Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 1564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 10:23
ответ для Олич - болтушка , на сообщение « Приветик, Анечка!!!!!... »
  #15631
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Приветик, Анечка!!!!!
Поздравляю вас!!!! Как хорошо. когда ничего лишнего не лежит по квартире
Родители с подарками, как же здорво!!!!!!!!
ага здорово, только зная папу,это будет перебор он прет все что можно и нельзя.
После очередного похода в магаз и выхода оттуда с пятью пакетами мама со вздохом спросила "и это с собой?"" это уже показатель1!!!
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 23.12.2011, 10:24   #15632
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
мы всё с соплями ещё у нас небольшой кашель и хрипы ... вчера ездили в Зелик в поликлинику, нас врач посомтрела назначала лекарства и скзала в пятницу ещё раз показаться...не ожидала такого тфу тфу тфу подхода без прекреплённого к ним полиса
чего - то настроения ни какого новогоднего нет

Всем кому нужны вот кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

только не теряйте нас

Ольчик с выходом в декрет тебя

Машуля, не болейте!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

До Нового года осталась неделька!! так что все болячки в стааром году оставляетй!


Оля, привет!!! День Х говоришь??

ЧТобы все задуманное получилось!!!!! Отчет не забудь!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
ekat is offline  
Старый 23.12.2011, 10:47
ответ для ekat , на сообщение « Машуля, не... »
  #15633
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
ага здорово, только зная папу,это будет перебор он прет все что можно и нельзя.
После очередного похода в магаз и выхода оттуда с пятью пакетами мама со вздохом спросила "и это с собой?"" это уже показатель1!!!
ОГО, папа какой молодец
Придется еще шкаф покупать отдельно для Темы

Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Оля, привет!!! День Х говоришь??

ЧТобы все задуманное получилось!!!!! Отчет не забудь!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Приветик, Катюня!!!!!!!!
Да, настал день Х
Чего-то даже нервяк стал бить меня

Спасибо!!!!!!!!!!! отчет буит
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 23.12.2011, 10:50   #15634
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
ОГО, папа какой молодец
Придется еще шкаф покупать отдельно для Темы
)
неет, для емы шкафа не будет...некужа ставить его опять будет свалка.

Цитата:

Приветик, Катюня!!!!!!!!
Да, настал день Х
Чего-то даже нервяк стал бить меня

Спасибо!!!!!!!!!!! отчет буит
Лель,ну ты чё??? расмслабся и получай удовольствие от общения...и главное ни на что этакое не настраивайся заранее,чтоб все пошло как по маслу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

эээ...а отчета ждать аж до понедельника,да?
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 23.12.2011, 10:59   #15635
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
неет, для емы шкафа не будет...некужа ставить его опять будет свалка.


Лель,ну ты чё??? расмслабся и получай удовольствие от общения...и главное ни на что этакое не настраивайся заранее,чтоб все пошло как по маслу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

эээ...а отчета ждать аж до понедельника,да?
Значит придется утрамбовать хорошенько в уже имеющийся шкаф

Да вот и хочу расслабится, а как-то не получается...
Вот даже знобить стало от нервяка
Стараюсь не думать, как все будет, а то потом разочарование будет, если не так
Да, скорей всего в понедельник только. Конечно попробуй выгнать брата мужа от компа, и если даст выйти, то напишу
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 23.12.2011, 11:25   #15636
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Доброе утро, девочки!!!
А у меня полина нацепила зимние ботинки 27 размера и ходит по квартире, ни за что не разрешая их снять. Ну пусть ходит - мышцы подкачает хоть, только что б ноги сильно не спарились
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
У нс тоже ляпота во дворе до сих пор и в садике у Дашки тоже здыба, детки все довольные. с лопатами наконец-то.
Ленчик, кексы были очень вкусные, разошлись вмиг. Сегодня у нас Вовчик был, так помог, умял один кекс за милу душу.
Ну шо я могу сказать? Пеки кексы заново и уж на будущей неделе точно к нам!!!
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
мы всё с соплями ещё у нас небольшой кашель и хрипы ...
Маш, вам на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
А в понедельник приезжают родители! Папа вчера честно сказал,что везет целыый чемодан Теминых вещей Ака Дед Мороз!
К нам бы родители мужа так приходили А то все подарки - это пачка воздушных шаров, которые в процессе надувают так, что шары аж звенят, от напряжения

Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Лель,ну ты чё??? расмслабся и получай удовольствие от общения...и главное ни на что этакое не настраивайся заранее,чтоб все пошло как по маслу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, толкьо хотела тоже про это сказать - лучше особо не настраивайся на конкретный результат. Вообще отпустить надо ситуацию. Может, кстати, мужчина придет со всем с другой стороны, а ты его и не заметишь, т.к. будешь смотреть в другую сторону

Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Да вот и хочу расслабится, а как-то не получается...
Вот даже знобить стало от нервяка
Стараюсь не думать, как все будет, а то потом разочарование будет, если не так
Да, скорей всего в понедельник только. Конечно попробуй выгнать брата мужа от компа, и если даст выйти, то напишу
"Не така" не будет, если ты не придумаешь его себе. Попробуй вообще сейчас не думать о вечере в плане какого-то знакомства. Попробуй настроить себя на то, что у тебя будет просто выходной день в компании сослуживцев. Настройся на ПРАЗДНИК. Попробуй получить удовольствие от фуршета и ужина, от музыкальной и развлекательной программы. Сама не сиди за столом и не бегай курить, иди на танц-пол, зажигай, РАССЛАБЬСЯ! Будь собой. Попробуй вспомнить себя, свои ощущения до замужества и всех проблем - отдайся волне чувств праздничного вечера, выкинь из головы все, кроме счастья! Это сложно только на первый взгляд.

А сейчас пойди, налей чая или кофе, сядь за стол, закрой глаза и представь себя кружащейся в танце, просто смеющейся, вспомни детсво - самый счастливый день в нем. А потом несколько раз про себя (а лучше вслух конечно, но думаю, ты постесьняешься коллег) произнеси. У меня все хорошо, все плохое в прошлом и больше не будет на меня так сильно влиять. Я свободный человек, я буду счастливой, я уже счастлива, у меня наступает новая жизнь без проблем и огорчений. Сегодня я буду всем улыбаться и веселиться, что есть сил!!!

И только не забудь улыбнуться своим мыслям и вообще, улыбайся чаще - у тебя очаровательная и очень добрая улыбка!!!
__________________
fly-cat is offline  
Старый 23.12.2011, 11:38
ответ для fly-cat , на сообщение « Доброе утро, девочки!!! А у меня... »
  #15637
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Доброе утро,Оля и все-все-все.
Мы вчера закончили собирать шкаф,теперь осталось вссе убрать и можно складывать вещи...я даже не верю,что после месяца жизни на коробках-они исчезнут из этой жизни
А в понедельник приезжают родители! Папа вчера честно сказал,что везет целыый чемодан Теминых вещей Ака Дед Мороз!
Анюта, привет!
как вам хорошо!

Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Значит придется утрамбовать хорошенько в уже имеющийся шкаф

Да вот и хочу расслабится, а как-то не получается...
Вот даже знобить стало от нервяка
Стараюсь не думать, как все будет, а то потом разочарование будет, если не так
Да, скорей всего в понедельник только. Конечно попробуй выгнать брата мужа от компа, и если даст выйти, то напишу
Олик, ну ты что в самом деле?? Первый год замужем?? ВБХ!!!
Может, тебе выпить немного для смелости заранее??

Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
А у меня полина нацепила зимние ботинки 27 размера и ходит по квартире, ни за что не разрешая их снять. Ну пусть ходит - мышцы подкачает хоть, только что б ноги сильно не спарились
Да, толкьо хотела тоже про это сказать - лучше особо не настраивайся на конкретный результат. Вообще отпустить надо ситуацию. Может, кстати, мужчина придет со всем с другой стороны, а ты его и не заметишь, т.к. будешь смотреть в другую сторону

"Не така" не будет, если ты не придумаешь его себе. Попробуй вообще сейчас не думать о вечере в плане какого-то знакомства. Попробуй настроить себя на то, что у тебя будет просто выходной день в компании сослуживцев. Настройся на ПРАЗДНИК. Попробуй получить удовольствие от фуршета и ужина, от музыкальной и развлекательной программы. Сама не сиди за столом и не бегай курить, иди на танц-пол, зажигай, РАССЛАБЬСЯ! Будь собой. Попробуй вспомнить себя, свои ощущения до замужества и всех проблем - отдайся волне чувств праздничного вечера, выкинь из головы все, кроме счастья! Это сложно только на первый взгляд.

А сейчас пойди, налей чая или кофе, сядь за стол, закрой глаза и представь себя кружащейся в танце, просто смеющейся, вспомни детсво - самый счастливый день в нем. А потом несколько раз про себя (а лучше вслух конечно, но думаю, ты постесьняешься коллег) произнеси. У меня все хорошо, все плохое в прошлом и больше не будет на меня так сильно влиять. Я свободный человек, я буду счастливой, я уже счастлива, у меня наступает новая жизнь без проблем и огорчений. Сегодня я буду всем улыбаться и веселиться, что есть сил!!!

И только не забудь улыбнуться своим мыслям и вообще, улыбайся чаще - у тебя очаровательная и очень добрая улыбка!!!
ВОТ!!! ППКС!!!!!!!!!!!!!!!! Медведь дело говорит!

А я сегодня выступаю в роли Снегурочки, езжу по приютам и интернатам и раздаю подарки!!! (Коллега - Дед Мороз очень симпатичный и приятный во всех отношениях молодой человек, мы с ним почти каждый день обедаем вместе и он принципиально платит за меня ... Вот тоже думаю, что неспроста это)
__________________
ekat is offline  
Старый 23.12.2011, 11:53
ответ для ekat , на сообщение « Анюта, привет! как вам хорошо! ... »
  #15638
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
А у меня полина нацепила зимние ботинки 27 размера и ходит по квартире, ни за что не разрешая их снять. Ну пусть ходит - мышцы подкачает хоть, только что б ноги сильно не спарились

К нам бы родители мужа так приходили А то все подарки - это пачка воздушных шаров, которые в процессе надувают так, что шары аж звенят, от напряжения

Да, толкьо хотела тоже про это сказать - лучше особо не настраивайся на конкретный результат. Вообще отпустить надо ситуацию. Может, кстати, мужчина придет со всем с другой стороны, а ты его и не заметишь, т.к. будешь смотреть в другую сторону


"Не така" не будет, если ты не придумаешь его себе. Попробуй вообще сейчас не думать о вечере в плане какого-то знакомства. Попробуй настроить себя на то, что у тебя будет просто выходной день в компании сослуживцев. Настройся на ПРАЗДНИК. Попробуй получить удовольствие от фуршета и ужина, от музыкальной и развлекательной программы. Сама не сиди за столом и не бегай курить, иди на танц-пол, зажигай, РАССЛАБЬСЯ! Будь собой. Попробуй вспомнить себя, свои ощущения до замужества и всех проблем - отдайся волне чувств праздничного вечера, выкинь из головы все, кроме счастья! Это сложно только на первый взгляд.

А сейчас пойди, налей чая или кофе, сядь за стол, закрой глаза и представь себя кружащейся в танце, просто смеющейся, вспомни детсво - самый счастливый день в нем. А потом несколько раз про себя (а лучше вслух конечно, но думаю, ты постесьняешься коллег) произнеси. У меня все хорошо, все плохое в прошлом и больше не будет на меня так сильно влиять. Я свободный человек, я буду счастливой, я уже счастлива, у меня наступает новая жизнь без проблем и огорчений. Сегодня я буду всем улыбаться и веселиться, что есть сил!!!

И только не забудь улыбнуться своим мыслям и вообще, улыбайся чаще - у тебя очаровательная и очень добрая улыбка!!!
Леночка, приветик!!!
Полиша приколистка и шалунья

Я буду стараться сделать так, чтобы не нервничать и не думать, как будет. просто буду наслаждаться вечером в компании сослуживцев А там, как пойдет, так и пойдет.

Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Олик, ну ты что в самом деле?? Первый год замужем?? ВБХ!!!
Может, тебе выпить немного для смелости заранее??

ВОТ!!! ППКС!!!!!!!!!!!!!!!! Медведь дело говорит!

А я сегодня выступаю в роли Снегурочки, езжу по приютам и интернатам и раздаю подарки!!! (Коллега - Дед Мороз очень симпатичный и приятный во всех отношениях молодой человек, мы с ним почти каждый день обедаем вместе и он принципиально платит за меня ... Вот тоже думаю, что неспроста это)
Да вот тоже думаю тяпнуть надо. на работе есть бутыль винца
Только чего-то компанию никто не хочет мне составить
Верю в лучшее!!! Я достойна счастья!!!!!!!!!!!!

Конечно неспроста
Ты ему нравишься, но то что ты замужем, его останавливает. то есть дальше не идет. И если бы увидел от тебя намек, то пошел бы вперед
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 23.12.2011, 12:13
ответ для ekat , на сообщение « Анюта, привет! как вам хорошо! ... »
  #15639
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
мы всё с соплями ещё у нас небольшой кашель и хрипы ... вчера ездили в Зелик в поликлинику, нас врач посомтрела назначала лекарства и скзала в пятницу ещё раз показаться...не ожидала такого тфу тфу тфу подхода без прекреплённого к ним полиса
чего - то настроения ни какого новогоднего нет

Всем кому нужны вот кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Машуля, поправляйтесь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
:
Да, настал день Х
Чего-то даже нервяк стал бить меня

Спасибо!!!!!!!!!!! отчет буит
Оля, прекрати нервничать и накручивать. Займись делом пока, те работой. А вечером все отлично сложется!
Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
А я сегодня выступаю в роли Снегурочки, езжу по приютам и интернатам и раздаю подарки!!! (Коллега - Дед Мороз очень симпатичный и приятный во всех отношениях молодой человек, мы с ним почти каждый день обедаем вместе и он принципиально платит за меня ... Вот тоже думаю, что неспроста это)
Какая у тебя миссия хорошая.
А на счет ДМ не спроста конечно.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 23.12.2011, 12:14
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #15640
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


В садике попросили сделать комушку. Я итак ничего не успеваю, а тут еще это. И ведь не хочу я тупо вырезать окошки в коробке или банке.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena