13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:31
ответ для veronka , на сообщение « Девочки, обход врачей на ДО около 10... »
  #15631
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна, поэтому если не перевернется, хотела бы , чтобы сделали КС.
Хотелось узнать, была ли у кого нить такая ситуация в данном роддоме и что предпринимали врачи.
Рожать будем по сертификату, поэтому обсудить не с кем.
Когда последний раз была на приеме у кардиолога, сказали, что родите сами...но это было в 33 недели, а сейчас 37 и он до сих пор не перевернулся
Может и перевернётся ещё, у меня в 34 ногами вниз лежал вообще, перевернулся в итоге, как надо!
А если всё таки не перевернётся, то наверно лучше ПКС!
Цитата:
Сообщение от Bodiboha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, жк отправила меня в 13 роддом из-за отеков, а кардиолог 13 роддома взяла к себе из-за операции на сердце которая была, что делать, если на ДО нет мест, а отеки не спадают(((
Звонить каждый день и жаловаться на самочувствие, перечислять все свои диагнозы....!

Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
звонить и звонить, когда тетенька в приемном будет уточнять диагнозы,говорить не про отеки(в первую очередь),а про операцию.найдут место, звоните каждый день.
я звонила и по 5-6 дней

Самой ехать на ДО не советую,у нас так девочек разворачивали домой.только силы и время потеряете.

Ну или уже со схватками приезжайте
Согласна!

Цитата:
Сообщение от Bodiboha Посмотреть сообщение
Я тоже ходила в приемный, но мне просто сказали звонить и всё
Должны были обязательно записать в журнал....срок, диагнозы и пр. из направления, данного кардиологом. Проверить Вашу обменку, чтобы точно всё было в порядке при поступлении!
Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Девочки, обход врачей на ДО около 10 утра. После него некоторых выписывают.Вот вам и места. Сама только выписалась с 13 роддома)
Так Вас уже можно поздравить с прибавлением! ?
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:24   #15632
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Bodiboha Посмотреть сообщение
Я тоже ходила в приемный, но мне просто сказали звонить и всё
а записать-записали?
у меня все переписали, диагнозы, возраст, адрес и пр..

Цитата:
Сообщение от Bodiboha Посмотреть сообщение
почему же тогда говорят звонить с 9:30 до 10
потому что про выписку становится известно не в момент обхода, а еще с вчера, как правило..

Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение


Должны были обязательно записать в журнал....срок, диагнозы и пр. из направления, данного кардиологом. Проверить Вашу обменку, чтобы точно всё было в порядке при поступлении!
:
да, именно так и произошло. Все переписали, записали.
__________________
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:55   #15633
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Bodiboha Посмотреть сообщение
почему же тогда говорят звонить с 9:30 до 10
Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Может и перевернётся ещё, у меня в 34 ногами вниз лежал вообще, перевернулся в итоге, как надо!
А если всё таки не перевернётся, то наверно лучше ПКС!

Звонить каждый день и жаловаться на самочувствие, перечислять все свои диагнозы....!


Согласна!


Должны были обязательно записать в журнал....срок, диагнозы и пр. из направления, данного кардиологом. Проверить Вашу обменку, чтобы точно всё было в порядке при поступлении!

Так Вас уже можно поздравить с прибавлением! ?
Можно)))) 9 марта родились)Так что,теперь будем напрашиватья с вам гулять))))

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а записать-записали?
у меня все переписали, диагнозы, возраст, адрес и пр..

потому что про выписку становится известно не в момент обхода, а еще с вчера, как правило..

да, именно так и произошло. Все переписали, записали.
Не всегда, пока лежала видела,что вечером еще ничего не известно точно.А утром врач уже подтверждает,что можно домой.
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:00   #15634
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а записать-записали?
у меня все переписали, диагнозы, возраст, адрес и пр..

потому что про выписку становится известно не в момент обхода, а еще с вчера, как правило..

да, именно так и произошло. Все переписали, записали.
Девы, какие анализы должны быть в обменке ОБЯЗАТЕЛЬНО и какой давности, т.е. что они проверяют конкретно? И какой давности должны быть сверка и флюшки (моя и мужа)? достаточно ого, что анализы просто вписаны в карту или должны быть бланки (оригиналы)?
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:06
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15635
Bodiboha
Гость
 
Аватар для Bodiboha
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 17


Записали всё, что писал кардиолог и внесли в журнал, когда звоню им спрашивают, когда записывалась, вот так
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/3Wp3XpTTTTllpXp21p2T33p2plahThlp.gif
Bodiboha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:42
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15636
Cible
Гость
 
Аватар для Cible
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 24


Девочки, а случайно не у кого не сохранился список, что в роддом нужно брать? (я,естественно, конкретно этот,13 имею в виду А то по роддомам сильно условия отличаются, одним все вези до резиновых перчаток, а у других, наоборот, ничего нельзя.
И еще, на ДО,я так понимаю, ходи в чем хочешь, а на ПО тоже свои халат/ночнуху брать, или выдают? А пеленки детю дают, или тоже свои везти?
Cible is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:21
ответ для Cible , на сообщение « Девочки, а случайно не у кого не... »
  #15637
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Cible Посмотреть сообщение
Девочки, а случайно не у кого не сохранился список, что в роддом нужно брать? (я,естественно, конкретно этот,13 имею в виду А то по роддомам сильно условия отличаются, одним все вези до резиновых перчаток, а у других, наоборот, ничего нельзя.
И еще, на ДО,я так понимаю, ходи в чем хочешь, а на ПО тоже свои халат/ночнуху брать, или выдают? А пеленки детю дают, или тоже свои везти?
Пеленки дают. На ПО выдают халат и рубашку,но и свое не запрещают. Подкладные дают, но можно и прокладками пользоваться стерильными и трусами одноразовыми.
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:43
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15638
kitersss
Активный участник
 
Аватар для kitersss
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 538


С местами на ДО у них вечно проблема. Когда хотели положить на ДО с угрозой, то звонила 1,5 недели и мест не было, а потом они на проветривание закрылись. Говорили, что я вечно вторая в очереди.
А когда на ПКС направили, то тоже звонила неделю, потом они сами позвонили, что место появилось на 39 неделе.
Мне кажется, что они смотрят кому нужнее или уже срок поджимает и тогда находят место. Загадочно короче как-то.
kitersss is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:14
ответ для kitersss , на сообщение « С местами на ДО у них вечно проблема.... »
  #15639
Bodiboha
Гость
 
Аватар для Bodiboha
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от kitersss Посмотреть сообщение
С местами на ДО у них вечно проблема. Когда хотели положить на ДО с угрозой, то звонила 1,5 недели и мест не было, а потом они на проветривание закрылись. Говорили, что я вечно вторая в очереди.
А когда на ПКС направили, то тоже звонила неделю, потом они сами позвонили, что место появилось на 39 неделе.
Мне кажется, что они смотрят кому нужнее или уже срок поджимает и тогда находят место. Загадочно короче как-то.
то есть они сами звонят???
вообще ничего не понимаю(((
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/3Wp3XpTTTTllpXp21p2T33p2plahThlp.gif
Bodiboha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:18
ответ для kitersss , на сообщение « С местами на ДО у них вечно проблема.... »
  #15640
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
значит и проситесь к Екатерине Григорьевне
второй врач тоже очень хороший Танцева Тамара, отчество вроде Андреевна ,я к ней хотела попасть, у меня многие с ней рожали, я с ней общалась 1 раз, понравилась
третий врач - у которой лежала в палате на до в 30 недель - Пегова Ольга Александровна если не путаю отчество, молодая, но очень чуткая врач, мне очень понравились, делает КС в паре с кем-то еще, хотя как недавно тут писали КС 2 врача делают, так что я бы спокойна к одному из 3-ех бы пошла и не переживала
четвертая врач пожилая, о ней не знаю, кто-то хвалит, кто-то нет
спасибо за информацию
надо теперь попытаться попасть к ней
Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Девы, какие анализы должны быть в обменке ОБЯЗАТЕЛЬНО и какой давности, т.е. что они проверяют конкретно? И какой давности должны быть сверка и флюшки (моя и мужа)? достаточно ого, что анализы просто вписаны в карту или должны быть бланки (оригиналы)?
знаю,что сверка должна быть не позже месяца.
а вот про анализы не знаю,тоже интересно
мне врач забыла взять мазки и кровь выписать,через неделю тока на приём,а там ещё сколько времени результата ждать не развернут меня??
__________________
katywkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena