:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 17:23
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15631
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Девочки, может кому-то будет интересно: подруга занимается английским языком со взрослыми и детками от 5 лет. Не дорого. Очень приветливая, приятная, добрая девушка! Занимается у себя дома, имеет высшее педагогическое образование, опыт работы и со взрослыми и с детьми. Кого заинтересует пишите в личку!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:57   #15632
Pihta
Гость
 
Аватар для Pihta
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 10


эм..
а здесь был вопрос про клещей. или мне приснилось? я тоже хотела ответ услышать. как у нас тут с клещами в лесочках? и куда в Сертолово бежать если что?
__________________
Pihta is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 20:52
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15633
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Цитата:
я сегодня пыталась, и еще две мамочки видимо тоже туда хотели, но там до 14 экзамены и никого в школу не пропускали
Да, мы тоже пытались. Кстати, я так понимаю, что в понедельник будет ещё ЕГЭ и тоже, видимо, пускать не будут.
__________________
[/IMG]]
-У меня от компьютера голова болит...
-Это что... У меня от него ж... растёт... (украдено с форума)
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:05
ответ для ni_ki , на сообщение « я сегодня пыталась, и еще две мамочки... »
  #15634
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
я сегодня пыталась, и еще две мамочки видимо тоже туда хотели, но там до 14 экзамены и никого в школу не пропускали
До 14 - это время дня или число?
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:19
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15635
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Цитата:
До 14 - это время дня или число?
Это время дня
__________________
[/IMG]]
-У меня от компьютера голова болит...
-Это что... У меня от него ж... растёт... (украдено с форума)
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:05
ответ для Барбарики , на сообщение « Это время дня :) »
  #15636
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
да, у них есть курс - так и называется "парковка"
а алгоритмы есть у меня, в тетрадочке записанные - могу дать почитать. это будет тоже самое, что посетить эти алгоритмы, т.к. они проходят в формате лекций, практически без вопросов: нам диктуют, мы записываем
Спасибо! с удовольствием почитаю!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:11
ответ для Pihta , на сообщение « эм.. а здесь был вопрос про клещей.... »
  #15637
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Pihta Посмотреть сообщение
эм..
а здесь был вопрос про клещей. или мне приснилось? я тоже хотела ответ услышать. как у нас тут с клещами в лесочках? и куда в Сертолово бежать если что?
да,вы правы я его задавала,хотела подкорректировать текст пощелкали с мелким по клавиатуре и в итоге удалили повторюсь сегодня с мелкого после нашей прогулки по лесу-парку стряхнула насекомое похожее на клеща,точнее самку клеща светло-бежевого цвета,вот теперь боимся гулять,подскажите,кто-нибудь встречал в наших окрестностях клещей???
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:46
ответ для alenka.f.m. , на сообщение « да,вы правы я его задавала,хотела... »
  #15638
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


лично, ттт, не встречала, но в прошлом году в Сертолово было несколько укушенных, по-крайней мере об этом было написано в Сертоловской газете
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15639
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Цитата:Сообщение от Pihta
эм..
а здесь был вопрос про клещей. или мне приснилось? я тоже хотела ответ услышать. как у нас тут с клещами в лесочках? и куда в Сертолово бежать если что?

да,вы правы я его задавала,хотела подкорректировать текст пощелкали с мелким по клавиатуре и в итоге удалили повторюсь сегодня с мелкого после нашей прогулки по лесу-парку стряхнула насекомое похожее на клеща,точнее самку клеща светло-бежевого цвета,вот теперь боимся гулять,подскажите,кто-нибудь встречал в наших окрестностях клещей???
примерно недели полторы назад моя мама утром нашла на себе клеща, видимо присосался на вечерней прогулке с собакой. Как обнаружила ,конечно же очень спугалась и сразу приехала в нашу неотложку, там его извлекли и она сама уже повезла его в город на экспертизу. Но слава богу он оказался не опасен. Так что если тьфу тьфу сталкнетесь с клещами,то я так поняла, нужно обращаться в скорую помощь(самим приехать к ним). Но этот случай произошел на Черной речке, но я думаю и в Сертолово их хватает(( После леса не забывайте осматривать одежду и кожу себя и деток
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:05   #15640
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
примерно недели полторы назад моя мама утром нашла на себе клеща, видимо присосался на вечерней прогулке с собакой. Как обнаружила ,конечно же очень спугалась и сразу приехала в нашу неотложку, там его извлекли и она сама уже повезла его в город на экспертизу. Но слава богу он оказался не опасен. Так что если тьфу тьфу сталкнетесь с клещами,то я так поняла, нужно обращаться в скорую помощь(самим приехать к ним). Но этот случай произошел на Черной речке, но я думаю и в Сертолово их хватает(( После леса не забывайте осматривать одежду и кожу себя и деток
ой,даже все зачесалось,значит точно был клещ,даже через москитку пролез,думаю я его в лесу у Кленовой подцепила,там кустов много,хотя ехали по дорожке.
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena