Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 11:04   #15611
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Девочки! Очень советую всем нашу питерскую косметику РЭСБИО Флёрэнзим. Она продаётся в аптеках. Стоит копейки (в среднем не больше 100 рублей за штуку). Я использовала всю их серию, купила в подарок серию для мамы и для сестры. Мы все в восторге просто! Очень классная вещь. И крема, и маски, и умывалки - всё супер!!

Ещё советую попробовать Ла-Кри. Это крем, который делается у нас в Спб и продаётся в аптеках. Стоит около 120 р. Он классно увлажняет кожу, снимает раздражения, шелушения. У меня кожа сухая с куперозом на щеках и носу и склонная к жирности, с прыщами в т-зоне. Подошёл идеально. Но летом его использовать лучше, чем зимой ИМХО, т.к. текстура у него лёгкая.

А ещё хорошая альтернатива дорогой аптечной косметике - аптечная косметика польского производства AA Therapy. Особенно мне понравилась серия Дерматопика для сухой кожи. Зимой - идеальный вариант. Классно увлажняет, питает, успокаивает кожу, снимает покраснения, раздражения, шелушения. Впервые попробовала этот крем в конце прошлой зимы. Кожа на щеках жутко шелушилась, покрылась сосудистой сеткой. Так вот, этот крем после первого же применения убрал и шелушения, и покраснения, и увлажнил, и напитал Стоит около 300 р.
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:12
ответ для Olya1900 , на сообщение « Девочки! Очень советую всем нашу... »
  #15612
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Девочки! Очень советую всем нашу питерскую косметику РЭСБИО Флёрэнзим. Она продаётся в аптеках. Стоит копейки (в среднем не больше 100 рублей за штуку). Я использовала всю их серию, купила в подарок серию для мамы и для сестры. Мы все в восторге просто! Очень классная вещь. И крема, и маски, и умывалки - всё супер!!

Ещё советую попробовать Ла-Кри. Это крем, который делается у нас в Спб и продаётся в аптеках. Стоит около 120 р. Он классно увлажняет кожу, снимает раздражения, шелушения. У меня кожа сухая с куперозом на щеках и носу и склонная к жирности, с прыщами в т-зоне. Подошёл идеально. Но летом его использовать лучше, чем зимой ИМХО, т.к. текстура у него лёгкая.

А ещё хорошая альтернатива дорогой аптечной косметике - аптечная косметика польского производства AA Therapy. Особенно мне понравилась серия Дерматопика для сухой кожи. Зимой - идеальный вариант. Классно увлажняет, питает, успокаивает кожу, снимает покраснения, раздражения, шелушения. Впервые попробовала этот крем в конце прошлой зимы. Кожа на щеках жутко шелушилась, покрылась сосудистой сеткой. Так вот, этот крем после первого же применения убрал и шелушения, и покраснения, и увлажнил, и напитал Стоит около 300 р.
Флерэнзим поддержу. мне нравится, есть крем для век - не отекаю от него, молочко для снятия макияжа нравится и очень приятный тоник. Ну и детская серия хорошая.
Кремом Ла-кри снимаю ребенке раздражения на руках, когда она без перчаток походит. Что-то из AA Therapy видела в Спектре, в т.ч. мицеллярку объем 250 мл стоит около 170 руб., если память не изменяет.
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:01   #15613
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Девочки на той странице все написано) Лэтуаль, Спектры-Радуги (не все), Скарлетты...
По слухам, в Лэтуале дороже, чем в обычных магазинчиках, но я не проверяла

Мне теньки приглянулись фиалочные, надо поискать
вчера гуляла по магазинам (потом отпишусь)- в Скарлетт нет, в спектре нет,в УР нет(это на Ваське)
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:16   #15614
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Девочки, помню, что уже обсуждали...но к какому выводу пришли...
Какой автозагар купить? для лица особенно интересует
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:22
ответ для АcoolА , на сообщение « Девочки, помню, что уже... »
  #15615
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
Девочки, помню, что уже обсуждали...но к какому выводу пришли...
Какой автозагар купить? для лица особенно интересует
коластина?
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:24
ответ для annaalien , на сообщение « коластина? »
  #15616
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
коластина?

мне иногда кажется, что мы по замкнутому кругу ходим.
Щас Блефарогель пойдет - какой покупать 1 или 2, потом Агафья и рыжие банки подтянутся....
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:27
ответ для Oh-la-la , на сообщение « :010: мне иногда кажется, что мы по... »
  #15617
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение

мне иногда кажется, что мы по замкнутому кругу ходим.
Щас Блефарогель пойдет - какой покупать 1 или 2, потом Агафья и рыжие банки подтянутся....
Оля, спокойствие, только спокойствие
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:30
ответ для Oh-la-la , на сообщение « :010: мне иногда кажется, что мы по... »
  #15618
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение

мне иногда кажется, что мы по замкнутому кругу ходим.
Щас Блефарогель пойдет - какой покупать 1 или 2, потом Агафья и рыжие банки подтянутся....

Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
Флерэнзим поддержу. мне нравится, есть крем для век - не отекаю от него, молочко для снятия макияжа нравится и очень приятный тоник. Ну и детская серия хорошая.
Кремом Ла-кри снимаю ребенке раздражения на руках, когда она без перчаток походит. Что-то из AA Therapy видела в Спектре, в т.ч. мицеллярку объем 250 мл стоит около 170 руб., если память не изменяет.
я не знала,что АА в Спектре есть,надо глянуть..мне ее хвалил дерматолог(я уже писАла в другом топе)
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:53
ответ для Oh-la-la , на сообщение « :010: мне иногда кажется, что мы по... »
  #15619
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение

мне иногда кажется, что мы по замкнутому кругу ходим.
Щас Блефарогель пойдет - какой покупать 1 или 2, потом Агафья и рыжие банки подтянутся....
Да просто столько инфы, что и запутаться недолго.
Обычно, если что-то очень надо, запоминаешь. А если не очень, то название забывается, а потом пондобится и точно не вспомнить.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:51
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « вчера гуляла по магазинам (потом... »
  #15620
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
вчера гуляла по магазинам (потом отпишусь)- в Скарлетт нет, в спектре нет,в УР нет(это на Ваське)
докладываю: зашла в улыбку у нас на Приморской-целый стенд Вивьен Сабо!!!
точно была эта тушь
http://www.viviennesabo.com/index.php?id=15
и еще эта
http://www.viviennesabo.com/index.php?id=18
были подводки,карандашики,тенюшки,лак для ногтей.может еще чего,я галопировала быстренько.может и не все запомнила.
купила себе гель для душа со сливой (никогда у меня не было геля со сливой,интересненько.запах нра)
аква фрут"Линда",Москва http://cosmeticmarket.ru/ru/brands/disney/about/
мой вот этот:
http://cosmeticmarket.ru/ru/brands/d.../233_1028.html
видела жидкое мыло с разными ароматами,бальзам для рук и тела.
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena