!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 23:53
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, я тут! Все более-менее,... »
  #1551
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, я тут! Все более-менее, спасибо вам за поддержку, мои хорошие! Утром панику навела, в 10-ку звонили (интересно, с кем муж разговаривал, с Леной или с Наташей? ), муж в аптеку бегал (и 20 минут до ее открытия стоял с алкашами ), потом вроде удалось уснуть - так целый день провалялась. Завтра с утра буду Попову звонить, наверное, а потом в контору потопаю - возвращается из Египта моя домомучительница начальница , надо отчитаться о проделанной работе.
Катюша, а крыска новая какая? И как визит твоей квартирной хозяйки, не слишком она тебя замучила?
Ну слава Богу!
Солнце, лучше не езди никуда, лежи... На всякий случай. Побереги себя пока. Потом поработаешь, когда все "уляжется"
А что в аптеке нужно было? Ты чем-то Б сейчас поддерживаешь? Это все ТА тебе назначила?

Крысенка русская-голубая (как у кошек окрас, такой же). Вся-вся такого цвета. И ушки - дамбо
Муж со мной не разговаривает - я не сдержала обещание, принеся еще одну крысу
Но она сидела там, такая хорошая... И никому была не нужна... Уже не маленькая, 3 месяца - кто такую возьмет... Я решила, что я не могу ее оставить... Попросила у девушки картонную коробочку. И привезла крысь домой. Она оказалась вдвое больше моей Хани, которая на месяц младше. Но, к счастью, они сразу сдружились, и спали вместе в одном гамаке. Муж даже не заметил, что у нас новая крыска, но когда они ночью забарахтались в домике - пришлось сознаться...

А хозяйка - это нечто Привезла опять кучу шоколадныхконфет (зная прекрасно, что мы не едим шоколад!!) Приехала с немцем, который просто-таки раздевал меня глазами 4 раза просил у меня стакан воды на немецком... И сальненько так посматривал и улыбался...
Хозяйка особо сильно не мучала, к счастью! Подергала немножко, но особо в комнате не маячила. И я смогла все доделать, и сдала вечером зачет
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:56
ответ для maycat , на сообщение « Ну слава Богу! Солнце, лучше не езди... »
  #1552
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ну слава Богу!
Солнце, лучше не езди никуда, лежи... На всякий случай. Побереги себя пока. Потом поработаешь, когда все "уляжется"
А что в аптеке нужно было? Ты чем-то Б сейчас поддерживаешь? Это все ТА тебе назначила?

Крысенка русская-голубая (как у кошек окрас, такой же). Вся-вся такого цвета. И ушки - дамбо
Муж со мной не разговаривает - я не сдержала обещание, принеся еще одну крысу
Но она сидела там, такая хорошая... И никому была не нужна... Уже не маленькая, 3 месяца - кто такую возьмет... Я решила, что я не могу ее оставить... Попросила у девушки картонную коробочку. И привезла крысь домой. Она оказалась вдвое больше моей Хани, которая на месяц младше. Но, к счастью, они сразу сдружились, и спали вместе в одном гамаке. Муж даже не заметил, что у нас новая крыска, но когда они ночью забарахтались в домике - пришлось сознаться...

А хозяйка - это нечто Привезла опять кучу шоколадныхконфет (зная прекрасно, что мы не едим шоколад!!) Приехала с немцем, который просто-таки раздевал меня глазами 4 раза просил у меня стакан воды на немецком... И сальненько так посматривал и улыбался...
Хозяйка особо сильно не мучала, к счастью! Подергала немножко, но особо в комнате не маячила. И я смогла все доделать, и сдать зачет


kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 00:01
ответ для kuzechka , на сообщение « :)) :080::080::080::080: »
  #1553
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение


Ага
Самое офигенное, что ЕДИНСТВЕННАЯ его сдала!!!
Теперь последний в след. пятницу, и буду готовиться к диплому
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 00:02
ответ для maycat , на сообщение « Ну слава Богу! Солнце, лучше не езди... »
  #1554
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Голубая крысота С мужем помиритесь, куда ж ему деваться С зачетом - поздравляю
Кузя, ТА вчера ничего не говорила, потому что все нормально было, утрик она мне еще неделю назад назначила (да, я партизан - неделю знала и молчала ). Мужа гоняла за гинипралом (после разговора с 10-й), самое смешное, что почитав инструкцию (написано, в 1-й триместр низзя), принимать не решилась Попову, конечно, позвоню.
Все, дорогие, пошла я спать. Всех целую!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 02:06
ответ для Liisa , на сообщение « Да, забыла: Эйлис, первое УЗИ рано,... »
  #1555
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Да, забыла: Эйлис, первое УЗИ рано, чтобы увидеть, где именно ПЯ прикрепилось, чтобы убедиться, что Б маточная. Фотографию нам не дали, но мужу наш кружочек показали.
как мило,береги себя Лизочка!Всё будет хорошо!@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:16   #1556
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет девули!

Лизонька, как дела??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

седня на узи в 13.30
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:24   #1557
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, вчера поздно домой вернулась, не успела в инет вылезти! Здесь столько событий оказывается!

Лизочка! Как все здорово получилось! Так рада, слов нет! Береги себя и малышастика! Он или она сейчас самое главное должно быть в жизни!


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Спасибки!!! У меня в прошлую пятницу был последний укол, так что, как говорится, вышла на финишную прямую
Скоро! Скоро бэби-бум начнется! Уверена

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!! Как дела?? Пойду вас почитаю!!!
А у меня сегодня пункция была, 7 клеточек взяли, так что держите за нас кулачки, может уже во вторник подсадка
Танечка! Тебе кулачков тоже, чтобы все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девочки, родные....мы поссорились...
наверно это не мой человек...наверно изначально он был не готов к этому...
Кузечка! Мужчины все такие! Просто они сущность свою в самый неподходящий момент показывают, и вот за эту их черту, я просто стукнуть по голове их готова, или дать больнючего пендаля со всего размаху!
Я честно говоря, не знаю, простила бы за такое или нет... Ведь, если человеку веришь, и вроде столько времени ВМЕСТЕ стремились к такой блаженной цели, а потом он все так грубо обламывает...
Надо верить, что все будет хорошо! Мы же сильные и смелые, мы через все пройдем лишт бы получить желаемое! Справимся!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:24
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1558
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Такой позитив с утра! УРА! УРА! УРА!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:30
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1559
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, Доброе утро!!!!!
Желаю вам всем, девицы-красавицы, чтобы этот в этом последнем осеннем дне вы оставили все свои горести и печали, все ссоры и обиды, все болячки и недопонимания!
Лиза, наплюй на работу с высокой колокольни, не стоит она того! Начальница, если не зверь последний, поймет. Лежи дома, береги себя и масика!!!
Танюша, держу кулачки на подсадку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Катюша, поздравляю с успешно сданным зачетом! Осталось совсем чуть-чуть!
Оля, пусть все получится с квартиркой, и у вас появится свой собственный уютный дом, где очень скоро зазвучит веселый детский смех!!!
Кузечка, как мужчины говорят, что им никогда не понять женщин, так и мы, возможно, не всегда можем понять мужчин . У них своя правда, у нас своя. И счастье, когда эти правды совпадают. А вот когда нет... Остыньте, сядьте, поговорите спокойно о мотивах, страхах, опасениях. Но без упреков и обвинений, хотя они заразы слетают с языка раньше, чем все правильные аргументы... И тогда родится ваша общая семейная правда... Как-то так...
И вот тебе кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Олечка, как дела, как съездили в замки? Надеюсь, что погода вас радует, а то у нас тут дожди и мрачно так, ужас-ужас Налаждайтесь бездельем и солнышком!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:45
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, Доброе утро!!!!!... »
  #1560
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, привет!
Я на работе Чувствую себя нормально Попову еще не дозвонилась: звонила до 10 - не берет и после 10 (вчера сестра сказала после 10 звонить, может, сегодня операции нет?) не берет. Буду еще звонить (приходится бегать в туалет и с мобильника звонить - решила начальнице не рассказывать пока).
Я что-то пропустила, Ольчик на пути решения квартирного вопроса, да?

Кузя, тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena