Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 15:27
ответ для Anitaa , на сообщение « Девочки Привет всем :) Расскажите про... »
  #1551
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Девочки Привет всем
Расскажите про протокол. Я почему то перед протоколом пью противозачаточные 21 день. приехать мне сказали 21 в конце приема противозачаточных. Скажите кто пил перед протоколом противозачаточные? Для чего? Как выглядит протокол. Я имею ввиду, сколько раз в день колоть при длинном протоколе? Напишите приблизительно чего ждать от протокола, а то вообще в прострации незнаю к чему и готовиться. Брать больничный не брать? Вообщем девчонки напишите приблизительно хотя бы про протокол или ссылку. Мне главное узнать сколько раз в день колоть????
Привет! Раз вы пьете перед протоколом противозачаточные, то скорее всего врач подозревает у вас эндометрит. И протокол скорее всего будет длинный, раз сказали в конце цикла прийти.Уколы один раз в день, можете сами их себе делать(вечером, например). Насчет больничного брать или нет - решать вам. Можно взять с начала стимуляции, с момента пункции или подсадки. На момент стимуляции надо будет ездить в центр на мониторинг раз в 2-3 дня.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:18
ответ для ZULU , на сообщение « Привет! Раз вы пьете перед протоколом... »
  #1552
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Света, ну как сходила? Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сходила сегодня на монитор,в клинике тишина.В общем пока эндик на 12д.ц.6.5мм.в самом толстом месте,теперь 19 на прием и там уже будет видно. И.В.сказала,что хотя бы нарастить до 7.5.нужно.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:26
ответ для Lana S , на сообщение « Сходила сегодня на монитор,в клинике... »
  #1553
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на монитор,в клинике тишина.В общем пока эндик на 12д.ц.6.5мм.в самом толстом месте,теперь 19 на прием и там уже будет видно. И.В.сказала,что хотя бы нарастить до 7.5.нужно.
Света, привет! Ну за неделю точно должен дорасти
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:31
ответ для ZULU , на сообщение « Света, привет! Ну за неделю точно... »
  #1554
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Света, привет! Ну за неделю точно должен дорасти
Ой Марин,как я на это надеюсь
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:58
ответ для Lana S , на сообщение « Сходила сегодня на монитор,в клинике... »
  #1555
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на монитор,в клинике тишина.В общем пока эндик на 12д.ц.6.5мм.в самом толстом месте,теперь 19 на прием и там уже будет видно. И.В.сказала,что хотя бы нарастить до 7.5.нужно.
осень в разгаре, странно, что нет никого....видимо, сказывается, открытие клиник в спб, и по ценам везде одинаково стало...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:40
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « осень в разгаре, странно, что нет... »
  #1556
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на монитор,в клинике тишина.В общем пока эндик на 12д.ц.6.5мм.в самом толстом месте,теперь 19 на прием и там уже будет видно. И.В.сказала,что хотя бы нарастить до 7.5.нужно.
Светлана держу за тебя самые крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
пусть твой эндик растет.
Я вот тоже переживаю за свой эндометрий, надеюсь что после гистеры как начнет расти.

Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
осень в разгаре, странно, что нет никого....видимо, сказывается, открытие клиник в спб, и по ценам везде одинаково стало...
Да Катя ты права, теперь Пушкин на равне со многими клиниками.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:15
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « осень в разгаре, странно, что нет... »
  #1557
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
осень в разгаре, странно, что нет никого....видимо, сказывается, открытие клиник в спб, и по ценам везде одинаково стало...
Я до этого была там в субботу,народу было немерено сидели в коридорчике у дверей,принимали все врачи,ждала очередь на кресло.Им конечно по уму расширяться нужно,не дело это за ширмочкой в кресле сидеть и слушать что врач говорит своей пациентке. И по цене у них тоже достаточно дорого стало и меня убивает их прайс лист,расчитываешь на одно а по итогу получается совсем другое.Я тут подсчитала,что мне ЭКО у них со скидкой встает дороже чем в том же МиДе,и крио протокол выходит не так уж и дешево,почти как в АВЕ
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:05
ответ для Lana S , на сообщение « Я до этого была там в субботу,народу... »
  #1558
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Я до этого была там в субботу,народу было немерено сидели в коридорчике у дверей,принимали все врачи,ждала очередь на кресло.Им конечно по уму расширяться нужно,не дело это за ширмочкой в кресле сидеть и слушать что врач говорит своей пациентке. И по цене у них тоже достаточно дорого стало и меня убивает их прайс лист,расчитываешь на одно а по итогу получается совсем другое.Я тут подсчитала,что мне ЭКО у них со скидкой встает дороже чем в том же МиДе,и крио протокол выходит не так уж и дешево,почти как в АВЕ
Света, меня тоже это расстраивает, что из города нам ехать далеко + неясна каждый раз сумма протокола и мне, например, 3 месяца не могут сделать рецепты для подачи доков в налоговую...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:10   #1559
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Девочки, вы меня извините, но не могу пройти мимо, я делала эко в Пушкине пару лет назад. Не буду вдаваться в подробности, тут где-то я уже писала свою историю с этим центром. Вообщем насчет цены, длинный протокол мне обошелся в более 200 тысяч( с лекарствами) для сравнения в Аве это стоит 180!! Ну а про все остальное даже писать не хочется;((( к сожалению.
КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:05
ответ для ZULU , на сообщение « Привет! Раз вы пьете перед протоколом... »
  #1560
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Привет! Раз вы пьете перед протоколом противозачаточные, то скорее всего врач подозревает у вас эндометрит. И протокол скорее всего будет длинный, раз сказали в конце цикла прийти.Уколы один раз в день, можете сами их себе делать(вечером, например). Насчет больничного брать или нет - решать вам. Можно взять с начала стимуляции, с момента пункции или подсадки. На момент стимуляции надо будет ездить в центр на мониторинг раз в 2-3 дня.
Спасибо большое за ответ!!!
Anitaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena