Октябрь 2011! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 16:32
ответ для Lutt , на сообщение « Кстати, вот нашла сайт небанальных... »
  #1551
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Кстати, вот нашла сайт небанальных экскурсий
http://otkroi.spb.ru/index.php
Надо как-нибудь и самой пройтись))
ДЕВУШКИ, так это ТО, ЧТО НАДО ДЛЯ ЛАВ-СТОРИ!
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 22.07.2011, 16:38
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « Не, надо с позитивом мыслить! БУДЕТ... »
  #1552
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Не, надо с позитивом мыслить! БУДЕТ ЯСНО И ТЕПЛО!!!!!!!!!
и Шаманский танец
Настя, аватарка зачетная!
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 22.07.2011, 16:49   #1553
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
У нас тоже прогулка До регистрации! НО мы гостей брать не будем Зачем???? Вдвоем пофоткаемся-это НАШ день! И гостям на самом деле совсем не в кайф гулять с молодоженами (по себе сужу). Пусть спокойно собираются в ДБ.
З.Ы. Гости все иногородние
Согласна, гости лишние на прогулке-фотосессии. Им будет хорошо только в одном случае (и то не всем) -хорошая погода+приятное место( Ораниенбаум, Пушкин, Петергоф...Петропавловка...)+ симпатичная закуска+выпивка-запивка.....и наличие веселого человека рядышком! )...
У нас регистрация в 18.00, потом ресторан, а до регистрации я говорю что МЫ на прогулке. Дело у нас обстоит в ПЯТНИЦУ, ДБ в Пушкине, вот и планирую куда-нибудь в "город" съездить (например на Витебский вокзал-пофоткаться), а затем по Екатерининскому парку "прогуляться" и ГРЕТЬСЯ в ЗАГС. Погода будет не понятная, микроавтобус собираюсь заказать только с ЗАГСа до ресторана. Я считаю так, кто хочет ГУЛЯТЬ, тот пусть приезжает. Мы уже люди взрослые, обижаться не на что. В бюджет лимузин у нас не заложен, хотя кто знает..сто будет))
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 22.07.2011, 16:58
ответ для ePERSEUS , на сообщение « Согласна, гости лишние на... »
  #1554
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от ePERSEUS Посмотреть сообщение
Согласна, гости лишние на прогулке-фотосессии. Им будет хорошо только в одном случае (и то не всем) -хорошая погода+приятное место( Ораниенбаум, Пушкин, Петергоф...Петропавловка...)+ симпатичная закуска+выпивка-запивка.....и наличие веселого человека рядышком! )...
У нас регистрация в 18.00, потом ресторан, а до регистрации я говорю что МЫ на прогулке. Дело у нас обстоит в ПЯТНИЦУ, ДБ в Пушкине, вот и планирую куда-нибудь в "город" съездить (например на Витебский вокзал-пофоткаться), а затем по Екатерининскому парку "прогуляться" и ГРЕТЬСЯ в ЗАГС. Погода будет не понятная, микроавтобус собираюсь заказать только с ЗАГСа до ресторана. Я считаю так, кто хочет ГУЛЯТЬ, тот пусть приезжает. Мы уже люди взрослые, обижаться не на что. В бюджет лимузин у нас не заложен, хотя кто знает..сто будет))
А я бы наоборот в Пушкин бы съездила....в Екатерининском такая красотища!!!Но боюсь в пробках проторчим больше, у меня пн.
Катюшик is offline  
Старый 22.07.2011, 17:08
ответ для Катюшик , на сообщение « А я бы наоборот в Пушкин бы... »
  #1555
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
А я бы наоборот в Пушкин бы съездила....в Екатерининском такая красотища!!!Но боюсь в пробках проторчим больше, у меня пн.
Мы в Пушкин поедим, только после Витебского вокзала...чтоб по времени лучше ориентироваться)
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 22.07.2011, 17:10   #1556
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
УРА!!!!!! Мы вчера платье купили!
и мои поздравления принимайте! я очень рада за вас! надеюсь моё платье меня дождется)
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 22.07.2011, 17:31
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1557
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
хочу украсить зал ресторана покрашенными большими ветками, но не знаю во что их поставить. Увидела интересные композиции, но хочу сделать сама: ветки покрашу в цикломеновый цвет,навешу "жемчужин", а вниз поставлю живые белые хризантемы. ВОПРОС: как всё это соединить, чтоб не упало??
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 22.07.2011, 17:33   #1558
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Алкашка это да.... мы на 30 пьющих человек купили 40 бутылок водки, думаю мож мало будет, у нас все много пьют
Ого, ничего себе объемы Теперь мне кажется, что мы мало алкоголя планируем. А от водки мы вообще решили отказаться, у нас ее никто не пьет, заменили коньяком.

Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
А я бы наоборот в Пушкин бы съездила....в Екатерининском такая красотища!!!Но боюсь в пробках проторчим больше, у меня пн.
Я тоже хочу фотосессию в Пушкине, но мы подумали пока туда-обратно едем устанем и решили сделать ее там через 2 дня после свадьбы с какими-нибудь шуточными атрибутами, типа коня, тыквы, коронки принцессы, которую я уже замучилась искать и заказала такого типа, как на картинке, на ебее и.т.д.

А на счет погоды, я тоже вначале сильно переживала, что будет дождик, а потом успокоила себя тем, что в дождливую погоду фотографии еще интереснее могут получиться. Единственное мне будет жалко прическу и платье раньше времени угадить, т.к. я редкостный поросенок.
Изображения
Тип файла: jpg конь для принца.jpg (18.4 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg y_8d0b6a0e.jpg (31.7 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg образ принцессы.jpg (20.7 Кб, 48 просмотров)
__________________
BeBe is offline  
Старый 22.07.2011, 17:38
ответ для BeBe , на сообщение « Ого, ничего себе объемы :001: Теперь... »
  #1559
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Ого, ничего себе объемы Теперь мне кажется, что мы мало алкоголя планируем. А от водки мы вообще решили отказаться, у нас ее никто не пьет, заменили коньяком.
Женя, а у нас почти никто не пьет коньяк, но мы купим по бутылке на стол, все пьют водку, в основном
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 22.07.2011, 17:39
ответ для ePERSEUS , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! хочу... »
  #1560
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ePERSEUS Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
хочу украсить зал ресторана покрашенными большими ветками, но не знаю во что их поставить. Увидела интересные композиции, но хочу сделать сама: ветки покрашу в цикломеновый цвет,навешу "жемчужин", а вниз поставлю живые белые хризантемы. ВОПРОС: как всё это соединить, чтоб не упало??
Звучит красиво!

Я как-то основу для веток делала из монтажной пены. Брала ведро нужного размера, устилала его пакетом, внутрь задувала пену, суток несколько она застывает, затем она легко вынимается из ведра. В эту пену уже можно втыкать всякие ветки. Но если композиция высокая, то надо чем-то утяжелить низ, чтобы не опрокидывалась.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena