Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 03:04
ответ для VolgaVolga , на сообщение « а ОЕ это кто? :008: »
  #15611
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
а ОЕ это кто?
http://www.okeanelzy.com/uk/
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 09:47
ответ для Юша , на сообщение « :) http://www.okeanelzy.com/uk/ »
  #15612
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ну да, ошиблись девочки. Скидка предоставляется на ВСЕ услуги отделения, за исключением приема врача высшей категории. Поэтому на прием Смородиной Н.Л. скидки нет.
Если скажете дату и время оплаты, будем разбираться.
Написала личным сообщением
Оля, и ко мне на ты можно и нужно

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Мы тоже на них собирались, если вдруг не случится Случилось и мы отложили
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:13
ответ для SoleMio , на сообщение « Оля, Аня, Саша, Ира, Таня, спасибо... »
  #15613
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Оля, Аня, Саша, Ира, Таня, спасибо огромное за мнения!
Еще есть время подумать, сходить посмотреть.
Ира, в 4 года ребенок имеет полное право не говорить звук Р. Мне все логопеды, с которыми я разговаривала, гворили, что этот звук ставят в 6 лет.
И еще я сделала для себя такой вывод, что логопеды любят преувеличивать, особенно, если видят в твоем лице возможность заработка
Вик, я с опозданием, но тоже выскажусь, чистое ИМХО - если Женчик оч. активный ребёнок, и при этом у него в саду замечательно сложились отношения с врспитателем - я бы не меняла сад, не все воспитатели по темпераменту могут работать с активными детьми. мы в свое время с моим братом младшим много выслушали про то какой ребенок - "такой-сякой" тем более если логопедические вопросы у вас почти по возрасту и сами логопеды криминала не находят.
вот как-то так
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:44
ответ для yuliad , на сообщение « Вик, я с опозданием, но тоже... »
  #15614
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Девочки, доброе утро!
Как вы тут про всякие вкусняшки пишите, ммм, слюни текут. Пора на Петроградку и на Разъезжую. Я тоже поделюсь местами. Очень нравится Террасса и Шарлотт на Казанской. Они напротив друг друга. Причем последняя кафешка тоже из проекта Гинзы, но более бюджетный вариант. Там потрясащий сметанник с клубникой.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:16
ответ для Natunchik , на сообщение « Девочки, доброе утро! Как вы тут про... »
  #15615
Bellissimo
Участник
 
Аватар для Bellissimo
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение

Про бельгийское кафе запомним.
А я сегодня в кое веки провела вечер без Даньки, ходила на концерт О.Е. - довоооооольная )) А потом обнаружили на Большом пр. ПС отличное кафе. Я теперь туда буду ходить - Illy-Эспрессокафе. Приятный интерьер, вполне ничего десерты, не слишком банальные, но главное - отличный кофе. Мокко со специями ммммммм.... Я теперь их фанат. Кофе Хауз и Шоколадницу, превратившихся в Макдак, уже не могу выносить.

Illy вообще очень хороший кофе, по-моему. Чего-то теперь редко вижу его в кафе
__________________
Bellissimo is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:24
ответ для Bellissimo , на сообщение « Illy вообще очень хороший кофе,... »
  #15616
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
мы уже следующую ждём,она только 8 ноября выйдет(((
дааааа(((( целая неделя еще ((((
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
А я сегодня в кое веки провела вечер без Даньки, ходила на концерт О.Е. - довоооооольная )) А потом обнаружили на Большом пр. ПС отличное кафе. Я теперь туда буду ходить - Illy-Эспрессокафе. Приятный интерьер, вполне ничего десерты, не слишком банальные, но главное - отличный кофе. Мокко со специями ммммммм.... Я теперь их фанат. Кофе Хауз и Шоколадницу, превратившихся в Макдак, уже не могу выносить.
а я в четверг иду траляля на Лолиту труляля ))) задумалась - может на Фабиан сходить все таки????

КХ и Шокол. тоже не выношу уже, хотя как только открылись - я часто заходила кофе попить - на Московском в КХ около МЕди мммм ... у меня столько воспоминаний связано с этим местом...
Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Как вы тут про всякие вкусняшки пишите, ммм, слюни текут. Пора на Петроградку и на Разъезжую. Я тоже поделюсь местами. Очень нравится Террасса и Шарлотт на Казанской. Они напротив друг друга. Причем последняя кафешка тоже из проекта Гинзы, но более бюджетный вариант. Там потрясащий сметанник с клубникой.
Террасу я тоже обожаю ))) правда мы там редко бываем - все больше по доставке специализируемся )) когда готовить лень )))

а я вчера делала Высоцкинскую курицу с сюрпризом!!! Вкусняшка!!! остался жалкий кусочек грудки - и все ((( а я то наивно полагала что седня ниче готовить не буду (((
Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
Illy вообще очень хороший кофе, по-моему. Чего-то теперь редко вижу его в кафе
а я илли декаф покупаю )) как с беременности начала- так счас и продолжаю - а то кофе низзя, а хочетсяааааа )))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:41
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « дааааа(((( целая неделя еще (((( а... »
  #15617
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Всем отличного понедельника!

Мы правда половину уже пропустили и только завтракаем, потому что ночью мы баловались и мама устала так, что даже папу на работу не провела А он у меня любитель, чтобы его около дверей встречали, чуть ли не в тапочках в зубах

Я тут еще решила, что раз уже нам 3 месяца, то мы уже большие и надо самим спать в отдельности. Так я ее вчера пыталась 2 часа в колыбели усыпить, ага, размечталась. Зато положила к себе. Она минут 15 поерзала, помахала руками и баиньки. Ночью я ее переложила в колыбель, но она там тоже часто просыпалась. Короче больше мучений. Или нам рано еще? Или все-таки дальше пытаться? Хотя у нас еще график не стабилизировался, да и перевод часов может сказался...У кого как?

А мы вчера кстати были в террасе))) Ходим туда периодически по выходным, как Полинке месяц исполнился. Раньше столик заказывали на 2 с половиной человека, теперь на 3
Правда, если раньше она спала все время, то теперь ей надо все рассматривать. А там же разных ярких фруктов и овощей полно. Еще устриц рассматривали))) Короче ей понравилось, только маме не посидеть спокойно)))
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:44
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « дааааа(((( целая неделя еще (((( а... »
  #15618
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
а я илли декаф покупаю )) как с беременности начала- так счас и продолжаю - а то кофе низзя, а хочетсяааааа )))
А если кофе запретили из-за давления, то от одной чашечки качественного кофе с утра с молоком вреда не будет. Где-то читала, что в зеленом чае больше кофеина содержится. Так что для себя решила, что можно

Я пью по утрам кофе с пониженным содержанием кофеина. Покупаю в чайной унции, там выбор неплохой и кофе, и чая
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 13:06
ответ для Delochka , на сообщение « А если кофе запретили из-за давления,... »
  #15619
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
А если кофе запретили из-за давления, то от одной чашечки качественного кофе с утра с молоком вреда не будет. Где-то читала, что в зеленом чае больше кофеина содержится. Так что для себя решила, что можно

Я пью по утрам кофе с пониженным содержанием кофеина. Покупаю в чайной унции, там выбор неплохой и кофе, и чая
вот я тут поэкспериментировала пару дней - скачет оно даже изза одной чашки ((( а мне ТАААААААААК хочется.. я кофейный наркоман..
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 13:06
ответ для Natunchik , на сообщение « Девочки, доброе утро! Как вы тут про... »
  #15620
toortik
Участник
 
Аватар для toortik
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 170


Всем привет!
Вика, я бы наверное, тоже не стала переводить малыша, раз он впечатлительный такой и садик у вас хороший! (он кстати где находится? ) Наверняка доп занятия с логопедом и выполнение его указаний принесут желаемый результат!!

Стешеньке скорейшего выздоровления!!!

Наташу с "мамама" )) !!!

Танюшу с удачной операцией!

Девочки, а мы ведь все друг друга наверняка видели уже - все едят в одних и тех же местах

Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Там потрясащий сметанник с клубникой.
+100! Нереалмадрид!!! ))
toortik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena