школу с мужем. Секретарь просто сняла копию обратной стороны свидетельства - где стоит штамп о гражданстве. Дала телефон, чтобы не бегали в школу посмотреть списки. После 10 -го буду звонить. По словам секретаря гражданство не тот документ, чтобы из - за него не зачислили в школу. Мы ведь не граждане приблегающих республик. 100% уверена, что поступим с нашим 59 номером. Сейчас о форме думаю, где бы купить качественную и не так дорого.
бедная секретарь, по ходу многие будут ей названивать с 11 числа, а то и вообще, приходить....

Катя, если найдешь форму, шепни, пожалуйста, где и почем. Я вчера зашла в магазин там где ЗМ, только в начале дома, там на витрине написано "школьная форма для мальчиков", есть там пиджаки вишневые за 1799 р, только висели всего 4-5 штуки и размера явно не нашего, 150 рост как минимум, может к осени появится там чего, не знаю... и качество пока не поняла, надо сходить еще разок внимательнее почитать бирку, что за материал и фирма... а то я так, очень бегло глянула есть там вообще или нет.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:27
ответ для РАДУГА , на сообщение « Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! »
  #1557
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


я читала, хвалят пиджаки магазина "Школьная страна", какой-то меланж (это что? материал что ли такой?), вот такой хвалили, только синий

упс, я кажется ошиблась, не меланж, а габардин хвалили , а в чем, собственно, разница?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:45
ответ для lyolkin , на сообщение « я читала, хвалят пиджаки магазина... »
  #1558
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
я читала, хвалят пиджаки магазина "Школьная страна", какой-то меланж (это что? материал что ли такой?), вот такой хвалили, только синий
что там можно хвалить, весь в зацепках
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:02
ответ для Sвеtlana , на сообщение « что там можно хвалить, весь в... »
  #1559
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Сегодня сходила в школу с мужем. Секретарь просто сняла копию обратной стороны свидетельства - где стоит штамп о гражданстве. Дала телефон, чтобы не бегали в школу посмотреть списки. После 10 -го буду звонить. По словам секретаря гражданство не тот документ, чтобы из - за него не зачислили в школу. Мы ведь не граждане приблегающих республик. 100% уверена, что поступим с нашим 59 номером. Сейчас о форме думаю, где бы купить качественную и не так дорого.
Катя, я понимаю Вы тоже в 244? К кому хотите попасть?
Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
бедная секретарь, по ходу многие будут ей названивать с 11 числа, а то и вообще, приходить....

Катя, если найдешь форму, шепни, пожалуйста, где и почем. Я вчера зашла в магазин там где ЗМ, только в начале дома, там на витрине написано "школьная форма для мальчиков", есть там пиджаки вишневые за 1799 р, только висели всего 4-5 штуки и размера явно не нашего, 150 рост как минимум, может к осени появится там чего, не знаю... и качество пока не поняла, надо сходить еще разок внимательнее почитать бирку, что за материал и фирма... а то я так, очень бегло глянула есть там вообще или нет.
Не, я приходить буду, точнее забегать мимоходом, ведь списки наверняка внизу на стенде вывесят.
Про форму... Я думаю заказать знакомой-презнакомой швее. Купить хорошую ткань, сделать мерки конкретно под моего ребенка и не парицца, как говориться. Я вот думаю заказать пару черных брюк, бордовую жилетку, а вот пиджак- девочки, он нужен? Они каждый день будут в пиджаках? Просто я думала накупить еще бордовых рубашек и бадлонов.
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 02:50
ответ для Baileys , на сообщение « Катя, я понимаю Вы тоже в 244? К кому... »
  #1560
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
Не, я приходить буду, точнее забегать мимоходом, ведь списки наверняка внизу на стенде вывесят.
Про форму... Я думаю заказать знакомой-презнакомой швее. Купить хорошую ткань, сделать мерки конкретно под моего ребенка и не парицца, как говориться. Я вот думаю заказать пару черных брюк, бордовую жилетку, а вот пиджак- девочки, он нужен? Они каждый день будут в пиджаках? Просто я думала накупить еще бордовых рубашек и бадлонов.
когда я приходила в четверг в школу, то видела первоклассников в пиджаках, не в жилетках и 1 апреля тоже в жилетках никого не видела (из 1 классов).

Ирина, а можно я вам тоже вопрос задам, к какому учителю вы записались?
lyolkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena