А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 01:24   #1551
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от vika_klybnika Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы из Самары. Несколько лет назад была в Питере и влюбилась в этот город с первого взгляда! Для себя решила сразу: что бы ни произошло, а перееду я сюда обязательно! Живем мы, правда, пока в Кронштадте, но, надеюсь, скоро переедем поближе...
А я родилась в Самаре
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 13:09
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « А я родилась в Самаре;) »
  #1552
vika_klybnika
Гость
 
Аватар для vika_klybnika
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
А я родилась в Самаре
А где, если не секрет? Интересно
vika_klybnika is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 13:24
ответ для vika_klybnika , на сообщение « А где, если не секрет? Интересно :) »
  #1553
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от vika_klybnika Посмотреть сообщение
А где, если не секрет? Интересно
Не поняла вопрос? если насчет роддома то Железнодорожный, а бабушка с дедушкой (отца родители) жили на Урицкого. Еще тетя живет у меня на Мяги
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 14:00   #1554
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от vika_klybnika Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы из Самары. Несколько лет назад была в Питере и влюбилась в этот город с первого взгляда! Для себя решила сразу: что бы ни произошло, а перееду я сюда обязательно! Живем мы, правда, пока в Кронштадте, но, надеюсь, скоро переедем поближе...
Привет,землякам))).И здесь в Питере совсем рядышком)))
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 18:38
ответ для Más feliz , на сообщение « Привет,землякам))).И здесь в Питере... »
  #1555
Добрый папа
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет! Переехали сюда из Нижневартовска (Зап.Сибирь), а сами жили постоянно в Уфе (Башкирия). Профессия у меня просто кочевая - геолог, вот теперь пригласили сюда работать. В Питере не в первый раз, поэтому знаком и с красотами и с погодой, а вот супруга будет тут впервые, скоро уже переедут с дочей. Пока у родителей в Башкирии, ждут пока я обустроюсь )))
  Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 19:55
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « На гормоны я не сдавала, я лежала в... »
  #1556
Елен-ка
Активный участник
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 351


Всем привет! Ого сколько народа появилось за мое отсутствие! Здорово!

Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
На гормоны я не сдавала, я лежала в больнице в мае с диагнозом апоплексия яичника ( слава богу без операции) Пошла к своему Г. она у меня выписку посмотрела и назначила, спросила про цикл. Вот пропью потом пойду опять Г и делать узи малого таза мне надо было через месяц после в мае сделанного, но я решила что вот пропью Ярину и пойду
Я бы на твоем месте сначала проверила бы гормональный фон. У меня была такая же беда, много лет никак не получалось, сколько денег по клиникам отдали, не описать, а потом по рекомендации обратилась в одну ЖК к заведующей, она гинеколог-эндокринолог, она первым делом заставила меня сдать анализы на гормоны и оказалось, что у меня был нулевой прогестерон. 2 месяца лечения и мы счастливые родители. Из-за "очень" хороших врачей у меня разница между детьми 14 лет, а могло быть на много меньше, мы почти 9 лет мотались то к одному врачу, то к другому и т.д. Так что лучше найти врача хорошего, а попить всякого г....успеешь. Удачи тебе
__________________

Есть два мнения: МОЕ и неправильное...
Елен-ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 19:58
ответ для Добрый папа , на сообщение « Всем привет! Переехали сюда из... »
  #1557
Елен-ка
Активный участник
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Добрый папа Посмотреть сообщение
Всем привет! Переехали сюда из Нижневартовска (Зап.Сибирь), а сами жили постоянно в Уфе (Башкирия). Профессия у меня просто кочевая - геолог, вот теперь пригласили сюда работать. В Питере не в первый раз, поэтому знаком и с красотами и с погодой, а вот супруга будет тут впервые, скоро уже переедут с дочей. Пока у родителей в Башкирии, ждут пока я обустроюсь )))
Добро пожаловать в нашу чудную компанию! А сколько дочурке?
__________________

Есть два мнения: МОЕ и неправильное...
Елен-ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 20:49
ответ для Елен-ка , на сообщение « Добро пожаловать в нашу чудную... »
  #1558
Добрый папа
Guest
 
Сообщений: n/a


Дочке 3.3 года ))) Соскучился ужасно уже...
  Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 21:12
ответ для Елен-ка , на сообщение « Всем привет! Ого сколько народа... »
  #1559
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Всем привет! Ого сколько народа появилось за мое отсутствие! Здорово!



Я бы на твоем месте сначала проверила бы гормональный фон. У меня была такая же беда, много лет никак не получалось, сколько денег по клиникам отдали, не описать, а потом по рекомендации обратилась в одну ЖК к заведующей, она гинеколог-эндокринолог, она первым делом заставила меня сдать анализы на гормоны и оказалось, что у меня был нулевой прогестерон. 2 месяца лечения и мы счастливые родители. Из-за "очень" хороших врачей у меня разница между детьми 14 лет, а могло быть на много меньше, мы почти 9 лет мотались то к одному врачу, то к другому и т.д. Так что лучше найти врача хорошего, а попить всякого г....успеешь. Удачи тебе
Я знаю что надо бы сходить но пока я все таки принимаю Ярину вот уже второй месяц потом сразу пойду в ЖК, там видно будет
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 15:40   #1560
vika_klybnika
Гость
 
Аватар для vika_klybnika
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Не поняла вопрос? если насчет роддома то Железнодорожный, а бабушка с дедушкой (отца родители) жили на Урицкого. Еще тетя живет у меня на Мяги
Столько совпадений у нас с Вами! Не верится даже!!! Я тоже родилась в железнодор. Жила на Мяги до 4-х лет, а потом на Урицкого переехали!
vika_klybnika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena