Милан:поделитесь опытом - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:31
ответ для korn , на сообщение « Зачем, выбирайте via email. Тем более,... »
  #1551
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Зачем, выбирайте via email. Тем более, что home delivery - это доставка на дом. Вы живете в Италии?
Самообслуживание - это получение билета в автомате. Вам на мыло в этом случает придет подтверждение с кодом бронирования, который вместе с фамилией нужно ввести в автомат.
Вот полная инструкция в картинках http://aktovidel.ru/italiya/kak-poku...poezd-italiya/
В дополнение к картинкам: региться еще раз повторяю, не обязательно. Выбирайте пункт via email - билет на электронку.
спасибо
похоже мне эти билеты не купить,так как написано:
Reservations must be made in Italy
и пункта via email там нет((((
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:01   #1552
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
спасибо
похоже мне эти билеты не купить,так как написано:
Reservations must be made in Italy
и пункта via email там нет((((
А что за поезд у Вас и когда?
korn is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:11
ответ для korn , на сообщение « А что за поезд у Вас и когда? »
  #1553
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
А что за поезд у Вас и когда?
из Вероны в Венецию 1 июня в 16.59 что ли...там цена на двоих получается 6 евро всего
там почему-то можно выбрать только self service. Я уже и на сайте зарегистрировалась))) только еще не оплатила,так как не пойму что значит self service
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:03   #1554
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
из Вероны в Венецию 1 июня в 16.59 что ли...там цена на двоих получается 6 евро всего
там почему-то можно выбрать только self service. Я уже и на сайте зарегистрировалась))) только еще не оплатила,так как не пойму что значит self service
Это самообслуживание. Билет Вы должны будете получить в автомате на вокзале. Вам должно будет прийти на мыло подтверждение и код бронирования. По коду и фамилии получаете билет.
Picking up tickets at the stations with ticket distributors is free. It also has the advantage of being available up until the train departure.
Before choosing the to pick-up a ticket at a self-service machine, you must check that this machine service is provided at the station of departure/pick-up (list of stations).If there is no self-service machine at the departure station, you can also pick up tickets at the station ticket desk, if open.
To pick up tickets at the self-service machines, you must have:
the PNR booking code received via e-mail after on-line purchasing
the name and surname used when buying
.

On the screen of the self-service teller, select the "Internet" button and follow the simple issuing procedure
korn is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:13
ответ для korn , на сообщение « Это самообслуживание. Билет Вы должны... »
  #1555
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Это самообслуживание. Билет Вы должны будете получить в автомате на вокзале. Вам должно будет прийти на мыло подтверждение и код бронирования. По коду и фамилии получаете билет.
Picking up tickets at the stations with ticket distributors is free. It also has the advantage of being available up until the train departure.
Before choosing the to pick-up a ticket at a self-service machine, you must check that this machine service is provided at the station of departure/pick-up (list of stations).If there is no self-service machine at the departure station, you can also pick up tickets at the station ticket desk, if open.
To pick up tickets at the self-service machines, you must have:
the PNR booking code received via e-mail after on-line purchasing
the name and surname used when buying
.

On the screen of the self-service teller, select the "Internet" button and follow the simple issuing procedure
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:43
ответ для Анютины глазки , на сообщение « :flower: »
  #1556
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Оно? http://www.zaniviaggi.it/tour/dettag...a_catalogo=514
А на месте реально купить билет на экскурсию или надо заранее (по инету) бронировать?
И еще язык повествования крайне интересует. Возможно ли изложение материала на русском. В противном случае бабуле "не очень интересно" будет
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Не знаю как на месте, но у меня сложилось впечатление, что все по записи подходили. Повествование - берете за 3,5 аудиогид на русском и все слушаете и впечатляетесь. Можно с собой взять наушники, тогда одного на двоих хватит. )))) есть раз'ем для этого, а так только одному слушать.
Скажите, это называется Гранд тур в Милане?
Мне не совсем понятна программа... пешеходная экскурсия, осмотр Дуомо, Ла Скала, потом только Тайная Вечеря.
Это все правильно?

Дарья, если в Ла Скала купите билетики, напишите потом , пожалуйста, - где и как?
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:47
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1557
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Подскажите, а то я не совсем еще все поняла Я 19 апреля планирую поехать из Милана в Венецию (туда и обратно), на каком мне сайте посмотреть жд билеты Тут писали многие что покупают билеты кто за 6, кто за 9 евро
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:42
ответ для russakowalena , на сообщение « но вы-то смотрели Милан-венеция,... »
  #1558
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
но вы-то смотрели Милан-венеция, наверное.
на такой отрезок имеет смысл купить скоростной по дешевому тарифу, а у нас на этот маршрут 10 дней, т е не спеша продвигаться вперед.
Где продаются билеты на скоростной поезд по дешевому тарифу?????????
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:48   #1559
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
Где продаются билеты на скоростной поезд по дешевому тарифу?????????
www.trenitalia.com
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:08
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1560
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Спасибо сайт увидела Но все равно хоть убейте при вводе выходят не 9 евро, а 35
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena