ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 23:44
ответ для Уникалка , на сообщение « Я только сработы пришла :017: ... »
  #1551
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ориентировочно в пятницу,в четверг отпишусь...
просто пока не ясно я тут себе случайно ножом палец рубанула если не отвалится то наверно в пятницу буду.... если что в четверг отпишусь тут и скину в личку телефон
Леся, держись подальше от режущих предметов))))) Что строгала то?
Блин, у меня в пятницу дочка уезжает на соревнования, в 16-0 буду провожать. А ты во сколько планируешь ехать?

Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Какая ерунда, как можно по 10 общим вопросам составить персональную диету????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не советую смс отправлять.
я однажды так попала на 700 руб.. отправила смс Это обман чистой воды!
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:44
ответ для Уникалка , на сообщение « Я только сработы пришла :017: ... »
  #1552
Пёса
Активный участник
 
Аватар для Пёса
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 536


Прихожу домой, а меня булочка ждет! Свеженькая, детсадовская (мама с работы притащила). Я их стрась как люблю Маленький кусочек откусила, пожевала и ...выплюнула Но как мне хотелось есть днем, девочки, вы бы знали!
Олесь, я тоже с трудом стала влезать в свои джинсы, и пришлось взять себя в руки. Других штанов у меня нет, а покупать штаны на размер больше, чем я носила летом Кошмар!
Машуль, наказ твой я скорее всего не выполню, не буду 67, но поменьше 68 должна успеть стать
Пёса is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:48   #1553
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Девочки, у моего знакомого страшный диагноз - рак, желудок вырезали, сейчас лечится, курсы химиитерапии проходит. А ему всего 30 лет, жена и маленький сын. Страшно как! Он бодрячком держится, но все это ужасно. Вот после такого думаешь, все остальное - мелочи жизни. А мы ссоримся, ругаемся, думаем о всякой ерунде, а оно вот как бывает. Держу за него кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:50
ответ для Пёса , на сообщение « Прихожу домой, а меня булочка ждет!... »
  #1554
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Пёса Посмотреть сообщение
Прихожу домой, а меня булочка ждет! Свеженькая, детсадовская (мама с работы притащила). Я их стрась как люблю Маленький кусочек откусила, пожевала и ...выплюнула :
Умничка Света!!!! я последнее время тоже так есть хочу, особенно, вечерами.
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:59
ответ для Ann-bal , на сообщение « Девочки, у моего знакомого страшный... »
  #1555
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Девочки, у моего знакомого страшный диагноз - рак, желудок вырезали, сейчас лечится, курсы химиитерапии проходит. А ему всего 30 лет, жена и маленький сын. Страшно как! Он бодрячком держится, но все это ужасно. Вот после такого думаешь, все остальное - мелочи жизни. А мы ссоримся, ругаемся, думаем о всякой ерунде, а оно вот как бывает. Держу за него кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ужас. Вот уж, действительно, наши проблемы такие мелочи. Пусть все будет хорошо!

Ань, по поводу мужа хотела написать тебе. Мы с моим не очень часто видимся сейчас, отдыхаем друг от друга и все ОК. Правда скоро он уже не будет уезжать и возможны стычки Это я к тому, что, когда столько лет вместе, иногда все-таки хорошо отдохнуть друг от друга Я надеюсь, все не так плохо у вас, что прямо развод нужен, может просто период сложный. Постарайтесь семью сохранить, детки у вас все-таки хорошие такие.
Мне иногда мысли приходили о разводе, но я как-то думаю, что навряд ли существует идеальный мужчина без недостатков , поэтому мирюсь. А в спорах лучше соглашусь, но сделаю по-своему
__________________



Judy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 06:39
ответ для Judy , на сообщение « :( Ужас. Вот уж, действительно, наши... »
  #1556
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Аня, знакомому твоему скорейшей поправки.


Цитата:
Сообщение от Пёса Посмотреть сообщение
Прихожу домой, а меня булочка ждет! Свеженькая, детсадовская (мама с работы притащила). Я их стрась как люблю Маленький кусочек откусила, пожевала и ...выплюнула Но как мне хотелось есть днем, девочки, вы бы знали!
Олесь, я тоже с трудом стала влезать в свои джинсы, и пришлось взять себя в руки. Других
Молодец Светик!!!!!!!!!! Смотри, не подводи меня!!! Я в тебя верю! Да и во всех нас. Надо только подсобраться малость... И БУДЕМ КРАСОТКАМИ!
Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Мне иногда мысли приходили о разводе, но я как-то думаю, что навряд ли существует идеальный мужчина без недостатков , поэтому мирюсь. А в спорах лучше соглашусь, но сделаю по-своему
И у меня точно так же))))) После года совместной жизни меня тоже мыслишки такие посещали, и тут я с Олей на 1000% согласна. Нечего добавить. Так что Анютка не руби с гореча.


А я всё опять о своем))))) Сегодня опять в солярий))) Чего то загара вообще не видно(((( Охота к НГ подзагореть, да что то уже сомневаюсь, успею ли?
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 06:41   #1557
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Стройняжки, а завтра ведь отчёт!!!! Не забываем)))) Не отъедаемся на кануне

ОЛЯ(ЭШ) АУУУУУУ!!!!????!!!!
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:08   #1558
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Уже подзагорела)))).......
И опять никого(((((((((((.........
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:22
ответ для Ма_Шу_Та , на сообщение « Уже подзагорела))))....... И опять... »
  #1559
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Ужас. Вот уж, действительно, наши проблемы такие мелочи. Пусть все будет хорошо!

Ань, по поводу мужа хотела написать тебе. Мы с моим не очень часто видимся сейчас, отдыхаем друг от друга и все ОК. Правда скоро он уже не будет уезжать и возможны стычки Это я к тому, что, когда столько лет вместе, иногда все-таки хорошо отдохнуть друг от друга Я надеюсь, все не так плохо у вас, что прямо развод нужен, может просто период сложный. Постарайтесь семью сохранить, детки у вас все-таки хорошие такие.
Мне иногда мысли приходили о разводе, но я как-то думаю, что навряд ли существует идеальный мужчина без недостатков , поэтому мирюсь. А в спорах лучше соглашусь, но сделаю по-своему
Спасибо,Олечка! ты права)))) идеалов нет, но надо хоть иногда отдыхать друг от друга, только как? всегда вместе, некуда уехать, он меня даже в отпуск с детьми не отпускает одну. Раньше я не хотела одна никуда ездить, а теперь только бы....)))

Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Уже подзагорела)))).......
И опять никого(((((((((((.........
Маша вижу , какая ты негр уже)))))) Лучше загорать постепенно, а то кожа ссушится.Так что еще успеешь до НГ почернеть)))А ты через день ходишь?
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:40   #1560
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Мы на грани болезни, вторые сутки сплю сидя а на мне шу. Я как призрак, ань в пятницу все отменяется.
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena