Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 21:30
ответ для Муня , на сообщение « Ой, девочки!устала я уже с этой... »
  #1551
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Вопрос к организаторам группы августовских невест Вконтакте - нафик, простите, туда приглашать, если заявки всеравно отклоняете?? Собссно, не понятны мотивации действий.
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline  
Старый 28.04.2009, 21:59
ответ для Муня , на сообщение « Ой, девочки!устала я уже с этой... »
  #1552
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
Ой, девочки!устала я уже с этой сессией!Ездили тут к друзьям на свадьбу во Псков, смотрели, как там все организовывалисидели и записывали все втихоря
а еще из-за скудного бюджета решила брать в прокат платье, там предлагают практически любое новое платье за 3-5тыс и все риски берут на себя.
Как вы к этому относитесь( к прокату платья)?
Я достаточно брезглива, поэтому сразу отвергла эту мысль. А еще не достаточно аккуратна, могу порвать или еще что-нибудь К тому же, беря в прокат платье, его не позволят подгонять. Решать вам, конечно.
McLaren is offline  
Старый 28.04.2009, 22:36
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1553
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


А я побывала пока только в одном салоне, поехала туда ради одного платья, в картинку которого просто влюбилась.А когда одела, увидела, что не подходит, немного не по мне сшито.А больше мало что нравится.
Nezhenka is offline  
Старый 28.04.2009, 22:41
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Уф, работаю як лошадь :066: Пару минут... »
  #1554
tasena
Активный участник
 
Аватар для tasena
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Уф, работаю як лошадь Пару минут есть, расскажу страшную историю, как я в воскресенье съездила на Охту в салоны за платьем

Не советую никому ехать в "Совет да любовь" на Большеохтинском. Знала бы раньше, не пошла бы ни за что!!! Только настроение себе испортила да и платья там не очень! Девушка-консультант с порога заявила ,что мне сначала надо определиться, что я хочу, а потом по салонам ходить, она не собирается бегать по 4 залам и выискивать мне платье. Я рассказала ,что примерно хочу померять, что больше всего склоняюсь к силуэтным. Она окинула меня оценивающим взглядом и сказала ,что как профессионал не рекомендует мне такое покупать, обосновать свой ответ она не смогла. Я никогда себя не считала полной, т.к. была 42-44размера, за последние 2 года попа правда подрасла до 46, но это ведь поправимо, я сейчас усиленно занимаюсь спортом. Но пока я мряла платья, я чувствовала себя жиртрестом Осилила я всего 4 платья, ни одно она не застегнула, просто держала мне корсет на спине, поэтому понять, как я себя ощущая в наряде, я не могла. Больше всего меня убило, когда она сказала, что я наверно где-то присмотрела себе платье тыщ за 100, но позволить себе такое не могу ,поэтому хожу по салонам ищу аналогичное, но от этого платье-мечты дешевле не станет. Жаль, что со мной была будущая свекровь, а не мои подружки, мы бы устроили ей головомойку. Свекровь вышла из салона явно удивленной, т.к. не могла понять откуда столько хамства в месте , где должны царить счастливые невесты. Хорошо, что в другом салоне оказалась очень милая девушка, которая сразу поняла, что я хочу. Все платья мне понравились, но облако тюля больше всего. Если в ближайшее время ничего не найду, то куплю это платье.
Вам, видимо, просто не повезло...
В этом салоне год назад покупали платье сестре будущего мужа. И очень понравилось. И обслуживание и платья. До этого она обошла массу салонов, нигде и ничего и отношение - не очень. Она довольно крупная девушка, высокая, спортивная и платье надо было размера 50-52. Боялась, что ничего не найдет. А в этом сразу купила.
А месяц назад подруга там покупала платье. У нее, наоборот, очень маленький размер, все велико было. Там смогла подобрать. Видимо, были другие продавцы)))
__________________
Вещь есть то, что она есть, и в то же время что-то другое...
tasena is offline  
Старый 28.04.2009, 22:52
ответ для tasena , на сообщение « Вам, видимо, просто не повезло... В... »
  #1555
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


все может быть )))) Я жила когда-то в этом районе, и мне казалось ,что это очень хороший салон, не ожидала такого разочарования
Kozjavochka is offline  
Старый 28.04.2009, 23:05
ответ для Normanda , на сообщение « Вопрос к организаторам группы... »
  #1556
marusia358
Активный участник
 
Аватар для marusia358
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Вопрос к организаторам группы августовских невест Вконтакте - нафик, простите, туда приглашать, если заявки всеравно отклоняете?? Собссно, не понятны мотивации действий.
Простите пожалуйста, я Вашу заявку не отклоняла, впрочем я ее вообще не видела, но в нашей группе все участники администраторы, поэтому за всех поручиться не могу, попробуйте, пожалуйста, еще раз. Спасибо
marusia358 is offline  
Старый 28.04.2009, 23:08
ответ для Junona , на сообщение « я не встречала такого, но слышала, что... »
  #1557
marusia358
Активный участник
 
Аватар для marusia358
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
я не встречала такого, но слышала, что некоторые продавцы заставляют на голову одевать пакет, чтобы не испачкать платье
Неужели уже дошли до такого маразма?!!!!
marusia358 is offline  
Старый 28.04.2009, 23:30
ответ для marusia358 , на сообщение « Неужели уже дошли до такого... »
  #1558
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от marusia358 Посмотреть сообщение
Неужели уже дошли до такого маразма?!!!!
Если развивать идею, то можно докатиться и до того, что невесту будут в полиэтиленовую пленку заворачивать перед примеркой, чтоб уберечь драгоценные платья от любого соприкосновения с примеряющей его девушкой
Мангуста is offline  
Старый 28.04.2009, 23:31
ответ для Мангуста , на сообщение « Если развивать идею, то можно... »
  #1559
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Если развивать идею, то можно докатиться и до того, что невесту будут в полиэтиленовую пленку заворачивать перед примеркой, чтоб уберечь драгоценные платья от любого соприкосновения с примеряющей его девушкой
Да уж действительно жесткач какой-то
Федотики is offline  
Старый 28.04.2009, 23:52
ответ для Федотики , на сообщение « Да уж действительно жесткач... »
  #1560
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Полный бред особенно про пленку.

Про группу в Контакте ,я тоже никого не оклоняла
Kozjavochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena