Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 23:24
ответ для blak klepa , на сообщение « Привет!Вместе,и правда,веселей:)! ... »
  #1551
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Привет!Вместе,и правда,веселей!

По-поводу иммунологов:в нашем топике почти никто не ходил.Незнаю,насколько это правильно,но как-то так получилось.А к Селькову ходила наша Катя,вот отзыв http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1854.

Я бы сама сходила,только не к Селькову,но руки не дошли,да и денег не было.

А если у тебе была лапора(ничего,что я на "ты"?),зачем тебе идти по-поводу Э??чего-то я не понял?
Клепа, я тож к нему ходила, но не сдала ни одного анализа из того что он назначил и не воодушевилась им)
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:25   #1552
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Может и из-за этого, теперь никто не скажет точно.
Зубы мои ноют, поросята Вчера вылечили полтора зуба, а с другим, который под коронкой, нужно идти к хирургу. Там на корне выросла какая-то гранулёма, типа воспаления, нужно резекцию корня делать
Вот думаю, идти завтра к стоматологу или гомоцистеин сдать, а то мне в четверг к гематологу...

А сережки ношу Нравятся Это гвоздики - маленькие такие гранатики в черненом серебре
ой ЖАнночка..у меня на зубе юыла гранулема...зуб удалили. до этого я пыталась его личить полтора месяца!!! денег извела мама дорогая...в итоге удалили
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:26
ответ для Бикеша , на сообщение « Большое спасибо за ответ! Приятно,... »
  #1553
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ! Приятно, когда тебя слышат! Со мной только на ты, еще не доросла до "Вы"
Моё направление в новый центр в Отта он объясняет тем что : "Попов талантливый хирург, он свою работу сделал, теперь вам нужен спец-т узкого направлени, а у нас недавно прошла конференция в Отта и там открылся центр по лечению Э, руководит которым моя ученица, тем более, что у вас скорее всего не одна проблема Э, а еще и СПКЯ"...
Я для себя решила, что на последний укол иду к Попову, что он мне скажет, то и буду делать после уколов, хочется уже остановиться на одном враче. Жалею, что не пошла к Шляхтенко, смотрю ее многие нахваливают...
девы, кто в ОТта будет, узнайте что за центр такой!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:27
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1554
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


блин..по моему нам надо садиться на диету....
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:32
ответ для kuzechka , на сообщение « блин..по моему нам надо садиться на... »
  #1555
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
блин..по моему нам надо садиться на диету....
+1000000000000000000000000000000000000000000
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:40
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1556
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Олька, это ты про нас????))))))))))))))или про вас)))
мне тока что сказали что на ГВ не будет ожирения.
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 01:07
ответ для Бикеша , на сообщение « Большое спасибо за ответ! Приятно,... »
  #1557
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ! Приятно, когда тебя слышат! Со мной только на ты, еще не доросла до "Вы"
Моё направление в новый центр в Отта он объясняет тем что : "Попов талантливый хирург, он свою работу сделал, теперь вам нужен спец-т узкого направлени, а у нас недавно прошла конференция в Отта и там открылся центр по лечению Э, руководит которым моя ученица, тем более, что у вас скорее всего не одна проблема Э, а еще и СПКЯ"...
Я для себя решила, что на последний укол иду к Попову, что он мне скажет, то и буду делать после уколов, хочется уже остановиться на одном враче. Жалею, что не пошла к Шляхтенко, смотрю ее многие нахваливают...
да,про Шляхтенко тоже положительные отзывы слышала.

интересно,что за центр...
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 09:43
ответ для kuzechka , на сообщение « Олька, это ты про... »
  #1558
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Олька, это ты про нас????))))))))))))))или про вас)))
мне тока что сказали что на ГВ не будет ожирения.
Это я про себя! Пыталась вчера себе купить что-нибудь В примерочной рыдала
Девочки милые, всем привет от нас теплый-теплый, всем стареньким и всем новеньким. У нас все хорошо, ттт, растем... Вот все никак не собраться отчетик написать...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:45
ответ для roigam , на сообщение « Это я про себя! Пыталась вчера себе... »
  #1559
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ! Приятно, когда тебя слышат! Со мной только на ты, еще не доросла до "Вы"
Моё направление в новый центр в Отта он объясняет тем что : "Попов талантливый хирург, он свою работу сделал, теперь вам нужен спец-т узкого направлени, а у нас недавно прошла конференция в Отта и там открылся центр по лечению Э, руководит которым моя ученица, тем более, что у вас скорее всего не одна проблема Э, а еще и СПКЯ"...
Я для себя решила, что на последний укол иду к Попову, что он мне скажет, то и буду делать после уколов, хочется уже остановиться на одном враче. Жалею, что не пошла к Шляхтенко, смотрю ее многие нахваливают...
Хм... Тоже интересно, что за центр такой...
Я ходила в Отта к Шляхтенко. Врач мне понравилась, как человек и как врач собственно Все анализы по ее назначению сдала и иммуномодуляторы проставляла Но в чем суть ее лечения я, извините, так и не поняла. Наверное, потому что у меня все результаты были в норме, кроме гомоцистеина, и ей просто было за меня не взяться

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Это я про себя! Пыталась вчера себе купить что-нибудь В примерочной рыдала
Девочки милые, всем привет от нас теплый-теплый, всем стареньким и всем новеньким. У нас все хорошо, ттт, растем... Вот все никак не собраться отчетик написать...
Оленька! Привет!
Как малыши-крепыши?
Может покажетесь на фотке?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:53
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1560
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Девочки, всем привет!
Тут спрашивали про Селькова, я у него была еще осенью, после 2 укола люкрина. Конечно, он дядька умный и вопросом владеет, но неужели он думает, что те, кто к нему приходит, совершенно ничего не знают про свое заболевание? я у него была минут 20, и все это время он мне рассказывал про эндометриоз, про то, как он возникает, к каким последствия приводит и.т.д. Дайте мне 1200 р. (а именно столько я заплатила за прием) и я вам сама ВСЕ расскажу про эту болячку! он, кстати, тоже мне советовал встать на учет в центр эндометриоза в Отта, нахваливал специалистов и их базу, но пока я туда не дошла!
вот что действительно я получила от него ценное, так это назначение на лечение. Он мне прописал лонгидазу (для рассасывания спаек, для восстановления тканей, т.к. мне на лапаре ПА еще и одну трубу удалил), а потом после 6 укола начала иммунологическое лечение, т.к. после люкрина иммунитет у меня вообще ниже плинтуса, такого никогда не было, чтобы я так часто и мучительно болела простудами и общее состояние у меня, как у развалины. Вот сейчас колю инъекции иммуномакса через день, потом виферон будет, циклоферон и еще что-то, нет под рукой - не помню точно.
Я, конечно, девочки, не такая искушенная в медицинских диагнозах и заболеваниях, как вы, во многом не разбираюсь, что-то могу так досконально не знать, но просто для себя решила, что буду делать все-все-все, что говорят врачи, чтобы знать, что я сделала все возможное для достижения своей цели. В конце концов препараты для поднятия иммунитета никогда не повредят, а больше он мне ничего и не назначил, т.к. у меня нет никаких сопутствующих заболеваний, ни проблем с щитовидкой, ни проблем генетических или еще каких-то там других. Я буду делать все, что назначено! буду верить, что это поможет мне избежать рецидива, поднимет иммунитет и - будет мне счастье)))
вот как-то так)
конечно, каждый решает сам, я только поделилась своим опытом и мнением)
Девочки, а кто, может, действительно сходит в центр Э. в Отта, поделитесь впечатлениями потом, хорошо?
intass is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena