Роды в ОТТА!!! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2008, 12:17
ответ для Tokio , на сообщение « а зачем вам на кесаревом родилка люкс? »
  #1551
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
а зачем вам на кесаревом родилка люкс?

ну еще креслом отличается - оно трансформер. Сначала выглядит просто как кушетка а потом превращается в
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 12:42
ответ для trubadur , на сообщение « Спасибо огромное,мне подрега... »
  #1552
Viкushкa
Ветеран
 
Аватар для Viкushкa
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от trubadur Посмотреть сообщение
Спасибо огромное,мне подрега посоветовала акушерку Жанету Франковну,поговорю еще с ней,может примет тазовое.Я не сильно в курсе на сколько нужна акушерка при КС,там же тоже очень важно ребенка о брюшную стенку не стукнуть.
Жанетта Франковна - мечта, а не акушерка!
Но тазовое принимает врач (исключений не помню).
Волшебно это делают Балдин Александр Владимирович и Савицкий Алексей Геннадьевич.
Удачи Вам!
P.S. На КС акушерка подаёт инструменты.
Viкushкa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 12:56
ответ для Viкushкa , на сообщение « Жанетта Франковна - мечта, а не... »
  #1553
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Viкushкa Посмотреть сообщение
Жанетта Франковна - мечта, а не акушерка!
Но тазовое принимает врач (исключений не помню).
Волшебно это делают Балдин Александр Владимирович и Савицкий Алексей Геннадьевич.
Удачи Вам!
P.S. На КС акушерка подаёт инструменты.
Доктор Балдин - Супер Врач!!!!!
Добрый Гудвин is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 13:19
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1554
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Подскажите тогда, если я с врачем заключаю договор, я могу конкретную акушерку еще выбрать или какая попадется???
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 14:34
ответ для Vikulik , на сообщение « Подскажите тогда, если я с врачем... »
  #1555
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Подскажите тогда, если я с врачем заключаю договор, я могу конкретную акушерку еще выбрать или какая попадется???
Обычно врач работает с определенной бригадой постоянно (туда и акушерка входит). Такая команда уже сработалась и максимально эффективна (во всяком случае они не будут оспаривать действия друг друга). На роды по контракту врач тоже старается "подтянуть" свою бригаду (так что при выборе врача, в комплекте чаще всего идет и акушерка, которая с ним работает)))
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 19:55
ответ для Добрый Гудвин , на сообщение « Доктор Балдин - Супер Врач!!!!! »
  #1556
trubadur
Участник
 
Аватар для trubadur
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
Доктор Балдин - Супер Врач!!!!!
Девочки,спасибо огромное,а то я в панике и ступоре пребывала от этой"супер-акушерки" из 1ого меда.Слава богу,она показала себя раньше,чем я доверила ей себя и свою кроху!!!
Спасибо всем огромное за поддержку и советы.Чувствую,как будто я каждый день рожала в ОТТА и весь персонал уже знаю по имени-отчеству!!!
Кто рожает в районе 10 апреля?Пишите,встретимся на послеродовом!
trubadur is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 20:34   #1557
Viкushкa
Ветеран
 
Аватар для Viкushкa
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Обычно врач работает с определенной бригадой постоянно (туда и акушерка входит). Такая команда уже сработалась и максимально эффективна (во всяком случае они не будут оспаривать действия друг друга). На роды по контракту врач тоже старается "подтянуть" свою бригаду (так что при выборе врача, в комплекте чаще всего идет и акушерка, которая с ним работает)))
Не совсем так.
У врача 2 дежурства в месяц (как поставят), за исключением заведующих отделениями - у них 1 раз в месяц, у молодых врачей (ординаторов) - 3 дежурства в месяц. Обычно бригада врачей постоянная (+ может быть ординатор из другой бригады, поскольку у них по 3 дежурства).
Есть врачи на дежуранстве - у них количество дежурств зависит от ставки (1 ставка - это примерно 7 дежурств).
У акушерок график стабильнее (сутки через трое), но они могут меняться, болеть... Кроме того, есть акушерки, работающие на 0,75, 0,5 и 0,25 ставки (они выходят с разными бригадами).
Viкushкa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 20:39   #1558
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Обычно врач работает с определенной бригадой постоянно (туда и акушерка входит). Такая команда уже сработалась и максимально эффективна (во всяком случае они не будут оспаривать действия друг друга). На роды по контракту врач тоже старается "подтянуть" свою бригаду (так что при выборе врача, в комплекте чаще всего идет и акушерка, которая с ним работает)))

Спасибо, думала сегодня все разузнаю, но на прием к Краморевой не попала-так как она отменила прием из-за ночного дежурства.
Обидно было, что не предупредили об этом, это я узнала отсидев 1,5 часа в очереди на прием!
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 20:42
ответ для Vikulik , на сообщение « Спасибо, думала сегодня все разузнаю,... »
  #1559
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Спасибо, думала сегодня все разузнаю, но на прием к Краморевой не попала-так как она отменила прием из-за ночного дежурства.
Обидно было, что не предупредили об этом, это я узнала отсидев 1,5 часа в очереди на прием!
Вот это обычная ситуация для Отта
ведь в поликлинике есть все телефоны, знают кто прийдёт к врачу и не позвонят....
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 13:13
ответ для Oksun@ , на сообщение « Мне придется ехать. В том году пробные... »
  #1560
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Аватар для ЗайкаВредная
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение
Мне придется ехать. В том году пробные разводы мостов начались 24 марта уже, а вот когда будет постоянный развод мостов не помню, вроде с 10 апреля. Может кто знгает точную информацию?
Поеду сразу, как пойму, что схватки нетренировочные - у меня вторые роды, поэтому откладываеть выезд не планирую. Ну если вдруг ошибка, то вернемся домой или в дородовом останусь.Мы тоже в Приморском живем, в конце Савушкина. Спасет нас вантовый мост, а ехать ночью минимум час до Отта.
Вантовый не спасет т.к. только три моста ведут на ВО Л.Шмидта, Биржевой и Тучков. А Вантовый только на правый берег. Я тож в Отта хочу рожать и живу на Пионере так шо вопрос мостов актуален. Но думаю, что прорвемся...ночью сводят мосты один раз
__________________



Всё, что ты можешь сделать доброго для своего ребёнка- это не испортить его. Для этого нужно постараться стать ему лучшим другом. Не учить и воспитывать, а любить и дружить
ЗайкаВредная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena