Оскар - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 21:22   #1551
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
(Оскар бегает и осознанно разговаривает!!)


Помню как Олег Владимирович мне говорил-вот бы его хотя бы ходить научить!.. А Оська во что умеет!..
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:00
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1552
Елена А.
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 48


как же замечательно и здорово опять узнать хорошие новости про Осю и про то, что замечательных людей так много))). я уже волновалась; новостей так долго не было :-
СПАСИБО, НАТАША, ЗА НОВОСТИ
Елена А. is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 03:51
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1553
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!
ОСЯ - МОЛОДЕЦ!!!
Слов нет
МИР - НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!
УРА!!!
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 20:31
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1554
_Mari_
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 24


А куда/кому можно перевести деньги, чтобы без Русфонда и волокиты с просьбами отдать их потом на лечение? Можно сразу на личный счёт кому-то? Вот тем же Кате Галановой , Олегу Мухамедшину, Сергею Смирнову??? А то, что толку, что я переведу свою незначительную и очень скромную лепту прямо на счёт Оскара, Русфонд может не отдать деньги за лечение?
_Mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:58
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1555
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Мари, мы сейчас делаем всевозможное, что бы деньги из русфонда и сосчета оскара перевести насчет клиники какможно быстрее - но наши чиновники не спешат(((...Это все тянется с июня !!! Сейчас опека предупреждена, что Оскару будет подсажен эспандер и через 2 месяца мы должны умереть- но деньги должны быть в клинике. Опека не считает себя виноватой : "У нас нет необходимых документов" Документы они запрашивают сами у консульства, причем не в России, а почему то в Израиле. Консульство тоже не спешит с ответами - это не их дело. Причем - один ответ консульство уже дало еще в ноябре, но опеке этих документов оказалось недостаточно (спрашивается как вы писали запрос?!!!!) , в ноябре было отправлено еще одно письмо в консульство...с тех пор опека опять ждет ответа . Мало того- мы просили Аймер для убыстрения процесса , что бы на имя опеки пришли оригиналы счета и отчета из клиники. Получили на прошлой неделе . Но опеку это не устроило!!! Они хотят оригиналы писем , копии которых получили из консульства... . Сейчас мы просим клинику переслать оригиналы документов , которые были уже клиникой отправлены в консульство...Клиника обещала прислать быстро. Но это минимум 5 дней и мы как раз упираемся в предпраздники - а 100% никто ничего серьезного предпринимать не будет , а потом в праздники..
Как могла короче объяснила))))))....Еще короче- опека увеличивает список документов ...и никуда не торопится
Мари, деньги из русфонда и со счета Оскара мы все равно вытребуем, даже если придется идти в суд!!!
Но это будет долго, а деньги нужны сейчас.
Поскольку означаенным выше благотворителям Вы доверяете, а они платят сразу на счет клиники (а не как я сделала глупость -положила все на счет Оскара в России), то думаю, что никто из благотворителей не откажется перевести Ваши деньги вместе со своими...Теперь нужно выбрать - Катя Галанова ВСанкт-Петербурге , Сергей в Москве. Олега Мухамедшина не предлагаю, его компания недавно оплатила 21 тыс долл (см.выше) и вероятно , следующи перевод будет еще нескоро
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:59
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1556
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Новая няняГалина сидит в Домодедово вторые сутки, не может вылететь вИзраиль
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:01
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1557
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


ЛИда пишет в контакте:
Всем привет,у нас всё отлично,только вот няню Галю жАали,жАали вчера,а самолёт не прилетел,жАём сегоАня.Ося молоАец,хоАит всё лучше и лучше.Хорошо поворачивается,хоАит назаА спиной,вообщем проАолжаем заниматься,правАа Аома.В центр пока не хоАим,жАём операцию.Говорит осознанно,много чего знает,особенно хорошо разбирается в транспортных среАствах.Любимые машины-Ажип и грузовик.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:00   #1558
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Опека...
Да уж.. с деньгами никак не расстаться.. Хоть это и не их деньги!...

Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
ЛИда пишет в контакте:
Всем привет,у нас всё отлично,только вот няню Галю жАали,жАали вчера,а самолёт не прилетел,жАём сегоАня.Ося молоАец,хоАит всё лучше и лучше.Хорошо поворачивается,хоАит назаА спиной,вообщем проАолжаем заниматься,правАа Аома.В центр пока не хоАим,жАём операцию.Говорит осознанно,много чего знает,особенно хорошо разбирается в транспортных среАствах.Любимые машины-Ажип и грузовик.
наш человек!
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 12:40   #1559
_Mari_
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
...Теперь нужно выбрать - Катя Галанова ВСанкт-Петербурге , Сергей в Москве...
Мне не важно в какой город России, мне важно, чтобы банк на российской стороне работал с переводами из-за границы. Московский сбербанк точно принимает (на счёт Оскара в московском отделении у меня получилось перевести). Так что, я буду рада любому банковскому счету какой дадите, лишь бы только получилось.
_Mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 18:51
ответ для _Mari_ , на сообщение « Мне не важно в какой город России, мне... »
  #1560
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от _Mari_ Посмотреть сообщение
Мне не важно в какой город России, мне важно, чтобы банк на российской стороне работал с переводами из-за границы. Московский сбербанк точно принимает (на счёт Оскара в московском отделении у меня получилось перевести). Так что, я буду рада любому банковскому счету какой дадите, лишь бы только получилось.
Я немного подзапуталась. А не проще прямо на счет клиники ?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena