Бесплатные витамины и питание для беременных - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?
Да, получаю всю беременность без напоминания врача 882 36.30%
Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу 401 16.50%
Нет, не получаю - разве они положены? 323 13.29%
Нет, не получаю, врач ничего не дает 824 33.91%
Голосовавшие: 2430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 23:36   #1551
Фlora
Частый гость
 
Аватар для Фlora
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Вам санаторий дали после стационара или как?
И до скольки недель можно попасть?
Я сама спросила у своего врача в консультации :"Как там на счёт санатория?" Мне ответили --" Что это практически не возможно! И если вы сами там всё решите и договоритесь, то я вам выпишу направление на госпитализацию" Вот так. Врач сказала что из 22ой консультации( на Сикейроса10) отправляют в 18 роддом, что надо будет полежать и сдать анализы. В итоге я поехала туда ..ходила у всех спрашивала..просто в кабинет зашла и спросила (наверное гармоны ...дали номер телефона дневного стационара ...я позвонила, сказали перезвонить через неделю и спросили срок! Неделю я не выдержала и позвонила через дней 5ть. Сказала что очень хочу в санаторий ..ну прям очень хочу...сказала что звонила неделю назад...на другом конце провода посовещались и сказали явиться 16го числа с направлением от врача! Явилась! Сразу с порога назвала свою фамилию( т к записывали ещё по телефону) и что я еду в санаторий! Завели карту , пришлось посидеть там часа 2, после сказали приехать на след. день сдать анализы...и потом приехать через неделю за картой и направлением в санатори! Вот сейчас сижу дома на больничном и жду заветное число
Уфф... написала
Фlora is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:38
ответ для Фlora , на сообщение « Я сама спросила у своего врача в... »
  #1552
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
Я сама спросила у своего врача в консультации :"Как там на счёт санатория?" Мне ответили --" Что это практически не возможно! И если вы сами там всё решите и договоритесь, то я вам выпишу направление на госпитализацию" Вот так. Врач сказала что из 22ой консультации( на Сикейроса10) отправляют в 18 роддом, что надо будет полежать и сдать анализы. В итоге я поехала туда ..ходила у всех спрашивала..просто в кабинет зашла и спросила (наверное гармоны ...дали номер телефона дневного стационара ...я позвонила, сказали перезвонить через неделю и спросили срок! Неделю я не выдержала и позвонила через дней 5ть. Сказала что очень хочу в санаторий ..ну прям очень хочу...сказала что звонила неделю назад...на другом конце провода посовещались и сказали явиться 16го числа с направлением от врача! Явилась! Сразу с порога назвала свою фамилию( т к записывали ещё по телефону) и что я еду в санаторий! Завели карту , пришлось посидеть там часа 2, после сказали приехать на след. день сдать анализы...и потом приехать через неделю за картой и направлением в санатори! Вот сейчас сижу дома на больничном и жду заветное число
Уфф... написала
ОГО, классно!
Удачки!
А до скольки недель в санаторий можно?
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:39
ответ для Фlora , на сообщение « Я сама спросила у своего врача в... »
  #1553
Фlora
Частый гость
 
Аватар для Фlora
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 74


В санаторий можно попасть с 14ти недель и до 30ти, работающим и имеющим прописку в СПб. И по беременности должно быть всё отлично!
Фlora is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:41
ответ для Larelin , на сообщение « ОГО, классно! Удачки! А до скольки... »
  #1554
Фlora
Частый гость
 
Аватар для Фlora
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
ОГО, классно!
Удачки!
А до скольки недель в санаторий можно?
И ещё если многоплодная беременность, многоводье, маловодье, поздняя или ранняя беременность, то могут отказать. Хотя с врачами можно договориться обо всём
Фlora is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:45
ответ для Larelin , на сообщение « ОГО, классно! Удачки! А до скольки... »
  #1555
Фlora
Частый гость
 
Аватар для Фlora
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
ОГО, классно!
Удачки!
А до скольки недель в санаторий можно?

И вам удачки если соберётесь! Могу дать номер телефона дневного стационара чтоб облегчить путь в санаторий)
Фlora is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:50
ответ для Фlora , на сообщение « И вам удачки если соберётесь!:) Могу... »
  #1556
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
И ещё если многоплодная беременность, многоводье, маловодье, поздняя или ранняя беременность, то могут отказать. Хотя с врачами можно договориться обо всём
Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
В санаторий можно попасть с 14ти недель и до 30ти, работающим и имеющим прописку в СПб. И по беременности должно быть всё отлично!
Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
И вам удачки если соберётесь! Могу дать номер телефона дневного стационара чтоб облегчить путь в санаторий)
Если не трудно телефончик подкиньте.
Мне 37 -минус, но проблем нет-плюс.
Что до 30-ти супер, т.к. я без отпуска и думала летом или весной попасть
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:45
ответ для Yanchik24 , на сообщение « Я в 30 ЖК. На Магне Б6 - никогда.... »
  #1557
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от salli Посмотреть сообщение
а в ЖК 30 кому-нибудь выдавали витамины и Магне В6?
Я в 30-ой ЖК. Про витамины спрашивала несколько раз, сказали - после 30-й недели. Вот во вторник будет ровно 30 недель, пойду за б/л, заодно напомню про витамины, про железо, про Магне В6, а то выписывает вечно целую кучу, разориться можно. Откажет - пойду к заведующей, надоело уже
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:32
ответ для Syamochka , на сообщение « Я в 30-ой ЖК. Про витамины спрашивала... »
  #1558
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Я в 30-ой ЖК. Про витамины спрашивала несколько раз, сказали - после 30-й недели. Вот во вторник будет ровно 30 недель, пойду за б/л, заодно напомню про витамины, про железо, про Магне В6, а то выписывает вечно целую кучу, разориться можно. Откажет - пойду к заведующей, надоело уже
Магни В6 можно заменить Магнелисом В6
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 12:32   #1559
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


мне вот за эту беременность только один раз дали 4 банки мдамила . В 10 г так каждый месяц +кальцимин дали . Теперь же говарят нет у них ((
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 18:09   #1560
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Магний не выписали никогда вроде...
Тилимили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, соцпомощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena