А есть еще двойняшки 2012? - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 20:51   #1551
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
поздравляю! Девочки это здорово вот что я буду делать с двумя пацанами? Платья-бантики... Эх, хорошо, что у меня есть Лиза
такие большие в 22недели уже полкило
Сама удивилась.. 488 грамм одна и 478 другая
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:00   #1552
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
Насть, ты в какой лаборатории сдаешь анализы???
Я сама в прошлую Б. сидела на фракси и в эту тоже уже было посадили, НО!
Сдаю в Хеликсе (плюс минус на 5-6 неделе) Д-димер 0.24 т.е. норма, пересдаю через неделю 2.8 у меня истерика, как так? Звоню врачу, она меня сразу на фракси посадила, но я что то взяла и через день пересдала в другой лаборатории (в Сканди) и Д-димер снова 0.24 Оказывается, очень часто бывают ошибки лаборатории я теперь если что то вижу из норм выходящее, стараюсь дублировать (пересдавать) в др. лабе.
А вдруг? Пересдай
вот опять этот Хеликс
я когда мониторила д-димер у меня одну неделю был 0,0, а через неделю 23,8
писала на них жалобу, вернули деньги
теперь сдаю в ситилабе всегда
Причем нареканий к Хеликсу никаких,за исключением д=димера, они его что делать не умеют
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:10
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « вот опять этот Хеликс:015::015::015: я... »
  #1553
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
вот опять этот Хеликс
я когда мониторила д-димер у меня одну неделю был 0,0, а через неделю 23,8
писала на них жалобу, вернули деньги
теперь сдаю в ситилабе всегда
Причем нареканий к Хеликсу никаких,за исключением д=димера, они его что делать не умеют
нее, не только д-димер они ещё не умеет определять резус фактор группу крови и еще что то...
Очень странно вообще то, но я больше на себе не проверяю, что они еще не умеют определять
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:20   #1554
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Привет мои хорошие, как ваши дела ???

Аннютка83
Цитата:
Лианочка, в бандаже лучше не сидеть, а ходить или стоять.Весь день его тоже носить нельзя.По поводу правильно или неправильно одеть, спроси у доктора своего, она тебе покажет.Но бандаж рекомендуется и одевать, и снимать лежа, приподняв попу.
Спасибочки,солнце,теперь хоть буду знать,а к врачу аж 25 числа,одеваю вроде правильно хз....

Unochka
Цитата:
Уфф... Была на узи... Вроде все хорошо... Ура! Две девочки ... примерно почти по пол кило каждая... шустрые (пока смотрели раза 4-5 полностью перевернулись)... Плохо чувствовала шевеления так как плацента на передней стенке и защищала меня от толкания. Коагулограммы, итд итп хитрые анализы... не брали у нас... что бы направили платно.. надо спросить я так поняла.. но так как с кровью вроде все нормально и раньше проблем не было поэтому и не направляли.... но по желанию за деньги... иди и делай. Шейка вроде хорошая 50мм ... Взяла больняк. Вроде все.
С мальчиками я знаю вроде что делать а как быть с девочками я хз ... их даже вроде по началу мыть по другому надо.
Классс две девчушки,и такие крепенькие аж по 500 гр.. А лучше чтоб плацента была на передней стенки или задней?
Цитата:
Я на врала... про вес она не вставала... на весы не смотрела... я сказала на 1 кг меньше в принципе верно на мне джинсы тяжелые ну все равно сказала что с моим весом все равно много...
Ну в следующий раз по пинаю.... про Токсоплазмоз тоже явно не сдавали.....
Эххх, а меня сегодня наш семейный доктор отругал,когда узнал сколько я прибавила в весе,запретил почти все,сладкое,соленое,меньше воды и самое главное меньше жрать..Сказал что чем больше вес тем шансы не доносить ребенка до срока...ВСе села на диету ( постараюсь)...
Зимушка
Цитата:
Пожелание учтено.
А почему ещё не в табличке?
Добавляйтесь!
А я все жду когда УЗИ сделаю, и скажут кто там у нас...Муж уже определил пол сказал что там ростут два футболиста ...
Цитата:
Девочки, может добавить графу с возрастом мамы или это лишнее?
Можно,лишние все равно смотреть не будут...

Снежинка008, с неделькой ....
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:38   #1555
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение

Классс две девчушки,и такие крепенькие аж по 500 гр.. А лучше чтоб плацента была на передней стенки или задней?

Эххх, а меня сегодня наш семейный доктор отругал,когда узнал сколько я прибавила в весе,запретил почти все,сладкое,соленое,меньше воды и самое главное меньше жрать..Сказал что чем больше вес тем шансы не доносить ребенка до срока...ВСе села на диету ( постараюсь)...
....
Ну фиг знает насчет поменьше есть..... Но пить меньше точно не надо..... Главное соленое не есть. Ну и булки
А плацента это без разницы.. главное чтоб шейку не перекрывала на сколько я поняла.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:48
ответ для Зимушка , на сообщение « Попробую исправить... Может на ... »
  #1556
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Попробую исправить...
Может на
"двойняшки и тройняшки первой половины 2012" или
"двойняшки и тройняшки январь-июнь 2012"? или
"Зимне-весенние двойняшки да тройняшки 2012 (январь-июнь)"?
Дальше фантазии не хватает.
двойняшки и тройняшки первой половины 2012

Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Уфф... Была на узи... Вроде все хорошо... Ура! Две девочки ... примерно почти по пол кило каждая... шустрые (пока смотрели раза 4-5 полностью перевернулись)... Плохо чувствовала шевеления так как плацента на передней стенке и защищала меня от толкания. Коагулограммы, итд итп хитрые анализы... не брали у нас... что бы направили платно.. надо спросить я так поняла.. но так как с кровью вроде все нормально и раньше проблем не было поэтому и не направляли.... но по желанию за деньги... иди и делай. Шейка вроде хорошая 50мм ... Взяла больняк. Вроде все.

С мальчиками я знаю вроде что делать а как быть с девочками я хз ... их даже вроде по началу мыть по другому надо.
ПОЗДРАВЛЯЮ, а ты переживала, что мало шевелятся. Вот меньше нужно нам читать интернет.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:53   #1557
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие, как ваши дела ???


Эххх, а меня сегодня наш семейный доктор отругал,когда узнал сколько я прибавила в весе,запретил почти все,сладкое,соленое,меньше воды и самое главное меньше жрать..Сказал что чем больше вес тем шансы не доносить ребенка до срока...ВСе села на диету ( постараюсь)...

Снежинка008, с неделькой ....
Привет, кроха
Спасибо
как же так? Я только вчера на статью нарвалась, что с двойняшками смело можно набирать 18 кг. и НИЧЕГО ТЕБЕ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ С дуру прочитала мужу по телефону, он сразу торт притащил вкусняшный
Столько примеров, где и с маленьким весом не донашивают, и с огромным в +30 кг. до 41 недели...
Ну и что ты теперь будешь кушать???
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:54
ответ для Зимушка , на сообщение « Попробую исправить... Может на ... »
  #1558
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Попробую исправить...
Может на
"двойняшки и тройняшки первой половины 2012" или
"двойняшки и тройняшки январь-июнь 2012"? или
"Зимне-весенние двойняшки да тройняшки 2012 (январь-июнь)"?
Дальше фантазии не хватает.
двойняшки и тройняшки первой половины 2012
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:56   #1559
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Я сегодня была на приеме. Сижу спокойненько( до этого взвесилась ,давление померила и мочу сдала) . Смотрю все суетятся. Ко мне подходит диетолог, спросила сколько я ем. Я ответила, что мало. Ушла.
Подошла еще врачиха, замерили давление, отправили на кровь .

Потом моя пришла врач( я чуть раньше на прием приехала, а она вовремя) . Спрашивает: " Напугали ? "
Я даже и не поняла , что к чему. Потом меня на УЗИ отвели( в офисе есть контроль УЗИ), делали ровно минуту.
Вердикт ,они увидели, что я мало пью. Организм начал накапливать воду, пошли скрытые отёки . Отсюда и вес ,прибавка( по кг в норме , а вот по всему остальному плохо) .
На Узи отвели, испугавшись за малововодие.
Лечение. Пить не меньше 8 стаканов воды. Если пью чай( обычный или другое что-то с кофеином), прибавлять 2 стакана на каждую кружку.
Вот тут как. А в РФ меня посадили на безводный режим.
Все анализы в норме, второй скрининг на Дауна отрицательный .
Пожаловалось вам))))
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:01   #1560
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Эххх, а меня сегодня наш семейный доктор отругал,когда узнал сколько я прибавила в весе,запретил почти все,сладкое,соленое,меньше воды и самое главное меньше жрать..Сказал что чем больше вес тем шансы не доносить ребенка до срока...ВСе села на диету ( постараюсь)...
А сколько ты всего набрала, если не секрет?Я 7 кг 200 гр.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena