ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 18:56
ответ для Platonova , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! Я к вам с вопросом! У кого... »
  #15681
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Platonova Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! Я к вам с вопросом! У кого мальчики с тазовым предлежанием, что вам говорят? Направляют так рожать или кесарево? Я знаю, что в таком случае лучше кес-во, а мне все врачи в один голос- "ничего, так родишь"
У меня первый был в тазовом и мальчик, делали КС, но у нас голова большая по УЗИ была, рисковать не стали.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline  
Старый 01.06.2011, 18:58
ответ для ангел М , на сообщение « девочки, у кого пдр в 20х числах,... »
  #15682
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, у кого пдр в 20х числах, сколько у вас сейчас недель? Мне Г считает 35, а мое мнение ближе к 37.
вообще ближе к 37 нед., срок по мес. 23.06 рожать
__________________
maricha is offline  
Старый 01.06.2011, 19:01
ответ для Anuwa , на сообщение « Да и что-то девочки пропали:073:... »
  #15683
milagro
Участник
 
Аватар для milagro
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Староневский
Сообщений: 101


Девочки, привет! Всех родивших с прибавлением!
ВОТ И НАСТАЛ НАШ МЕСЯЦ.....даже не верится! Вроде и доолгие девять месяцев, а вроде и пролетели буквально как один или два. Мне даже не хочется "поскорее родить", наоборот, ещё месяц (если б не жарища) походила бы! Пытаюсь все свои "капризы" в этот последний месяц припомнить и выдать мужу
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, я из июлек к вам с новосттью.

Ксюша родила Никитку 3400 53 см


Ну ура же
В ночи только смотрела на пузатенькую Ксюшу на свадьбе, а она вон, как быстро... Надо будет ближе к делу тоже на свадьбу к кому-нить заглянуть
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Да и что-то девочки пропали Naumelena, Насказка, Весенняя....
С Олей (Весенней) разговаривала буквально только что. Она лежит на ДО в 10-ке и всячески нахваливает её! Говорит, что и на ДО и на ПО (беспл.) отличные условия и врачи! Неонатологи очень внимательные, всё объясняют и рассказывают. А вообще у неё и малыша всё хорошо (вес набрали), передает всем огромный пламенный привет и говорит, что форум читает (что успевает), но писать не может.
Несказку обычно наблюдаю в Русском музее, сегодня не было её. Может просто з-за жарищи. Держим кулачки!

Вот у меня вопрос к знатокам: если при выписке такая же жарища, как сегодня, то одеть малыша во что лучше? Просто х/б ползунки и распашонка (чепчик и носочки) + плед или что-то теплее надо? У меня заготовлен такой велюровый костюмчик, но я совсем не понимаю, как у маленьких с терморегуляцией Понимаю, что хуже, чем у взрослых....но на сколько - вопрос!
__________________


Саша - гречневая каша
milagro is offline  
Старый 01.06.2011, 19:05   #15684
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


девочки привет!!! я вот занимаюсь активно генуборкой, проводила деток и всё тут перевернула...короче рожать пока некогда....ну просто некогда)))....такая счастливая дорвалась...хлама столько...так мечтала повыбрасывать одежду, старые книги, тетрадки...и мн.чего.....боже откуда всё набирается.....и пыль убираю..а она с геометрической прогрессией набывает....но в квартире прохладно хорошо..стены метровые толщиной....вчера на улицу вышла жарко...дышать нечем.... и вижу рожаем ...рожаем....и рожаем....у меня 23.06 пдр..но я чувствую...что недельку еще хорошо бы дотянуть.....всем счастливых деньков...
altata is offline  
Старый 01.06.2011, 19:06
ответ для milagro , на сообщение « Девочки, привет! Всех родивших с... »
  #15685
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
Можно в оба. У нас соседка так сделала. Правда 1 год они все равно пролетели (Приморский и Выборгский районы). Но надеются в этот сентябрь попасть.
Мальчик-сосед дождался очереди по Новый Год этот, а подавали они в марте 2008го заявление в РОНО
В заявлении можно указывать сколько угодно садиков и еще ставить"+" - т.е "и ближайшие к этим". Мы как раз в садик по этому "+" попали, но неплохой сад
спасибо)))
Цитата:
Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
С Олей (Весенней) разговаривала буквально только что.
Несказку обычно наблюдаю в Русском музее, сегодня не было её. Может просто з-за жарищи. Держим кулачки!

Вот у меня вопрос к знатокам: если при выписке такая же жарища, как сегодня, то одеть малыша во что лучше? Просто х/б ползунки и распашонка (чепчик и носочки) + плед или что-то теплее надо? У меня заготовлен такой велюровый костюмчик, но я совсем не понимаю, как у маленьких с терморегуляцией Понимаю, что хуже, чем у взрослых....но на сколько - вопрос!
а чего Весенняя на ДО???
Я не опытная На выписку взяла костюмчик- ползунки на лямках+кофточка и 2 пеленки- теплая и тонкая, ну и одеялко))) Думаю, можно несколько вариантов в пакет положить, а потом с акушеркой, которая одевать будет, по погоде соориентироваться
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 01.06.2011, 19:09   #15686
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Вышла я еще раз прогуляться до магазина за мороженкой, иду уже домой, а тут тетенька незнакомая навстречу, говорит мне: Девушка, вы такая красивая! Я вами издалека уже любуюсь! Я так засмущалась, пролепетала спасибо и улыбнулась. Так приятно
на меня, вернее на мой живот тоже местные бабки смотрят. Но как то не по доброму. Идешь мимо, прям шеи сворачивают.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 01.06.2011, 19:11
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « А я съездила на Сенной рынок,... »
  #15687
Марусина
Ветеран
 
Аватар для Марусина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А я съездила на Сенной рынок, закупилась фруктами - клубники 5 кэгэ, еще персиков, еще черешни, гранатов, яблок, апельсинов. Еле дотащила это все Хорошо хоть в метро место уступают.
Пойду сча варенье клубничное варить
Кстати, кто-нибудь помнит, на варенье 1:1 сахар кладется или сахара меньше?

.
В обычное 1:1, в пятиминутку 500-700гр на 1кг ягод
вот нашла интресную статью про варенье - http://www.11111111aif.ru/food/article/20379 (только 1 уберите)
__________________
Марусина is offline  
Старый 01.06.2011, 19:12
ответ для ZEMBA , на сообщение « Поздравляю:flower::flower::flower::flowe... »
  #15688
milaylikom
Ветеран
 
Аватар для milaylikom
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
я бы прям на сенном родила бы
Я бы тоже

Цитата:
Сообщение от НикаВероника Посмотреть сообщение
Всем привет!А у меня нервяк предродовой. У меня завтра ПДР, а признаков никаких. Хожу и прислушиваюсь к ощущениям! Боюсь что-либо пропустить, а особенно подтекание вод. Издергалась вся.
А как воды подтекают? Мне сказали, если начнут течь, то подкладная должна за час наполнится..Может кто расскажет? Я очень боюсь тоже пропустить, так как в прошлый раз с просонья все пропустила в туалете Теперь напрягаюсь..

Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
блин, я так наелась
терь до утра точно низя рожать.... не смогу


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
сегодня в 13.40 родила свою девулю 3330гр 51 см. рожала в 18 бесплатно,все понравилось
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! УРА!!!!
milaylikom is offline  
Старый 01.06.2011, 19:14   #15689
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Эх...не выдержала душа поэта - заказала себе пиццу и пэпси аж до чесотки хотелось
Выходила тут на улицу погулять и за инет заплатить - ЖАРИЩА - чуть не упала, а у меня и летнего-то пузастого нет ничего - не покупать же на 3 недели
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 01.06.2011, 19:17
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « у нас так звонят и бабушку мужа... »
  #15690
Марусина
Ветеран
 
Аватар для Марусина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение

1 к 1, можно даже больше чуть. Лучше стоять будет. Тока лучше не варить, а протереть и всё. Витамины все остаются.

.
Если протирать лучше даже сахара больше - на 1кг ягод на 1,5кг сахара
__________________
Марусина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena