ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 17:31
ответ для Mapro , на сообщение « Малага, это конечная остановка? Или... »
  #1551
Анна Андреевна
Старожил
 
Аватар для Анна Андреевна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Mapro Посмотреть сообщение
Малага, это конечная остановка? Или куда-то на острова едите?
Малага-конечная остановка
__________________
Анна Андреевна is offline  
Старый 01.01.2011, 17:34
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « Девочки... »
  #1552
Анна Андреевна
Старожил
 
Аватар для Анна Андреевна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Девочки сос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сделали визы испанские 3 летим на Канары,в виз отделе не отдали нотариально завер копию согласия на вывоз ребенка. (оригинал в консульстве)что делать?? отец ребенка живет в др. городе. а я с этими праздниками совсем замоталась и не посмотрела доки.
На сколько я знаю, нотприально заверенное согласие нужно только для получения визы. На границе его никто не спрашивает. У нас не спрашивали. Летали уже 2 раза.
__________________
Анна Андреевна is offline  
Старый 01.01.2011, 17:43
ответ для Mapro , на сообщение « Девочки, доброе утро! Всех с... »
  #1553
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Всем привет!С новым годом!


Цитата:
Сообщение от Mapro Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Всех с наступившим!

И все-таки есть вопросы по билетам... вот смотрю табличку нашу, и там цены на билеты 30,40 тыс. на 3-4 чел.
Мы сейчас летели в Малагу прямым из Хельсинки получилось в районе 400евро на человека в обе стороны.
Девочки находят дешевле...тем же райнэйром из Финляндии.
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline  
Старый 01.01.2011, 19:02
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #1554
Mapro
Элита
 
Аватар для Mapro
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 2 025


C испанской визой (шенген) без проблем можно улететь с финки или могут возникнуть трудности? Никто не сталкивался?
Mapro is offline  
Старый 01.01.2011, 19:58
ответ для Mapro , на сообщение « C испанской визой (шенген) без проблем... »
  #1555
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Mapro Посмотреть сообщение
C испанской визой (шенген) без проблем можно улететь с финки или могут возникнуть трудности? Никто не сталкивался?
мы летим 4 января так по испанской
__________________
Нежный Ангел is offline  
Старый 01.01.2011, 19:59   #1556
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Анна Андреевна Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, нотприально заверенное согласие нужно только для получения визы. На границе его никто не спрашивает. У нас не спрашивали. Летали уже 2 раза.
надеюсь пронесет
__________________
Нежный Ангел is offline  
Старый 01.01.2011, 22:27
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « надеюсь... »
  #1557
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Девочки сос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сделали визы испанские 3 летим на Канары,в виз отделе не отдали нотариально завер копию согласия на вывоз ребенка. (оригинал в консульстве)что делать?? отец ребенка живет в др. городе. а я с этими праздниками совсем замоталась и не посмотрела доки.
Цитата:
Сообщение от Анна Андреевна Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, нотприально заверенное согласие нужно только для получения визы. На границе его никто не спрашивает. У нас не спрашивали. Летали уже 2 раза.
Цитата:
Сообщение от Mapro Посмотреть сообщение
C испанской визой (шенген) без проблем можно улететь с финки или могут возникнуть трудности? Никто не сталкивался?
Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
надеюсь пронесет
если у мальчика и мамы одна фамилия, то есть шанс, что наши погранцы не попросят показать это разрешение.....а вот если разные, то могут и спросить.....и вот тогда, к сожалению, без него могут быть проблемы.....не буду пугать, в течение 10ти лет поездок через финскую границу ни разу не спрашивали разрешение на мою дочь (от первого брака), но у нас одинаковая фамилия, а у подруги один раз спросили на дочку при разных фамилиях (но мы ни когда без разрешений не ездим), и все равно последнее время частенько просят свидетельства о рождении всех детей показать НЕ ЗАБУДЬТЕ ЕГО ВЗЯТЬ С СОБОЙ? Но вот когда моя дочь со своим папой летела из Питера в Египет из Пулково, и фамилия у них одна, у него попросили показать все, и свидетельство и разрешение от меня!

Вам остается надеяться, только на то, что не спросят...
а может попробовать как-то в консульство прозвониться завтра.....по идее должны уже работать.....это ж тока в России праздники....
Ostrov is offline  
Старый 01.01.2011, 22:27
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #1558
Gerlen
Ветеран
 
Аватар для Gerlen
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 903


Всех с наступившим Новым годом!!!!!
Подскажите, пожалуйста, по бронированию: владелец прислал проформу договора, там буквально 4 строчки, написано только что условия оплаты 25% для брони, остальное по приезду и что описание апартов соответствует представленному на сайте таком-то и адрес..И все..Это всегда такие договоры, т.е. этого достаточно? И по адресу вопрос: адрес написан, я так понимаю, ширина и долгота и место, Гугл его не находит почему-то...
Gerlen is offline  
Старый 01.01.2011, 22:37
ответ для Gerlen , на сообщение « Всех с наступившим Новым годом!!!!!... »
  #1559
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Gerlen Посмотреть сообщение
Всех с наступившим Новым годом!!!!!
Подскажите, пожалуйста, по бронированию: владелец прислал проформу договора, там буквально 4 строчки, написано только что условия оплаты 25% для брони, остальное по приезду и что описание апартов соответствует представленному на сайте таком-то и адрес..И все..Это всегда такие договоры, т.е. этого достаточно? И по адресу вопрос: адрес написан, я так понимаю, ширина и долгота и место, Гугл его не находит почему-то...
попробуйте набрать градусы, минуты и секунды именно, как показано в образце Гугла. Скорее всего разница в написании....
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 01.01.2011, 22:39   #1560
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
если у мальчика и мамы одна фамилия, то есть шанс, что наши погранцы не попросят показать это разрешение.....а вот если разные, то могут и спросить.....и вот тогда, к сожалению, без него могут быть проблемы.....не буду пугать, в течение 10ти лет поездок через финскую границу ни разу не спрашивали разрешение на мою дочь (от первого брака), но у нас одинаковая фамилия, а у подруги один раз спросили на дочку при разных фамилиях (но мы ни когда без разрешений не ездим), и все равно последнее время частенько просят свидетельства о рождении всех детей показать НЕ ЗАБУДЬТЕ ЕГО ВЗЯТЬ С СОБОЙ? Но вот когда моя дочь со своим папой летела из Питера в Египет из Пулково, и фамилия у них одна, у него попросили показать все, и свидетельство и разрешение от меня!

Вам остается надеяться, только на то, что не спросят...
а может попробовать как-то в консульство прозвониться завтра.....по идее должны уже работать.....это ж тока в России праздники....
Фамилия одна. свидетельство о рожд, возьмем: flower: именно к папам относятся с недоверием?
__________________
Нежный Ангел is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena