Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 23:22
ответ для Tomm , на сообщение « Девочки, всем большое спасибо за... »
  #15591
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
всем привет.мы родились в 18 роддоме 5 марта в 13-20. Доча Дашенька 53 см 3570 кг.надеюсь,10 на выписку!всех с праздником!легких родов!
Поздравляю с дочуркой!!! УРА!!!!
Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Девочки, поехала в роддом, тянет сильно, и нижнее белье 3 раза меняла-влажные были, переживаю, что это могут быть воды) Если сегодня не отпишусь значит осталась рожать)
Пожелайте удачи и ваших волшебных кулачков!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, останешься рожать! Пусть все гладко пройдет!
Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой отчетик:А да всех с 8 марта
Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Девочки, всем большое спасибо за поздравления мы очень довольные малышом, такой он у нас красивенький назвали Максимом
Девчата, замечательные отчеты! Очень за вас рада! Умнички!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 08.03.2012, 23:22
ответ для James Bond Girl , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #15592
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
всем привет.мы родились в 18 роддоме 5 марта в 13-20. Доча Дашенька 53 см 3570 кг.надеюсь,10 на выписку!всех с праздником!легких родов!
Поздравляю!!!


А я выпила сока с мартини (правда совсем чуть-чуть, но все равно вкусно)
Yuliya1082 is offline  
Старый 08.03.2012, 23:26   #15593
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
а я сегодня целый день в разъездах..... сначала на метро потом на машине.....утомилась очень.....но радостно очень собрала кучу цветов и поздравлений!!!!
завтра уборка....
Уборка говоришь....ну посмотрим-посмотрим)))))Еще окошки надо помыть,а то из-за стройки они грязными становятся))))))как закончить звони 03)))))и пиши.....
__________________
imi27 is offline  
Старый 08.03.2012, 23:29
ответ для shelly* , на сообщение « Это не надолго совсем;) скоро... »
  #15594
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Это не надолго совсем скоро уменьшится))
Почему не надолго? Видимо у кого как. У меня уменьшаться грудь начала только месяцам к 5-ти мальчишкиным. Все лето точно промучалась, молоком заливалась. Муж прикололся и купил мне на лето футболку с надписью "Maxi sisi"
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 08.03.2012, 23:30
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #15595
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Всех родивших поздравляю!!!
Уехавшим в РД побольше кулачков @@@@@@@@@@@@@@@

Еще раз спасибо за лестные отзывы о моих трудах Это меня воодушевляет на новые подвиги
Насчет штор решила все-таки жалюзи, для лоджии самое оптимальное наверное

И у меня пара вопросов возникло
1) У кого есть наклейки на авто Литтлван "Ребенок в машине" - я не поняла их что надо клеить снаружи авто??? Она отклеивается как обычная наклейка, а не в зеркальном отображении Если да, то как же дождь, снег, автомойка и т.д.?

2) Чем мазаться от растяжек после родов? Чем-то специальным? А то нашла тут в образцах полученных на какой-то выставке несколько тюбиков масла от растяжек для беременных и кормящих, и подумала, что раз на кормящих акцент сделан значит что-то специальное надо?
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 08.03.2012, 23:33
ответ для imi27 , на сообщение « Уборка говоришь....ну... »
  #15596
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Уборка говоришь....ну посмотрим-посмотрим)))))Еще окошки надо помыть,а то из-за стройки они грязными становятся))))))как закончить звони 03)))))и пиши.....
=))) если честно я окна уже помыла
просто пропылесошу новым пылесосом......и им же помою полы....
ну и на кухне надо пребраться....=))
Надеюсь очень что подействует.....
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 08.03.2012, 23:39
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #15597
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


девы, а я все-таки обнаружила растяжки они незаметные, маленькие, белые, но растяжки видимо из-за небольшого размера и цвета кожи и места расположения (чуть ниже пупка) я их не видела и на бедрах что делать????

А еще я увидела свой... хм... лобок давно его не видела


а еще хочу пожаловаться: мне ничего не подрили на 8 марта хотел цветы принести- я его отговорила... больше-вообще ничего расстроилась
Шутка is offline  
Старый 08.03.2012, 23:41
ответ для Anat1985 , на сообщение « Всех родивших поздравляю!!!:support:... »
  #15598
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


2) Чем мазаться от растяжек после родов? Чем-то специальным? А то нашла тут в образцах полученных на какой-то выставке несколько тюбиков масла от растяжек для беременных и кормящих, и подумала, что раз на кормящих акцент сделан значит что-то специальное надо?[/QUOTE]

Я мазаться начала сразу и то живот уберегла... а вот грудь не очень..... странно моментально появились растяжки я даже не успела понять...
Если появились, то я тут читала разные темки и вконтакте в том числе.....говорят что ничего не помогает....советовали дорогущее средство, якобы уменьшает растяжки, но я не знаю верить или нет!!!! а на счет беременных и кормящих....я думаю они не разделяются у меня было 3 разных крема и на всех написано и для беременных и для кормящих!!!!
ВОТ!!!!
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 08.03.2012, 23:41
ответ для mariyagirl , на сообщение « =))) если честно я окна уже помыла:008:... »
  #15599
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
=))) если честно я окна уже помыла
просто пропылесошу новым пылесосом......и им же помою полы....
ну и на кухне надо пребраться....=))
Надеюсь очень что подействует.....
А у меня в тазике платья замочены, которые в машинке боюсь стирать. Уже сутки киснут. С утра не стала стирать, а то мало ли что А сейчас уже можно!
А окна я так и не решилась помыть. У меня еще даже снежинки, елки, зайчики, снегурки и подобные наклейки на них висят! Муж обещал все помыть, когда я в роддоме буду. Небось маму пригласит на помощь, знаю я его.
Белоснежка is offline  
Старый 08.03.2012, 23:42   #15600
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
девы, а я все-таки обнаружила растяжки они незаметные, маленькие, белые, но растяжки видимо из-за небольшого размера и цвета кожи и места расположения (чуть ниже пупка) я их не видела и на бедрах что делать????

А еще я увидела свой... хм... лобок давно его не видела


а еще хочу пожаловаться: мне ничего не подрили на 8 марта хотел цветы принести- я его отговорила... больше-вообще ничего расстроилась
мне тоже ничего не подарили кроме цветов и то после слез.....так что не расстраивайся твой главный подарочек с тобой!!!!
__________________
mariyagirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena