РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:12
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15681
Ольга4965
Активный участник
 
Аватар для Ольга4965
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Купчино Серебряные ключи
Сообщений: 370


Девочки, здравствуйте!
Собралась рожать в этом рд, поэтому много вопросов. На сайте никакой инфы не нашла, даже нет прайса.
1. Прошлый раз рожала в 9 с врачом Года Игорь Борисович, собственно поэтому и здесь из-за него. Но я читала что он уходил вроде в Алмазова? Сколько он здесь работает? Просто так часто меняет адреса. А срок в конце августа, чтобы еще не ушел))
Прочитала отзывы, все им довольны. А еще кто-нибудь недавно с ним рожал? Помимо договора его благодарили?
2. На какой неделе заключать договор на платные роды с врачом? Звонила ему, он говорит после открытия с 01.08. А там у меня немного остается, страшно не попасть.
3. В прошлый раз рожала с ним и акушеркой, сейчас он говорит зачем переплачивать 20000 за акушерку, будут дежурные, они все хорошие, а аншлага в Пушкине нет, а вы пишите что иногда и на ввоз закрыто. Как считаете акушерка нужна и кого посоветуете? Кто с ним в паре работает?
4. Когда он был в 9 он меня принимал несколько раз до родов, смотрел, а здесь говорит что нет условий? Вы с врачами до родов не встречались? Не в плане знакомства, а посмотреть анализы+возможно осмотр?
5. Договор с врачом не предусматривает отдельную родилку? За нее нужно отдельно? Но на сайте написано, что их всего 2?
5. Я здесь не нашла вообще плохих отзывов о врачах и акушерках. Такое возможно? Всех все устраивает?
6. Девочки, кто рожал в 9. По сравнению с ней как отличие?
__________________
Ольга4965 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:42
ответ для altro_cielo , на сообщение « Отстаю от вас обеих на недельку!... »
  #15682
Бекасик
Участник
 
Аватар для Бекасик
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от altro_cielo Посмотреть сообщение
Отстаю от вас обеих на недельку!
А вот я как раз с Вами. Вы на ПКС или ЕР планируете?
__________________
Бекасик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:25
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15683
Анна)
Участник
 
Аватар для Анна)
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое.
Сообщений: 109


А я опережаю на недельку- у меня сегодня ровно 38
Анна) is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:41
ответ для Ольга4965 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Собралась... »
  #15684
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Ольга4965 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Собралась рожать в этом рд, поэтому много вопросов. На сайте никакой инфы не нашла, даже нет прайса.
1. Прошлый раз рожала в 9 с врачом Года Игорь Борисович, собственно поэтому и здесь из-за него. Но я читала что он уходил вроде в Алмазова? Сколько он здесь работает? Просто так часто меняет адреса. А срок в конце августа, чтобы еще не ушел))
Прочитала отзывы, все им довольны. А еще кто-нибудь недавно с ним рожал? Помимо договора его благодарили?
2. На какой неделе заключать договор на платные роды с врачом? Звонила ему, он говорит после открытия с 01.08. А там у меня немного остается, страшно не попасть.
3. В прошлый раз рожала с ним и акушеркой, сейчас он говорит зачем переплачивать 20000 за акушерку, будут дежурные, они все хорошие, а аншлага в Пушкине нет, а вы пишите что иногда и на ввоз закрыто. Как считаете акушерка нужна и кого посоветуете? Кто с ним в паре работает?
4. Когда он был в 9 он меня принимал несколько раз до родов, смотрел, а здесь говорит что нет условий? Вы с врачами до родов не встречались? Не в плане знакомства, а посмотреть анализы+возможно осмотр?
5. Договор с врачом не предусматривает отдельную родилку? За нее нужно отдельно? Но
на сайте написано, что их всего 2?
5. Я здесь не нашла вообще плохих отзывов о врачах и акушерках. Такое возможно? Всех все устраивает?
6. Девочки, кто рожал в 9. По сравнению с ней как отличие?
Добрый день!
Я с ним заключила договор на роды, у меня ПДР в конце мая. Я звонила в хоз расчетное отделение где то в 23-24 недели, записалась на заключение договора.( в апреле будет 35 неделек) Сразу же спросили знаю ли я с кем хочу рожать? Ответила да. И оказалось что ИБ в этот день как раз дежурил в РО, я тут же с ним переговорила и он меня записал в свой блокнот. Потом назначил мне встречу, что бы познакомиться и посмотреть обменку. После нашей встречи сказал, звонить в любое время если будут вопросы. В общей сложности встречалась с ним уже 3 раза. (1. Знакомство, 2. Нужно было лечь на ДО была угроза, 3. Вчера).Следующую встречу назначили уже перед родами-это если будет все ок, а так держим связь по телефону. К сожалению родилка действительно оплачивается отдельно , но ИБ меня отговорил от нее, потому что я буду без сопровождающего, и чего мне там
одной куковать. Почитав отзывы об акушерках, решила что платить не буду отдельно, они
и так все там хорошие. Роды первые, выбрала ИБ по отзывам+ он живет в Пушкине и в случае чего быстро будет в РД Пока он меня устраивает.
Именно из-за того, что РД бывает закрыт на ввоз решила рожать в Пушкине платно. Потому что с договором они берут всегда. А так и бесплатно бы пошла, потому что отзывы о всех врачах хорошие!
Холли is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:56
ответ для Ольга4965 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Собралась... »
  #15685
Linochek
Частый гость
 
Аватар для Linochek
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 73


Ольга, я рожала 08.01.12 с Игорем Борисовичем и Ириной Васильевной Бравой. Как я поняла он, наоборот, из Алмазова перебрался к нам в Пушкин, т.к. теперь здесь живет. По поводу благодарности - да, благодарили.
Пока писала Вам сообщение, смотрю, что Холли уже ответила.
Родилка у меня была отдельная, т.к. рожала с мужем. До родов встречалась с ним один раз. Была запланирована вторая встреча после новогодних праздников, но сынуля решил родиться раньше, поэтому 8 января поехала уже рожать. Кстати, так совпало, что И.Б. был как раз в этот день дежурным.
Linochek is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:26
ответ для Linochek , на сообщение « Ольга, я рожала 08.01.12 с Игорем... »
  #15686
Ольга4965
Активный участник
 
Аватар для Ольга4965
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Купчино Серебряные ключи
Сообщений: 370


Девочки, спасибо огромное за отзывы о Годе И.Б.! Очень рада что он в Пушкине живет, быстрее меня приедет! Я в прошлый раз ехала по скорой минут 20 в РД №9 так он мне постоянно названивал, что так долго и сам у дверей встречал)) хотя и был не дежурный, а ехал сам. А вот как без акушерки и если он еще сам будет дежурный? Получается ко мне только время от времени будут подходить? А если родилка не индивидуальная, то сколько там человек? Почему-то второй раз страшнее, уже будет с чем сравнивать))
__________________
Ольга4965 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:28   #15687
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Ольга4965 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за отзывы о Годе И.Б.! Очень рада что он в Пушкине живет, быстрее меня приедет! Я в прошлый раз ехала по скорой минут 20 в РД №9 так он мне постоянно названивал, что так долго и сам у дверей встречал)) хотя и был не дежурный, а ехал сам. А вот как без акушерки и если он еще сам будет дежурный? Получается ко мне только время от времени будут подходить? А если родилка не индивидуальная, то сколько там человек? Почему-то второй раз страшнее, уже будет с чем сравнивать))
Общая родилка вроде на 3 человека. Мне кажется, что даже если он будет дежурным то вниманием и всем остальным не обделит . Причем у меня в этом какая то внутренняя уверенность, даже не переживаю на этот счет.
Холли is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:33
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15688
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Девочки, а как вы думаете, сколько врач получает с офиц договора?
Холли is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:45
ответ для Бекасик , на сообщение « А вот я как раз с Вами.:008: Вы на ПКС... »
  #15689
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Бекасик Посмотреть сообщение
А вот я как раз с Вами. Вы на ПКС или ЕР планируете?
Можно на "ты"! Планирую ЕР. К КС вроде никаких показаний. ПДР ставят на 15-е, а там уж как пойдет
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:57
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15690
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Я тоже заключила договор с Игорем Борисовичем. Мне его рекомендовала подруга, которая с ним в Алмазова работала. До этого Пушкин не рассматривала в плане родов вообще. Встречались один раз, в медцентре где-то в районе Большевиков, видимо, он там тоже работает. Он посмотрел карту, поговорил с нами, поспрашивал, дал несколько рекомендаций, смотреть не стал, сказал, что не видит смысла пока тревожить. За консультацию мы заплатили. Поскольку у меня !ттт! вроде пока без проблем все, следующую встречу назначили на 38-39 неделю, но если что, конечно, велел звонить. Просил также позвонить после заключения договора и после третьего УЗИ. Сам звонил, предупреждал про подорожание с 15-го марта. Заключая договор, просили врача и отдельный родзал, т.к. муж будет со мной. По словам врача, доктор с договора получает 3 тыр, но я так понимаю, Холли, Вам хотелось альтернативной информации, ибо источник у нас с Вами похоже один и тот же.
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena