Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 08:31
ответ для fox , на сообщение « Девочки, а вот интересно, как часто вы... »
  #1551
мамаВея
ночное привидение
 
Аватар для мамаВея
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от dongus4 Посмотреть сообщение
МамаВея, спасибо за ответ!
Да не за что!

[QUOTE=Аделаида Петровна;34347353]
Цитата:
Сообщение от мамаВея Посмотреть сообщение


Девочки, я помню про цикл фотографий с разминки и пр. - сделаю, но тут идея неожиданно расширилась и укрупнилась. Пока не буду писать что, да как...потерпите. Все сделаем.

Потерпим, подождём, а пока пользуемся предыдущими советами. Лично мне помогли больше в моральном плане- я уже не напираю так на детёныша , как раньше, и поэтому наши домашние разминки теперь проходят в спокойном режиме.Поти гармония! Спасибо Вам!
Вот это - здорово! А остальное - прийдет!


Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ НЕХОЧУХУ И ЕЕ ДОЧЬ ИРИШКУ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ В ПЕРВЕНСТВЕ КЛУБОВ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:fl ower:

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Девочки, а вот интересно, как часто вы дома растягиваетесь и сколько по времени? Ну, чтобы толк был. И все ли прибегали к услугам тренеров или есть такие, кто сами своих чад растянули?

Вообще, конечно, читаю, и прям комплекс неполноценности развивается, какие мамочки самоотверженные: и дочек растягивают, купальники в ночи шьют, еще работают и не по одному чаду имеют. Когда и как это все успевать???!!!
Я прям вся в восхищении....Где ж энергии столько взять?
Я не растягиваю своих, а купальники шью, когда приспичит. Так, чтобы заранее, увы, не получается..
А насчет энергии...нету её....спать хочется часто..., но не всегда получается. Вот сегодня муж обещал дать выспаться!!! Пойду, посплю, что-ли....
__________________
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.
мамаВея is offline  
Старый 22.11.2009, 10:29   #1552
соловей
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинский
Сообщений: 1 141


Мне казалось, что ШФК - это Школа фигурного катания, а не Жемчужина. И сколько стоят занятия в Лесгафта?
Извините за кучу вопросов, но я, кажется, ничего не понимаю.
соловей is offline  
Старый 22.11.2009, 11:48
ответ для мамаВея , на сообщение « Да не за что! [QUOTE=Аделаида... »
  #1553
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Так я шью по ночам, потому что уже приспичило, а времени днем нет, т.к. еще на работу ходить надо
Нехочуха is offline  
Старый 22.11.2009, 13:12
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1554
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от гузэлька Посмотреть сообщение

Я тоже не растягиваю, поэтому и результатов особых нет!!!
я не знаю, что для Вас результат для ребенка в 7 лет.... для меня здоровье и движение вперед и успехи у нас есть!
Ука is offline  
Старый 22.11.2009, 13:16
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1555
Medea
Участник
 
Аватар для Medea
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 223


Наконец-то нам объявили где будут соревнования 28 ноября:
в клубе Олимп на Ветеранов 166.
Medea is offline  
Старый 22.11.2009, 16:13
ответ для соловей , на сообщение « Мне казалось, что ШФК - это Школа... »
  #1556
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
Мне казалось, что ШФК - это Школа фигурного катания, а не Жемчужина. И сколько стоят занятия в Лесгафта? И почему Вы ушли от ЛА?
Извините за кучу вопросов, но я, кажется, ничего не понимаю.
Такие вопросы только в личку!!!

В Жемчужине тренируют несколько тренеров из ШФК, после нового года, говорят, что придут все остальные.
А Лесгафта всем тоже рекомендую, кому удобно туда добираться.
Karolina70 is offline  
Старый 22.11.2009, 19:25
ответ для соловей , на сообщение « А у нас - беда. Понимаю, что я сама -... »
  #1557
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


[QUOTE=соловей;34427041 Нина Борисовна - человек принципиальный, хотя смешно...).
[/QUOTE]

Ну вообще-то ни чего смешного....ни кто не любит когда дети уходят в другие школы..и уж точно обратно не возьмут, какой бы звездой девочка ни была...и правильно делают...
Хотя это право родителей перевести ребенка в другую школу, но тут уж вы должны осознавать, что обратной дороги нет......и ..хорошо там где нас нет))))
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline  
Старый 22.11.2009, 21:12
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1558
Бодрякова Валерия)))
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 15


Добрый вечер!
Прочитала высказывания о СК ПалестрА и была, честно сказать, в шоке.
Я у Натальи Борисовны тренировалась 6 лет, и ни одного дурного слова о ней никто и никогда сказать не мог!!!
Значит так.
Отвечаю на все ваши претеензии к данному клубу,т.к. и до сих пор имею к нему непосредственное отношение!
Глаза злые- это у вас, уважаемая, ребёнок невоспитанный,да и вы, видимо, не особо! Нормальный человек с нормальным психическим состоянием никогда бы глаза животного и человека сравнивать не стал! Да ещё и глупо утверждать о том, что они злые) Вы любого человека пригласите на тренировку и увидите, насколько неправы ВЫ!
Далее!!!
Конечно, в первую очередь тренер обращает внимание на данные и на внешность. Наталья Борисовна, видимо, решила, что данные у вас неплохие и внешние и физические, да вот о том, насколько ленив ребёнок узнать сразу может лишь высококвалифицированный психолог, так что уж простите!!!
Следущее!
Личная жизнь тренера не имеет к вам ни малейшего отношения!! Вам ясно?! И никто не в праве обсуждать и выносить данную тему на всеобщее обозрение!!!
Теперь о «ХУДЕТЬ»!
Когда родители отправляют детей на гимнастику с целями, направленными, на далекое будущее в данной области, то они обязаны, хотя бы, предположить, что без худенького живота, стройных ног и хорошо растянутых мышц в этом спорте ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Наталья Борисовна никогда никого не держала насильно в зале! Что- то не нравится- свободны).
Что касается Вики Кутиной. Очень способный ребенок. Был. А главное, она и её родители ХОТЕЛИ быть в спорте. Ушла она. Её выбор! Вас он тоже касаться не должен! А высказывания «кружок Вики К.» придумали родитеди, которые неспособны заставить своего ребёнка трудится!
О «любовнике» могу сказать лишь то, что он — Муж)
Следующее! Вы, вероятно, забыли, как сами, скакалкой гнали своего ребёнка тянуться, не так ли?И после этого вы смеете говорить что -то в адрес тренера?
А в ваш, прославленный, вами же, командор, вашему ребёнку ходить нравится, лишь потому, что особо там никто не занимается ими, и, для ленивых детей, гимнастика- подобия ЛФК- самое подходящее место!!!
А,ещё)
Если уж быть точными, то, девочка,13- летняя, которая гуляла с детьми на заливе была также тренером,17- летним,но от этого не поменялось ничего! 17 лет- это сознательный возраст, если вы не в курсе, уважаемая!!!И вы сами подали потрясающий пример тому, что от возраста умственные способности мало зависят!!!
И, знаете ,всем хочу сказать! В СК Палестра дети работают, а не дурью маяться, и результаты соответствующие!
Если вам, проще верить написанному «савинки», то ради Бога, могу предоставить видео с выступлениями девочек того же года, что и её дочь Ирина!- для этого( думаю, чтоу каждого здесь присутствующего есть личная страничка в вконтакте) добавляетесь в друзья, а там я уже вам скину ссылки на видео.Вот id28646420.
Бодрякова Валерия))) is offline  
Старый 22.11.2009, 21:28
ответ для Lulu666 , на сообщение « Ну вообще-то ни чего смешного....ни кто... »
  #1559
соловей
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинский
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то ни чего смешного....ни кто не любит когда дети уходят в другие школы..и уж точно обратно не возьмут, какой бы звездой девочка ни была...и правильно делают...
Хотя это право родителей перевести ребенка в другую школу, но тут уж вы должны осознавать, что обратной дороги нет......и ..хорошо там где нас нет))))
Ну да, только, мне кажется, что в тренер - человек, который думает о детях, а не о командном духе. Я бы взяла. Во-первых, ребенок - не виноват, а во-вторых, каждый имеет право на "попробовать" и на ошибку. Тем более, глупые мы в этой области еще, новички.
соловей is offline  
Старый 22.11.2009, 21:35
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1560
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Девочки, встряну тут ненадолго: ГДЕ купить ленту гимнастическую?
Mама Сладкой Малины is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena