НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:45
ответ для Nastenьka , на сообщение « А мне муж сказал " Сама ,сама ,сама "... »
  #15671
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
А мне муж сказал " Сама ,сама ,сама " Типа -любишь кататься - люби и саночки возить.
Как права получила , отвез меня на площадку , покатались ,чтобы к машине привыкла , потом на заправку , все-все мне показал , куда пистолет , где защелка , где заправляться лучше , куда деньги и т.д. Так же и с ТО и ГТО , я первый раз перед ГТО (через месяц после получения прав ) стонала , просила , отправил одну , но мне повезло , только в бокс заехала , они ,видно ,увидели мои глаза "какающей белки" , попросили чтоб я в сторонке постояла и сами все сделали и машинку на улицу выгнали и успокоили меня и комплиментов наговорили , вобщем уехала оттуда очень довольная.

Самокритично
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline  
Старый 01.03.2012, 10:52   #15672
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
Этот знак к следующему пересечению , а для этого перекрестка висит 1.6
Очень неприятное место.

Вот почему просто не повесить перед пересечением знак уступи дорогу ? Машины с моста только направо могу на набережную , машинки по набережной только прямо , и знак 1.6 мне кажется водители вообще не видят.
Кому повесить "уступи дорогу"?
Тем, кто прямо едет - и так должны вообще-то видеть знак 1.6 и думать о помехе справа. Дороги-то и вправду равнозначные.

Доброе утро всем!
Terry is offline  
Старый 01.03.2012, 10:54
ответ для Поселянка , на сообщение « :023: Самокритично »
  #15673
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Ну вот ты меня разочаровал. Говоришь, что контраварийкой не занимаешься, а уже подумала, что может быть стоит по осени тебе жизнь попортить, чтобы слишком сладкой не казалась.
А почему строго контраварийка? Это же не универсальное лекарство от всего И я не считаю, что всем водителям это нужно.
Есть предположение, что общение со знающим инструктором в течение некоторого времени способно серьезно повлиять на умения и оценку собственных возможностей. А это уже огромный плюс.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 01.03.2012, 10:57
ответ для Terry , на сообщение « Кому повесить "уступи дорогу"? Тем,... »
  #15674
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кому повесить "уступи дорогу"?
Тем, кто прямо едет - и так должны вообще-то видеть знак 1.6 и думать о помехе справа. Дороги-то и вправду равнозначные.

Доброе утро всем!
Доброе утро !
Я про тех кто прямо , мне кажется они его не видят или считают, типа раз набережная -значит главная , когда с моста съезжаю , по набережной ужас как несутся .
Nastenьka is offline  
Старый 01.03.2012, 10:57   #15675
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
А почему строго контраварийка? Это же не универсальное лекарство от всего И я не считаю, что всем водителям это нужно.
Есть предположение, что общение со знающим инструктором в течение некоторого времени способно серьезно повлиять на умения и оценку собственных возможностей. А это уже огромный плюс.
А вот мне интересно -ты понижайки только на разгон приспособила или на торможение тоже ,все таки?
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline  
Старый 01.03.2012, 10:59   #15676
Severyanochka
Активный участник
 
Аватар для Severyanochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
Этот знак к следующему пересечению , а для этого перекрестка висит 1.6 http://maps.**********/?text=%D0%A0%D...62359983598984
Очень неприятное место.

Вот почему просто не повесить перед пересечением знак уступи дорогу ? Машины с моста только направо могу на набережную , машинки по набережной только прямо , и знак 1.6 мне кажется водители вообще не видят.
Да, и правду засада, там не была, но сколько таких мест, что для первого раза и новичка не так вдруг и разберешься сходу.
Severyanochka is offline  
Старый 01.03.2012, 11:03   #15677
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение

Вот почему просто не повесить перед пересечением знак уступи дорогу ? Машины с моста только направо могу на набережную , машинки по набережной только прямо , и знак 1.6 мне кажется водители вообще не видят.
"уступи" ,чаще все таки перед пересечением вешается -тогда уж логичней -"примыкание второстепенной справа" "Пересечение равнозначных" ,как раз и может вводить в заблуждение ,поскольку имеет место всего лишь -примыкание.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline  
Старый 01.03.2012, 11:15
ответ для лентяй , на сообщение « "уступи" ,чаще все таки перед... »
  #15678
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
"уступи" ,чаще все таки перед пересечением вешается -тогда уж логичней -"примыкание второстепенной справа" "Пересечение равнозначных" ,как раз и может вводить в заблуждение ,поскольку имеет место всего лишь -примыкание.
Скорее всего и вводит , так как те кто летит по набережной 1.6 не видят , и считают что те кто с моста ( ну они же с моста) , должны пропускать .
Перед пересечением висит знак "движение прямо", вот под ним можно было и повесить.

Ну это я так , размышляю , не я их вешала и не мне перевешивать , и рассуждать могу долго , "какие знаки должны повесить,что бы было удобно ездить и легче жить "

Знак 1.6 вижу, тем кто с моста-уступаю , но когда сама с моста -ушки на макушке.
Nastenьka is offline  
Старый 01.03.2012, 11:17   #15679
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение

Знак 1.6 вижу, тем кто с моста-уступаю , но когда сама с моста -ушки на макушке.
И это- пральна
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline  
Старый 01.03.2012, 11:25
ответ для лентяй , на сообщение « А вот мне интересно -ты понижайки... »
  #15680
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
А вот мне интересно -ты понижайки только на разгон приспособила или на торможение тоже ,все таки?
здрасте вам с кисточкой.
я, по-твоему, тормоз ездючий?
на разгон как-то не пригождается, на торможение - бывает.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena