Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 12:39   #1551
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от passen1 Посмотреть сообщение
Maitre и Marusik,

Перестаньте врать и писать на форум чернуху. На Анастасии шведский стол стоит столько же , что и на Викинге 33 Евро на борту и 30 Евро заранее. Посмотрите их сайт если не знаете.

Что касается качества еды, то повара на Анастасии и на всех паромах St Peter Line из Эстонии и России из лучших отелей. Это бред или скорее всего черный пиар то , ч то вы пишите. Буфет очень высокого качества из Финских и Шведских продуктов, Вам не нравится мясо с кровью, не ешьте его, там 6!!! видов горячего, на Викинге и Силье 4....

Надоело читать вранье и домыслы про плохую и дорогую еду на St Peter Line, те, кто Действительно был на паромах знают, что еда на 5 звезд, и цена ТАКАЯ ЖЕ, как на других Скандинавских паромах. Мы проводим строжайший контроль качества продуктов и блюд, на всех конечно не угодишь, но на пароме есть огромный выбор ресторанов, баров, кафе, суши бар на любой вкус и кошелек. Если вам буфет дорого, то выберете себе питание по вкусу, но не портите другим настроение и путешествие....
Уважаемый Passen. Вероятно Вы меня с кем-то перепутали. Что касается цены еды на пароме, я как раз и спрашивала:
Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение
А на финских паромах еда существенно дешевле? я просто плавала на викинге давно, и казалось, что цены на еду там тоже высокие...
Безотносительно сравнения цен с Викингом, Сильей и т.д., еда на паромах для меня дорогое удовольствие. Питание сопоставимо с ценой за каюту. А учитывая конкретно мои планы на путешествие, которые нк ограничиваются паромом, надо на чем-то экономить.

Поскольку я не была на Анастасии чернушничать я не могу Про качество еды я не написала ни слова. Свои соображения указывала лишь в топе про Марию, на которой недавно была.
Вы считаете, мое "спасибо" за отзыв чернухой и клеветой?
Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение
Ясно... Спасибо за такое подробное описание!
Как раз на еде на пароме мы решили сэкономить, потому что цены кусаются
Я прошу Вас извиниться за необоснованные оскорбления. Если Вы представитель компании, то в моих глазах делаете большую антирекламу.
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:16
ответ для Obligation , на сообщение « :085: +1000 присоединюсь к вопросу!... »
  #1552
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
Кстати, а как на "ненаших" паромах Викингах, Силье и т.д., еду можно проносить на борт или там такое же навязывание питания 5-ти звёздочного уровня?
Низзя . Можно только детское питание и специальные продукты (для пассажиров с аллергией и пр.). Но при этом можно купить круиз Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки за 100 евро в высокий сезон (цена за всю каюту).
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:23   #1553
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Низзя . Можно только детское питание и специальные продукты (для пассажиров с аллергией и пр.). Но при этом можно купить круиз Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки за 100 евро в высокий сезон (цена за всю каюту).
а что, кто-то проверяет багаж пассажиров при посадке на этих паромах? Может, конечно, и нельзя, я так внимательно правила не читала - но если у вас с собой есть еда, ее никто не отберет (да и на Анастасии, судя по отзывам, аналогичная ситуация)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:25
ответ для SaPo , на сообщение « будет скоро »
  #1554
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от passen1 Посмотреть сообщение
Выход в город , к сожалению, не всегда под нашим контролем, есть пограничники в Швеции, Эстонии и России. Визовый режим и пограничный контроль мы отменить не можем, единственно, что может помочь в Питере это новый терминал, там намного быстрее и удобнее для пассажиров. С у августа по выходным только в Хельсинки будет один раз отштамповать паспорта и потом 3 дня никакого контроля до отхода из Талина.
Мы советуем покупать экскурсии на борту если вы хотите выйти в первую очередь. Так же отдельный выход предусмотрен для пассажиров ВИП , люксов и коммодоров. Мы стараемся организовать все как можно более удобно для пассажиров и постоянно работаем с властями. В Таллинне нам удалось договорится, чтобы контроль паспортов на приход в Эстонию теперь проводится выборочно, но в целом все пассажиры выходят с парома в город не более чем за 1,5 2 часа.
ну да, попробуйте постоять, держа на лестнице в руках коляску с ребенком.
Пассажиры с детьми у вас не ВИП, а персона нон грата
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:29   #1555
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Низзя . Можно только детское питание и специальные продукты (для пассажиров с аллергией и пр.). Но при этом можно купить круиз Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки за 100 евро в высокий сезон (цена за всю каюту).
На Викингах конечно больше альтернатив шведскому столу за 30 евро. Есть кафе с разнообразным меню где можно самому набрать еду и оплатить по весу, есть какие то еще кафешки, например на палубе и т.д. А на наших паромах единственная альтернатива - дорогое и странно скудное кафе, где выбор горячих блюд просто мизерный.
Но вот насчет толпы при регистрации котороая всех возмущает.Это конечно да, но ведь такой ситуации на Викингах по определению быть не может так как они пересекают границы внутри Шенгена. Но вот когда мы плавали на Викинге из Турку то паром опоздал и не успели сделать уборку. Это ввяснилось уже когда всех посадили на паром и тесная толпа в холле должна была ждать пока сделают уборку (в коридоры с каютами не пускали). И ждали мы долго. И на обратном пути, нам вместо забронированной и оплаченной каюты A c завтраками на Check In выдали талоны на каюту B без завтраков. Мы еще это не сразу заметили, пришлось возвращаться и исправлять. Вообще мне на Викинге понравилось больше, но это я к тому что их тоже не надо чрезмерно идеализировать и у них бывают накладки различного рода.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:36
ответ для Филис , на сообщение « а что, кто-то проверяет багаж... »
  #1556
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
а что, кто-то проверяет багаж пассажиров при посадке на этих паромах? Может, конечно, и нельзя, я так внимательно правила не читала - но если у вас с собой есть еда, ее никто не отберет (да и на Анастасии, судя по отзывам, аналогичная ситуация)
По правилам как раз отберут
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:38
ответ для Maitre , на сообщение « Уважаемый Passen. Вероятно Вы меня с... »
  #1557
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от passen1 Посмотреть сообщение
Повара у нас повторюсь из Таллинка и Марриота и сервис на уровне качества ЕС, у нас флаг Мальтийский между прочим.
Управление отелем тоже из Европы, мы тратим на качество и сервис огромные деньги, так что не спешите ругать все наше, посмотрите и попробуйте сами и дайте оценить другим.
А вот сервис все-таки, судя по вашим репликам, как раз русский .
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:47
ответ для Lashatka , на сообщение « А вот сервис все-таки, судя по вашим... »
  #1558
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
А вот сервис все-таки, судя по вашим репликам, как раз русский .
На что, на что тратятся ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ??? Я что то плохо поняла..НА КАЧЕСТВО???

Да у нас за время круиза 2 раза чинили кондиционер и один раз громкую связь. потому что не выключить было громкую связь в коаюте и в 10 вечеро радио ОРАЛО объявления и было невозможно спать ребенку. Подруге чинили кондиционер, он вообще не работал , соседям справа- подачу воды. Это только то, что своими глазами видела. Техник вообще постоянно был приделе. Почему нельзя чинить ДО круиза? Нам просто МЕНЯЛИ сломанное оборудование, почему это не проверить и отладить в другое время??? За огромные-то деньги
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:43
ответ для Maitre , на сообщение « Уважаемый Passen. Вероятно Вы меня с... »
  #1559
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от passen1 Посмотреть сообщение
Уважаемый Maitre,

Спасибо за комментарии. Прошу прощения за резкий тон но это относится к Marusik , вот где истерика и предвзятое отношение. На вкус и цвет нет одного мнения , но называть еду на пароме отстоем это неправда и хамство.
Мы готовы рассмотреть Ваши пожелания. что изменить или улучшить качество там, где это возможно, но диалог должен быть конструктивным.
На Викинге шведский стол стоит на 3 евро дешевле, но у нас есть пакеты со скидкой , чего нет на паромах других линий. Сейчас на паромах так же работает Кролик Бар , где можно очень вкусно и не дорого перекусить 24 часа в сутки. Повара у нас повторюсь из Таллинка и Марриота и сервис на уровне качества ЕС, у нас флаг Мальтийский между прочим .
Управление отелем тоже из Европы, мы тратим на качество и сервис огромные деньги, так что не спешите ругать все наше, посмотрите и попробуйте сами и дайте оценить другим.
Дорогой мой...вот именно Ваше поведение и причина начинающейся истерики в этом топике...до этого многие ездили-многим еда не нравилась,но все было тихо-спокойно....это не помешано никому(в том числе и мне) поехать-посмотреть все самой.....сбылись самые худшие ожидания,при чем пугали еще бытовой неустроенностью(не меняли белье,плохо ралотали кондеи,у кого-то попалось ветхое белье)у нас ничего этого не было ,о чем я честно написала в своей отчеме....но если еда-была совершенно ужасная....(отстой-это самое лестное определение,которым можно ее назвать и если бы не правила этого форума я бы написала ее истинное название),то и скрывать этого я не собирасюь......Мне наплевать ОТКУДА повара и какой у Вас флаг.....непрофессионалов полно везде,в том числе и в ЕС...Не думаю,что в любом 5*звездочном отеле люди стоят с тарелками по полчаса ,чтобы подойти к столу с закусками....
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:56
ответ для Lashatka , на сообщение « По правилам как раз отберут... »
  #1560
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
вы это имеете в виду?

3. Viking Line does not allow passengers to bring on board food supplies to be used for preparing meals during the voyage. For safety reasons, passengers are not allowed to prepare meals in cabins or other parts of the ship.

Так тут написано, что нельзя проносить продукты, чтобы использовать их для приготовления еды, ну и готовить в каютах нельзя.
Т е нельзя взять с собой электроплитку и яичницу жарить, а колбасу с хлебом, например, никто не запрещает употреблять.
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena