Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 17:35
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1561
M-arina
Активный участник
 
Аватар для M-arina
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 432


Девочки, добрый день!

Завтра уже будет 3 недели, как на Шкапина завернули мое направление из СЗОМЦ на федеральную квоту, якаобы поменялись бланки.
В СЗОМЦ звоню регулярно, но они говорят, что у них пока нет информации от Шкапина, что именно теперь нужно!

Где это можно проверить? так жалко время терять в непонятном ожидании....
M-arina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:40
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1562
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Ну и моя капля информации - только что позвонила заведующей своей ЖК, на городские квоты снова пока не дают заключения, снова сказала звонить через неделю... Еще нет приказа
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:30
ответ для M-arina , на сообщение « Девочки, добрый день! Завтра уже... »
  #1563
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от M-arina Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Завтра уже будет 3 недели, как на Шкапина завернули мое направление из СЗОМЦ на федеральную квоту, якаобы поменялись бланки.
В СЗОМЦ звоню регулярно, но они говорят, что у них пока нет информации от Шкапина, что именно теперь нужно!

Где это можно проверить? так жалко время терять в непонятном ожидании....
Т.е вам дали направление из СОЗМЦ не на том бланке? Может вам задать вопрос по другому
Позвоните и скажите когда мне заехать за направлением к Атласову? Или Документы лежат у Атласова? Если у него едте к нему. Он вам ответит что к чему. Спросите от кого должен идти этот документ (бланк)?
Из Шкапина значит звонить надо туда. Из Созмц приезжайте туда и спрашивайте про бланк если он от них должен быть.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:37   #1564
M-arina
Активный участник
 
Аватар для M-arina
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Т.е вам дали направление из СОЗМЦ не на том бланке? Может вам задать вопрос по другому
Позвоните и скажите когда мне заехать за направлением к Атласову? Или Документы лежат у Атласова? Если у него едте к нему. Он вам ответит что к чему. Спросите от кого должен идти этот документ (бланк)?
Из Шкапина значит звонить надо туда. Из Созмц приезжайте туда и спрашивайте про бланк если он от них должен быть.
Мне дали заключение на стандартном бланке, как давали всем в декабре и в январе, с подпиью Атласова и со всеми печатями.
Когда привезли подавать документы на Шкапина их не риняли, сказали, что не хватает еще печатей (печати все нужные есть) и выписки из заседания комиссии.
Я позвонила в СЗОМЦ, они обещали разобраться, потом сообщили мне, что действительно, теперь на Шкапина новые правила, но пока нет информации, что именно нужно, когда у них будет эта информация, мне переделают заключение.
Завтра будет ровно 3 недели, как мне развернули документы и я позвонила в СЗОМЦ...
__________________
Марина
M-arina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:48   #1565
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, в Отта возобновили прием документов.
Спасибо за информацию
Добавила на 1 стр.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:56
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1566
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


А я сегодня ходила к бесплатному маммологу больницу Мечникова.
Записывалась по тел. на 1 стр. Всем говорят приходить к 15, а потом вызывают по списку. Во вторник записалась, в четверг прием, всё быстро. Были женщины, которые пришли без записи, сказали, что всех примут. В кабинете сидело 2 врача и 2 молодых девушки, видимо студентки. Спросили, зачем пришла, сказала, что нужна справка для ЭКО. Меня пощупали и сказали записаться на УЗИ (на 3-5 д.ц.), потом опять к ним и они напишут заключение Пока не записывалась на УЗИ, т.к. цикл сейчас скачет, так что не знаю бесплатное оно или нет.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:37
ответ для yunorik , на сообщение « А я сегодня ходила к бесплатному... »
  #1567
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


Девочки, подскажите, я правильно понимаю, если супруга прописана в области, а супруг в городе, то на городскую тоже можно претендовать?
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:43
ответ для Пуаро , на сообщение « Девочки, подскажите, я правильно... »
  #1568
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, я правильно понимаю, если супруга прописана в области, а супруг в городе, то на городскую тоже можно претендовать?
Да.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:49
ответ для yunorik , на сообщение « Да. »
  #1569
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Да.
Спасибо, Ириш.
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:38   #1570
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от M-arina Посмотреть сообщение
Мне дали заключение на стандартном бланке, как давали всем в декабре и в январе, с подпиью Атласова и со всеми печатями.
Когда привезли подавать документы на Шкапина их не риняли, сказали, что не хватает еще печатей (печати все нужные есть) и выписки из заседания комиссии.
Я позвонила в СЗОМЦ, они обещали разобраться, потом сообщили мне, что действительно, теперь на Шкапина новые правила, но пока нет информации, что именно нужно, когда у них будет эта информация, мне переделают заключение.
Завтра будет ровно 3 недели, как мне развернули документы и я позвонила в СЗОМЦ...
Я бы звонила не девочкам на ресепшен, а руководству или приехала со старым заключением. У вас время даже не деньги, а еще важнее, а их проблема быстрее согласовать бумажные дела. Точно сидеть и ждать не стоит когда они разберутся там.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena