РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:18
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15651
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Девочки, а у кого было ПКС пузырь прокалывают до анестизии (когда в спину колят) или после? И есть ли платный наркоз?
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:29
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15652
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девчонки, я тут когда ехала на договор доехала из Купчино на ЭЛЕКТРИЧКЕ и пешком до роддом за 25 минут Подумала что на машине уж точно не медленнее получиться, если тока не пробки А то забавно наверное было бы в роддом на электричке приехать
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:18   #15653
Kita
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девчонки, я тут когда ехала на договор доехала из Купчино на ЭЛЕКТРИЧКЕ и пешком до роддом за 25 минут Подумала что на машине уж точно не медленнее получиться, если тока не пробки А то забавно наверное было бы в роддом на электричке приехать
Быстро вы добрались, мы с ЮЗа за то же время примерно доехали, но это было ночью, дороги были пустые.
да, прикольно на электричке на роды, такого еще не было ))))
Kita is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:10
ответ для Kita , на сообщение « Быстро вы добрались, мы с ЮЗа за то же... »
  #15654
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Kita Посмотреть сообщение
Быстро вы добрались, мы с ЮЗа за то же время примерно доехали, но это было ночью, дороги были пустые.
да, прикольно на электричке на роды, такого еще не было ))))
я на роды сама за рулем на машине ехала так уж получилось))) но я в Пушкине живу, так что не далеко и ночью))
__________________
kisylja is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:11
ответ для kisylja , на сообщение « я на роды сама за рулем на машине... »
  #15655
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
я на роды сама за рулем на машине ехала так уж получилось))) но я в Пушкине живу, так что не далеко и ночью))
и как все прошло?
Я тож планирую сама
__________________
Чакки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:35   #15656
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девчонки, я тут когда ехала на договор доехала из Купчино на ЭЛЕКТРИЧКЕ и пешком до роддом за 25 минут Подумала что на машине уж точно не медленнее получиться, если тока не пробки А то забавно наверное было бы в роддом на электричке приехать
ВЫ можете приехать на электричке в роддом со схватками, пока вы едите, сообщите машинисту или позвоните в скорую, как только вы прибудете в Царское село, вас там встретит скорая и отвезет в роддом. На машине от нашего дома до роддома без пробок мы доезжали где-то за 25 мин.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:38
ответ для Kita , на сообщение « Быстро вы добрались, мы с ЮЗа за то же... »
  #15657
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Kita Посмотреть сообщение
Быстро вы добрались, мы с ЮЗа за то же время примерно доехали, но это было ночью, дороги были пустые.
да, прикольно на электричке на роды, такого еще не было ))))
было )))) у мужа родственницы, как писала постом выше, она ехала из Вырицы, сообщила машинисту, в пушкине ее встретила скорая и быстренько в роддом.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:59   #15658
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут знакомая одна хорошая скаала следующую весчь. Она сама из Пушкина и дочь у нее там рожала пар лет назад, так она говорит, что можно заключить еще договор с неонатологом и он тоже будет присутствовать на родах (точнее сразу после) осмотрит ребеночка и будет его вести. Но нужно это тока через заведующую. Кому-нить это предлагали?
Зачем переплачивать, там хорошое, сильное отделение.
На родах и первые сутки нас вела Секретарева Яна (ребенок был очень тяжелый, родился с сильной асфиксией в родах), она оказывала первые реанимационные действия и вела первые сутки. Через два часа после реанимационных мероприятий пришла за папой, отвела его в детское отделение, пока я была в родилке, потом меня перевели в палату, она пришла за мной, и она мне разрешила в эту ее смену приходить, когда я захочу, мне удалось за вечер и след. утро несколько раз прийти.
На второй день нас вела полдня и она нас передавала в реанимацию в колпино другой неонатолог, не помню точно фамилию, вроде Тимофеева, но могу ошибаться - тоже понравилась, все рассказала, объяснила и рассказала дальнейшие действия, принесла телефон колпинской реанимации, по которому можно было узнавать о состоянии ребенка. Принесла контакты завед. колпинской реанимации, всю полную информацию она мне дала и рассказала.
Если уже все равно хочется и неонатолога в договор, то уж лучше тогда завед. Городецкого, его очень сильно хвалят в мед. кругах и в самом роддоме.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:56
ответ для Mari999 , на сообщение « Зачем переплачивать, там хорошое,... »
  #15659
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Зачем переплачивать, там хорошое, сильное отделение.
.
Да я и не уверенна, что надо платить, тем более что я не знаю цену вопроса.
Просто у меня будет кесаренок - хотелось чтоб сразу посмотрели его пристально Хотя опять же - если все врачи хорошие, то может конечно действительно лишнее.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:29   #15660
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Да я и не уверенна, что надо платить, тем более что я не знаю цену вопроса.
Просто у меня будет кесаренок - хотелось чтоб сразу посмотрели его пристально Хотя опять же - если все врачи хорошие, то может конечно действительно лишнее.
А КС с общим наркозом?
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena