КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 12:34
ответ для Ежечка , на сообщение « а нам медсестра наша сама звонит и... »
  #1561
Ахчик
Старожил
 
Аватар для Ахчик
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а нам медсестра наша сама звонит и спрашивает, какие талончики взять для нас. я, как безалаберная мать, постоянно все осмотры пропускаю. а она вот бдит

хорошоооо вам
Ахчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 12:50
ответ для Ахчик , на сообщение « хорошоооо вам:) »
  #1562
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
хорошоооо вам
да я сама в шоке на Электросиле когда жили вообще никто нами не интересовался. ни разу в поликлинике не были. я даже и не знаю, где она там находится
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 12:51
ответ для Ежечка , на сообщение « а нам медсестра наша сама звонит и... »
  #1563
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а нам медсестра наша сама звонит и спрашивает, какие талончики взять для нас. я, как безалаберная мать, постоянно все осмотры пропускаю. а она вот бдит
Эта система только для мелких детей, как я поняла, и то не ко всем спецам, почему-то, наша медсестра тоже следила и талончики брала, но за некоторыми приходилось таки ходить самим
Всем ли достается -- не знаю, не уверена, наш папа первый раз чуть не остался без талончика к окулисту, говорит, что ему просто уступила девушка, стоявшая перед ним (спасибо ей большое!)
А вчера позвонили из поликлиники и "обрадовали" -- наш дом переведен на другой участок. Ни у кого нет опыта смены врача через заведующую в нашей поликлинике?
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 12:55   #1564
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я вот только всё думаю -- мы правила форума не нарушаем таким образом?
Вроде, вся торговля -- только на ДО. Или в междусобойчиках можно?
Может, на каком-нибудь внешнем ресурсе завести доску коломяжских объявлений, мне тоже кажется, что это очень удобно
Ну, вроде мы тут не размещаем сами объявления, наверное, не нарушаем. А во внешних ресурсах я не разбираюсь. В Контакте у меня нет странички, но иногда что-нибудь просматриваю через контакт мужа. Если бы кто-то создал такую группу в Контакте, было бы удобно
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:08   #1565
Ахчик
Старожил
 
Аватар для Ахчик
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 037


Вот
http://vkontakte.ru/club12206156
Давайте попробуем...вступайте в группу и предлагайте
Ахчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:29
ответ для Смилла... , на сообщение « У нас прекрасно все топится:) ( на... »
  #1566
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
У нас прекрасно все топится ( на щербакова, 11) опять жара в квартире....даже не знаю хорошо ли это...
Аналогично. И это ужасно так как я не выношу духоты, а свекровь боится сквозняков.
а этаж у нас 11й
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:55   #1567
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
А в каком доме на Репищева жара?у нас в 15м к3 чего-то холодные батареи...вот только сейчас попробовала- еле-еле тёпленькие
Мы с вами в одном доме живем. Батареи еле теплые вчера были, на кухне вообще еще не включали. Вчера приходил сантехник, мама была дома. После этого заработали батареи в детской, но тоже слегка, потом снова отключились. Ночью снова потеплели. На кухне все еще холодные. Сегодня не знаю, я на работе.
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:03   #1568
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А вчера позвонили из поликлиники и "обрадовали" -- наш дом переведен на другой участок. Ни у кого нет опыта смены врача через заведующую в нашей поликлинике?
У меня был такой опыт, правда в другой поликлинике, но суть от этого не меняется, т.к. правила (по городу по крайней мере точно) одни. Можно договориться с врачом, что вы будете наблюдаться у него, но только когда сами приходите на прием. Если ребенок заболевает, то приходить на дом будет тот врач, который закреплен за Вашим участком (это все прописано в каком-то их приказе-указе).
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:38   #1569
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Эта система только для мелких детей, как я поняла, и то не ко всем спецам, почему-то, наша медсестра тоже следила и талончики брала, но за некоторыми приходилось таки ходить самим
Всем ли достается -- не знаю, не уверена, наш папа первый раз чуть не остался без талончика к окулисту, говорит, что ему просто уступила девушка, стоявшая перед ним (спасибо ей большое!)
А вчера позвонили из поликлиники и "обрадовали" -- наш дом переведен на другой участок. Ни у кого нет опыта смены врача через заведующую в нашей поликлинике?
Вот тел завед.3005125,я ей позвонила по этому поводу,меня наш врач сооовсем мягко говоря не устраивает,она сказа поменяем без проблем.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:38
ответ для Ахчик , на сообщение « Вот http://vkontakte.ru/club12206156... »
  #1570
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
Вот
http://vkontakte.ru/club12206156
Давайте попробуем...вступайте в группу и предлагайте
Отличная идея!
Давайте на первую страницу тут ссылку эту повесим,а?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena