10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2009, 02:45
ответ для лит , на сообщение « если честно не знаю))) везде говорят... »
  #1551
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


А кто-нибудь знает почему Чеботаева начала брать акушерские? Раньше же вроде она не брала?
И интересно, Алимова теперь тоже берет акушерские?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 03:42
ответ для kiarra , на сообщение « жалко что у нас машины нет (( но будем... »
  #1552
Мартовская кошка
Наш человек
 
Аватар для Мартовская кошка
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 8 082


Цитата:
Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
жалко что у нас машины нет (( но будем на такси ездить - ниче не поделаешь, сейчас пока на метро можно на консультацию а там ближе к делу - на такси придется. вы через КАД ездите?
Ага, обычно по кольцу ездим. И если время позволяет, стараюсь пробки через инет глянуть. Пару раз выручало.
__________________
Если я долго не перевожу Вам сдачу, пожалуйста, не стесняйтесь напомнить мне в личку.
Мартовская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 11:02
ответ для Verochka , на сообщение « Прошу не путать я не на учете в 26 ЖК... »
  #1553
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Прошу не путать я не на учете в 26 ЖК (к счастью)! Я на учете в Эндомедсервисе.
И кстати, от самих врачей роддома слышала не очень лестные отзывы о консультации.
Расскажите, плиз!
А то я в 26 ЖК и пока что не могу ничего плохого сказать о них.
Но, возможно, надо на что-то внимание особое обратить?
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 12:09
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1554
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


МонА-мур да мне рассказывать особо нечего, я пришла туда на учет вставать, просидела полтора часа в очереди (приема просто не было,врач по личным делам уехала), потом мне нахамили, что поздно пришла (16 недель), потом стали требовать с меня договор аренды квартиры (мы снимаем, прописка не местная) и копии паспортов хозяев!!!, пытались загнать на кресло (хотя я сразу сказала, что мне надо встать на учет, а не наблюдаться и все анализы у меня есть, карта с собой была), после этого сказали: ходят тут всякие, заразу разносят,а мы потом отвечай за них... в общем ушла я оттуда на матах и в слезах.
Знакомую там же (врач Безвиконная, кто-так) так посмотрели, что у нее после приема кровотечение началось..детку не спасли.

Да и просто врачи, говорили, что например УЗИ приходилось переделывать в роддоме после ЖК, т.к. там врачи такие диагнозы ставили, что у будущих мамочек истерики начинались..
Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 13:02
ответ для Дикая , на сообщение « А кто-нибудь знает почему Чеботаева... »
  #1555
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает почему Чеботаева начала брать акушерские? Раньше же вроде она не брала?
И интересно, Алимова теперь тоже берет акушерские?

Чеботаева не брала акушерскийц роды по семейным обстоятельствам , ей нужно было много свободного времени+ она еще замещала глав.акушерку роддома (работала каждый день с 9-18). сейчас у нее всё устаканилось и она будет брать акушерские роды......
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 22:04   #1556
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
у меня такая же дилема - именно Аоимова и Золотухина. Есть личный хороший отзыв от знакомвых про Золотухину . Но Алимова главная акушерка в 10ке . так что даже не знаю кого выбрать МОжно ведь наверно с ними обеими пообщаться - кто больше понравится личностно, того и выбрать, как считаете?
Да, думаю, Вы правы! Но как это сделать технически, еще не совсем представляю. Позвонить в 10-ку и спросить, когда они дежурят? Или мне дадут их телефоны, чтобы договориться о встрече??? В растерянности...
__________________
annestesia is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:58   #1557
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
Чеботаева не брала акушерскийц роды по семейным обстоятельствам , ей нужно было много свободного времени+ она еще замещала глав.акушерку роддома (работала каждый день с 9-18). сейчас у нее всё устаканилось и она будет брать акушерские роды......
Ясно. Спасибо
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:30   #1558
kiarra
Участник
 
Аватар для kiarra
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
Да, думаю, Вы правы! Но как это сделать технически, еще не совсем представляю. Позвонить в 10-ку и спросить, когда они дежурят? Или мне дадут их телефоны, чтобы договориться о встрече??? В растерянности...
я поеду туда во вторник - к Булаевой, спрошу кого она посоветует. И в следущий визит можно наверно спалировать знакомство с Алимовой и Золотухиной я тоже еще не определилась - просто поскольку НЮ по многим отзывам , дама строгая, но справедливая и профессиональная, хочется душевности от акушерки
__________________

kiarra is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 12:57
ответ для kiarra , на сообщение « я поеду туда во вторник - к Булаевой,... »
  #1559
Maria Evgenevna
Ветеран
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 797
Договор



Читаю топик, но счас вдруг вылетело из головы, помогите! Договоренность с врачом о заключении договора на платные роды есть, собирались завтра подъехать в роддом и заключить договор, но есть вероятность что завтра я уже не дождусь - можно ли заключить договор на платные роды сразу приехав в роддом со схватками?
Maria Evgenevna is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:04
ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Договор »
  #1560
Tanya_new life
Активный участник
 
Аватар для Tanya_new life
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
Читаю топик, но счас вдруг вылетело из головы, помогите! Договоренность с врачом о заключении договора на платные роды есть, собирались завтра подъехать в роддом и заключить договор, но есть вероятность что завтра я уже не дождусь - можно ли заключить договор на платные роды сразу приехав в роддом со схватками?
Я бы в роддом позвонила и поговорила с диспетчером.
__________________
Tanya_new life is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena