18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 18:36
ответ для child , на сообщение « А это от вас зависит, есть смысл или... »
  #1551
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от avenis Посмотреть сообщение
оставлю свое мнение о 18 роддоме:
обхожу его стороной, а если оказываюсь рядом, стараюсь смотреть в другую сторону =(
роды были очень тяжелые, ребенок у меня застрял.
но врачам было не до нас... и когда я их звала на помощь, они просто закрыли дверь в мой бокс, чтобы не мешала видимо работать. подошли ко мне ровно 3 раза. смотрели и уходили.
в итоге ребенка я родила, но он даже не закричал. 3 дня был в реанимации, на искусственном дыхании.
хорошо, что приехала свекровь (детский врач) и благодаря ей малыша увезли на следующий день в 1 детскую городскую больницу. там его выходили. спасибо врачам огромное!
Сочувствую! Это у вас наверное бесплатные роды были? Хотя врачей это совсем не оправдывает! А кто врач был?
Слава Богу, что с малышом все хорошо!

Цитата:
Сообщение от Rom-baba Посмотреть сообщение
Суть Индивидуальных родов в 18 - можно выбрать врача и акушерку, которые будут вас сопровождать в родах, в стоимость также входит отдельная родилка, возможность кого-то из родственников присутствовать на родах и двухместная палата с отдельным душем-туалетом на послеродовом отделении. Стоит на данный момент 40 900 рублей. Заключают на разных сроках, но в среднем - от 30 недель где-то. Хотя при мне пришла заключать договор девушка у которой уже было 39,5 недель))) Но при таком сроке ясно, что бОльшая часть врачей уже занята будет.
Ну смотря с кем договор. Я ездила с Бруевым на 23-24 неделе договариваться. А договор на 27 заключать. Иначе был риск пролететь...
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:45
ответ для Horushka , на сообщение « Сочувствую! Это у вас наверное... »
  #1552
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Ну смотря с кем договор. Я ездила с Бруевым на 23-24 неделе договариваться. А договор на 27 заключать. Иначе был риск пролететь...[/QUOTE]



Я на таком же сроке к нему ездила, а платили в 25 недель (заключали договор)
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1553
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


вставлю свои 5 копеек: сказанное в двух предыдущих постах касается также Жаркой и Кудинович
mite is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 19:02
ответ для mite , на сообщение « вставлю свои 5 копеек: сказанное в двух... »
  #1554
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Да, я с Жаркой договаривалась аж в 15 недель, а договор заключала в 27 недель.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 19:33   #1555
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Я вот тоже про платные приемы в конце срока не очень понимаю. Сама была пару дней назад у Жаркой, с которой у меня договор заключен, она быстренько посмотрела меня на кресле и за прием тоже пришлось платить. Теперь вот УЗИ хочу там сделать. Причем, как я поняла, если лягу на ДО, то УЗИ бесплатно сделают, а если так приду-то за денежку
мне тоже скоро к ней на прием...
я на 28-й неделе договор заключила)
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 19:54
ответ для pryani4ek , на сообщение « а есть смысл платно рожать??а то кто... »
  #1556
Rom-baba
Участник
 
Аватар для Rom-baba
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
а есть смысл платно рожать??а то кто что говорит
мне кажется зависит от вас (выше писали про крепость нервов) и от везения. В том смысле, что если в роддоме будет аншлаг (как было этим летом), то есть шанс, что бесплатникам меньше времени уделят в родах (хотя конечно не факт). С тем, как роды у меня проходили, я СЧАСТЛИВА, что рожала платно. Если б ко мне подошли пару раз всего за это время и не руководили моими действиями... впечатления от родов точно были б хуже. Ну и мне было важно попасть к рекомендованному врачу, боялась абы в какую смену попасть. И еще муж собирался на родах присутствовать (при бесплатных в 18 это нереально). Правда по факту этого не получилось, но я все равно не жалею. Хотя полно отзывов от девушек, рожавших бесплатно и оставшихся довольными. Но я такой паникер, мне лучше перестраховаться
Rom-baba is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 20:49   #1557
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Rom-baba Посмотреть сообщение
мне кажется зависит от вас (выше писали про крепость нервов) и от везения. В том смысле, что если в роддоме будет аншлаг (как было этим летом), то есть шанс, что бесплатникам меньше времени уделят в родах (хотя конечно не факт). С тем, как роды у меня проходили, я СЧАСТЛИВА, что рожала платно. Если б ко мне подошли пару раз всего за это время и не руководили моими действиями... впечатления от родов точно были б хуже. Ну и мне было важно попасть к рекомендованному врачу, боялась абы в какую смену попасть. И еще муж собирался на родах присутствовать (при бесплатных в 18 это нереально). Правда по факту этого не получилось, но я все равно не жалею. Хотя полно отзывов от девушек, рожавших бесплатно и оставшихся довольными. Но я такой паникер, мне лучше перестраховаться
я тоже паникер еще тот.да и хочется быть уверенной,что меня не бросят где-нить одну,так что никого не дозовешься
pryani4ek is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 20:51
ответ для child , на сообщение « А это от вас зависит, есть смысл или... »
  #1558
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А это от вас зависит, есть смысл или нет. Если у вас нервы крепкие, и вам не нужен рядом муж на родах, и если вы готовы рожать в родилке на двоих и лежать в палате на 4-ых после- то нет смысла. Тогда сможете приличную сумму экономить и купить что-нибудь нужное.

У меня вот совсем не железный характер, я врачей боюсь и муж мне был нужен рядом и народу поменьше, я уж молчу про родилку. А так же мне было важно заранее с врачем и акушеркой познакомиться, чтоб в самый ответсвенный момент не впасть в панику, оттого чтона меня орут или еще что. Я не жалею ни секунды, что платили, врача с акушеркой зато выбрали. (хотя скажу честно, для нас это не маленькая сумма- конечо жаба душила, но после родов, я поняла- что оправданно потратили деньги.)
про палату-то и родилку мне не особо важно,но раз уж все входит-то тем проще и легче.а вот хорошая акушерка и внимание-эт конечно важно.а послеродовое отношение в платном варианте чем-то отличается?
pryani4ek is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 21:28   #1559
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Нюша13 Посмотреть сообщение
мне тоже скоро к ней на прием...
я на 28-й неделе договор заключила)
А вы на СР будете рожать? У нас срок с Вами рядом. Я то же у Жаркой рожаю.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:35   #1560
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Девочки, насчет платных родов.... о чем вообще разговор если есть такая возможность то конечно надо идти платно.... рожаем то мы не каждый день и не каждый год... 2-3 раза за всю жизнь раскошелиться на то чтобы была хоть какаято гарантия что все пройдет хоршо и получить здорового ребенка и самой остаться живой и невредимой... я думаю это не вопрос воообще Сама закючила договор с Кудинович и не жалею хотя для нас это тоже большие дееньги...
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena