ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 17:21
ответ для aist , на сообщение « Я там же делала КТГ, УЗИ и доплер.... »
  #1551
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Я там же делала КТГ, УЗИ и доплер. Когда делала КТГ сказали: заплатите потом, если все хорошо, если нет, то бесплатно и оформляться на дородовое.
Забавный подход! Спасибо! А это через менеджеров надо или через 8 каб.? И сколько стоит КТГ, если не секрет?
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:43
ответ для Runny , на сообщение « Хочу добавить ложку меда в адрес... »
  #1552
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Runny Посмотреть сообщение
Хочу добавить ложку меда в адрес Политдзян. Вела всю мою беременность, я довольна. Все четко, своевременно, без лишних уси-пуси, про важное не забывает, на вопросы отвечает по существу, прислушивается и к жалобам, и к пожеланиям. Очень адекватный врач, на мой взгляд. Сравнивать, правда, особо не с кем - разве что с 12 кабинетом (не помню фамилию врача, который там работает) - наблюдалась там, пока Политдзян в отпуске была. Возвращалась на свой участок после этого вынужденного перерыва с чувством большого облегчения. В целом - очень рада, что попала к Ксении Александровне, была спокойна всю беременность, доверять своему врачу - это очень здорово. Спасибо ей большое.
+1!!!!!!
И я за Ксению Александровну!
Первую беременность вела хорошо, вот пошла к ней сейчас со второй. Все четко, у меня ни одного вопроса не было. А вот пока она в отпуске была, я попала в соседний кабинет - ужас-ужас. Первые слова ее были "как вы меня беременные все достали". Я понимаю, что конец дня, что она устала, но я то причем? Я тоже могла выдать претензию, что, имея запись на определенное время, я просидела под кабинетом 50 минут, с очередью в 1 человек. В итоге мне было выписано 1,5 анализа, грубо говоря, потому что ей лень писАть было. Ну да ладно, слава богу, я не на ее учатке, а у Политдзян. Надо было мне сразу разворачиваться еще в регистратуре, когда узнала, что ее нет.
__________________
Малыша09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:48
ответ для Малыша09 , на сообщение « +1!!!!!! И я за Ксению Александровну!... »
  #1553
Мама НикИры
Активный участник
 
Аватар для Мама НикИры
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
+1!!!!!!
Первые слова ее были "как вы меня беременные все достали".
Это вы у Козырской были - ее фразочка
Мама НикИры is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:52   #1554
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
Это вы у Козырской были - ее фразочка
Да уж, та еще врач!
__________________
Малыша09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:31   #1555
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Я там же делала КТГ, УЗИ и доплер. Когда делала КТГ сказали: заплатите потом, если все хорошо, если нет, то бесплатно и оформляться на дородовое.
я делала по собственной инициативе, дородовое мне не предлагали, просто ставили маловодие.

Цитата:
Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
Забавный подход! Спасибо! А это через менеджеров надо или через 8 каб.? И сколько стоит КТГ, если не секрет?
Это в самом кабинете дневного стационара -третий этаж роддома, напротив менеджеров. из лифта налево. Там записывает медсестра, платите потом после КТГ в кассе 4 эт. Стоит 500 р.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:38   #1556
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
Это вы у Козырской были - ее фразочка
да, от Козырской я тоже в ужасе -была только один раз, мне хватило........
Моя Иванченко в отпуске была, записала меня на 8 утра (я сама попросила, чтоб быть первой и не ждать), я прихожу и узнаю, что замещает ее Козырская. Ну мне это ничего не говорило, пришла я как всегда немного заранее, без 10 восемь сидела у кабинета. Козырская пришла в 9, принимать начала в начале 10го........
Все это время я, уже на приличном сроке, не завтракав (ну, чтоб взвешивание показало по-меньше результат) прождала ее. Избаловала меня Иванченко, у которой все четко -по записи, по времени, и практически ждать никогда не приходилось........
В результате Козырская посмотрела мои анализы (результаты которых мне были очень важны, и по-этому я пришла на прием к чужому врачу, а не дождалась свою из отпуска), сделала назначения, впоследствии оказавшиеся ненужными, потому как результата не дали никакого.....И уже на приеме у Иванченко она сама пересмотрела результат, и уже назначила адекватное лечение..........
В общем -к Козырской я больше ни ногой........наверное, она этого и добивается........
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:25
ответ для Кэри , на сообщение « да, от Козырской я тоже в ужасе -была... »
  #1557
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
да, от Козырской я тоже в ужасе -была только один раз, мне хватило........
Моя Иванченко в отпуске была, записала меня на 8 утра (я сама попросила, чтоб быть первой и не ждать), я прихожу и узнаю, что замещает ее Козырская. Ну мне это ничего не говорило, пришла я как всегда немного заранее, без 10 восемь сидела у кабинета. Козырская пришла в 9, принимать начала в начале 10го........
Все это время я, уже на приличном сроке, не завтракав (ну, чтоб взвешивание показало по-меньше результат) прождала ее. Избаловала меня Иванченко, у которой все четко -по записи, по времени, и практически ждать никогда не приходилось........
В результате Козырская посмотрела мои анализы (результаты которых мне были очень важны, и по-этому я пришла на прием к чужому врачу, а не дождалась свою из отпуска), сделала назначения, впоследствии оказавшиеся ненужными, потому как результата не дали никакого.....И уже на приеме у Иванченко она сама пересмотрела результат, и уже назначила адекватное лечение..........
В общем -к Козырской я больше ни ногой........наверное, она этого и добивается........
я в шоке, как такие специалисты могут работать с людьми ,да еще и с беременными
Может мы сами виноваты, что позволяем к себе такое отношение и фразочки"...."
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:02
ответ для irene_ip , на сообщение « я в шоке, как такие специалисты могут... »
  #1558
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
я в шоке, как такие специалисты могут работать с людьми ,да еще и с беременными
Может мы сами виноваты, что позволяем к себе такое отношение и фразочки"...."
Вы предлагаете жаловаться заведующей?
__________________
Малыша09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:05   #1559
Мама НикИры
Активный участник
 
Аватар для Мама НикИры
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Вы предлагаете жаловаться заведующей?
Я должна была быть на участке Козырской. Пришла к заведующей, попросила поменять врача. Та поинтересовалась причинами. Любимая фраза Козырской оказалась знакома.... Некем заменить ее, видимо....
Мама НикИры is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 23:32   #1560
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Вы предлагаете жаловаться заведующей?
При посещении ЖК Вы имеете право сами выбирать врача, который будет вести Вашу беременность (если участковый гинеколог не устраивает по каким-либо причинам), нужно только сообщить о выборе заведующей консультацией, написать заявление и попросить перевода к другому врачу. Вы можете отказаться от госпитализации, назначений, анализов, исследований. Если в процессе ведения беременности возник спорный вопрос, Вы в праве пригласить на консилиум ДРУГИХ ВРАЧЕЙ. Вы имеете право получать полный доступ к медицинской документации (во время беременности и после родов). Если Вас не устраивает ЖК в целом, Вы можете обратиться в свою страховую компанию с соответствующим заявлением, не объясняя причин своего решения.
И я уже не помню, кто-то хотел писать коллективную жалобу с подписями на имя заведующей, правда на Тропину...
а еще вы имеете право на получение бесплатных витаминов...
irene_ip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena