Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 19:12
ответ для XDA+ , на сообщение « Получится обязательно, знаю не одну... »
  #1551
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Полишка-сентябришка Посмотреть сообщение
Получится обязательно, знаю не одну пару, кто обзавелся детками после лечения и наблюдения.
Спасибо за поддержку!!!!))) А Вы уже забеременели и что у Вас за проблема, если не секрет конечно!?))
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 20:26
ответ для katya_katerina , на сообщение « Спасибо за поддержку!!!!))) А Вы уже... »
  #1552
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!!!))) А Вы уже забеременели и что у Вас за проблема, если не секрет конечно!?))
Я не наблюдалась у Соловьевой, именно по этой причине, но имею в друзьях не одну девушку, которая обращалась за этим. В итоге не один даже ребенок уже))) Все получится не переживайте и не теряйте надежды.....
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:54
ответ для XDA+ , на сообщение « Я не наблюдалась у Соловьевой, именно... »
  #1553
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Полишка-сентябришка Посмотреть сообщение
Я не наблюдалась у Соловьевой, именно по этой причине, но имею в друзьях не одну девушку, которая обращалась за этим. В итоге не один даже ребенок уже))) Все получится не переживайте и не теряйте надежды.....
Спасибо большое!!!!!
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:24
ответ для katya_katerina , на сообщение « +1!!!!!!!!Полностью... »
  #1554
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Полишка-сентябришка Посмотреть сообщение
Гинеколог-эндокринолог Соловьева Валентина Ивановна в Центре Здоровья при 122 клинической больнице(бывшая 122 МСЧ) на пр. Культура, у нее беременеют все те, кто уже отчаялся в этом деле.
Нет, увы не все.

Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
+1!!!!!!!!Полностью поддерживаю!!!!!Тоже наблюдаюсь у нее!!!Я пока правда еще не беременна,но уверена, что скоро все получится!!!Очень уважаю этого доктора!!!Она врач от Бога!!!!! Идите к ней, не пожалеете!!!!
Тоже в свое время хвалила этого врача. Кажется даже в этом топике.
НО! Девочки, будте осторожны. Некоторые серьезные препараты были мне назначены без предварительных исследований. Мой диагноз менялся в зависимости от диагноза мужа (а это уж точно не правильно: или болячка есть или ее нет. В моем случае поликистоз.)
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:34   #1555
Динаi
Ветеран
 
Аватар для Динаi
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Выборгское ш. дом -адцать....
Сообщений: 779


ОЙ, девочки..планирую вторую беременность...но за 30-ть уже страшнова-то
У меня не лады с гармонами, поэтому любая беременность – напряг.. Первая беременность закончилась самопроизвольно, повезло что все само вышло..Про врача умолчу, потому что СЛАВА БОГУ она уже не работает, да и было это в Зеленогорске, а здесь актуальнее про Питер. Забеременела через месяц и опять боли внизу живота, без кровотечений – сразу пошла в на Комсомола, УЗИ – и сразу без лишних вопросов с УЗИ меня отправили на 3-тий (по-моему) этаж на сохранение – 2 недели анализов и лечения у Воробьева Д.В. (не знаю, работает ли он сейчас, но НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО от МЕНЯ, МУЖА и НАШЕЙ ДОЧИ!!!!!!!!!!!) – все вовремя определили, остановили отслойку, до родов к Воробьеву Д.В. ..вне гласно ходила, т.к.официально у него приема не было, еще по недельному курсу с капельницей опосля по герпесу там пролежала - и результат – УМНИЦА и КРАСАВИЦА ДОЧКА….сейчас думаем о втором ребенке, но уже за 30-ть и врачи другие, в общем - пока Комсомола в уме, потом БалтМед и 122 мсч если что. ВСЕМ удачи !! А пока - постою, послушаю!

PS Рожала с1-ом меде, но впечатления не АХ, хорошо что все хорошо закончилось. В уме РД на Фурштатской .
Динаi is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:02
ответ для LiliaSi , на сообщение « Виноград Мария....(отчества не помню)... »
  #1556
mama1983
Гость
 
Аватар для mama1983
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: город Счастья
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от LiliaSi Посмотреть сообщение
Виноград Мария....(отчества не помню) из ж/к №5, московского р-на. ОЧЕНЬ мне понравилась, всю беременность у неё наблюдалась, специально ездила с другого конца города. Внимательная, весёлая, всё проверит, раскажет, объяснит. Короче....мне понравилась
Подскажите, пжлста , какой участок она ведет и можно к ней перевестись... в личку если не сложно ответьте
__________________

0мес.-3270-51
1мес.-4104-52
2мес.-4880-56
3мес.-5540-58
mama1983 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 16:12
ответ для Олеся812 , на сообщение « Пожалуйста, и мне в личку скиньте:091: »
  #1557
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Олеся812 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, и мне в личку скиньте
И мне! И мне! Мучаюсь уже много лет!
Крылатые качели is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:06   #1558
Chika
Частый гость
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 32


О докторе Петренко Александре Алексеевиче (больница на Костюшко) у меня только самые положительные отзывы. Несколько лет назад только он смог правильно поставить мне диагноз (из множества врачей, не только из СПб) и назначить правильное лечение. Сейчас планирую у него беременность, надеюсь, что всё будет хорошо. Очень доверяю ему.
Chika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:22
ответ для Белочка_84 , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Ох...... »
  #1559
Chika
Частый гость
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Белочка_84 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Ох... посмотрим на результаты!
Женя, привет! Очень хочется услышать результаты лечения у Петренко. Я сейчас тоже у него. С прошлым недугом только он справился, вот и с планированием к нему пошла. Странно, конечно, что он многих анализов не назначает, но интуитивно он вызывает у меня доверие...
Chika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:58   #1560
Perchinka
Старожил
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 095


Мне помог забеременеть Пожидаев В.В. , пришла к нему после полугода безуспешных попыток и вот через 3 месяца я была уже беременна.
__________________

И старшенький бандосик Никитосик 09.11.10
С 14-17 раздач нет!
Perchinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena