А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 20:16   #1561
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Даешь Биг тейсти на скамейке! Только надо место дислокации правильно подобрать, а то будет обидно ЭТО есть на глазах у равнодушных
А я бывает пиццу лопаю или сникерс какой нибудь легкои никто меня не раздражает
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:32
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1562
Secretick
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 400


сегодня была одна мадама с сыном 8-9 лет в женской раздевалке, душе и даже сауне. Но быстро вышли из сауны, когда я вошла. Мама была в купальнике, мальчик в халате нараспашку, а я голая. Мне-то пофиг, а мальчика было жалко. А народу вообще было мало.
Secretick is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:23
ответ для Anna2000 , на сообщение « Не понятно, а что вас смутило? Это... »
  #1563
Lara (c)
Гость
 
Аватар для Lara (c)
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Не понятно, а что вас смутило? Это всего лишь груша.
Чего ж непонятного)) Учитывая тесноту в раздевалке, я считаю, что правильней всего - отойти и не мешать другим одеваться/раздеваться, раз не пользуешься сейчас своим шкафчиком. А то в клубе прайм-тайм, переодеваться приходится чуть ли не попа к попе, а мы, видите ли, чувствуем себя как дома, мы сели посреди этой толпы, расслабились и питаемся))) Не, я не против, пусть кушает на здоровье хоть пюре с котлетой! Только в сторонке и не мешая остальным.
Lara (c) is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:27
ответ для Kotenokk , на сообщение « +1. Постоянно плаваю в бассейне, по... »
  #1564
Lara (c)
Гость
 
Аватар для Lara (c)
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 26


Развеселило описание автора [/QUOTE]

Спасибо. Именно с этой целью и оставляла свой коммент)
Lara (c) is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:27
ответ для Kotenokk , на сообщение « +1. Постоянно плаваю в бассейне, по... »
  #1565
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
+1. Постоянно плаваю в бассейне, по соседней дорожке навстречу часто плывет кто-то грузный эдак 100 кэгэ, чаще всего мужлан, похожий по жировой прослойке на тюленя, да еще кролем или баттерфляй, и этот "великий пловец" наводит столько брызг, как будто в бассейне барахтается пингвин в сетке с апельсинами. Кто-то себе позволяет для облегчения погружения плюхнуться с бортика прямо в воду как бегемот, видимо спуститься по лесенке времени ну никак нет. Самое главное, дежурные инструкторы им и замечаний не делают...может проигрывают в габаритах и не хотят связываться?
Да-да. Мы, жирные тюлени, для того и ходим в фитнес-клуб, чтоб похудеть. Простите великодушно. А вы кого хотели там встретить?
Я, правда, не плаваю, но смысл до вас, надеюсь, донесла.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:50
ответ для Kotenokk , на сообщение « +1. Постоянно плаваю в бассейне, по... »
  #1566
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
+1. Постоянно плаваю в бассейне, по соседней дорожке навстречу часто плывет кто-то грузный эдак 100 кэгэ, чаще всего мужлан, похожий по жировой прослойке на тюленя, да еще кролем или баттерфляй, и этот "великий пловец" наводит столько брызг, как будто в бассейне барахтается пингвин в сетке с апельсинами. Кто-то себе позволяет для облегчения погружения плюхнуться с бортика прямо в воду как бегемот, видимо спуститься по лесенке времени ну никак нет. Самое главное, дежурные инструкторы им и замечаний не делают...может проигрывают в габаритах и не хотят связываться?

я об обратном говорила - считаю брызги в бассейне совершенно нормальным,
а вот подобные высказывания - наоборот
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:33
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1567
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


а меня просто выбешивает - выбешивает, когда о заменах тренеров нет инфы не рецепции, т.е. ты идешь на занятие к любимому тренеру, а вместо него прибегает какая - то девочка непонятная и дает совсем фиговую нагрузку, я бы лучше в ТЗ пошла, если бы знала заранее о замене.... в алексе что - то постоянно теперь так..... или др. вариант, есть занятия, на которые я не хожу, тк тренер не устраивает, но зная о замене на другого, который меня устраивает, пришла бы и на эти занятия..... рррррррррррррррррррррр...
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:41   #1568
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Степик Посмотреть сообщение
а меня просто выбешивает - выбешивает, когда о заменах тренеров нет инфы не рецепции, т.е. ты идешь на занятие к любимому тренеру, а вместо него прибегает какая - то девочка непонятная и дает совсем фиговую нагрузку, я бы лучше в ТЗ пошла, если бы знала заранее о замене.
а почему нельзя посреди занятия развернуться и пойти в ТЗ? я всегда так делаю, когда мне что-то не нра
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:43   #1569
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
а почему нельзя посреди занятия развернуться и пойти в ТЗ? я всегда так делаю, когда мне что-то не нра
Да в принципе можно и с самого начала. когда только тренер в дверь вошел...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:43
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1570
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Да дело-то не в груше или сникерсе. Кушайте на здоровье. Просто делайте так, что бы другим не мешать. В сторону отойти и все. И по телефону мобильному совсем не обязательно трендеть, гордо восседая в центре раздевалки, когда слева и справа от вас экстренно пытаются переодеться люди, или бегая на дорожке и пытаясь перекричать музыку и стук железок, а так же поставить в курс своих проблем соседа по дорожке.
И в бассейне то же не стоит забывать, что кругом люди. Плавать все-таки желательно так, что бы не ставить под сомнение безопасность рядом плывущих. Например, ежели плаваешь ты на дорожке с названием "активный отдых" (в основном где тетеньки плывут), нефиг махать руками, так же как вяло плывущей тетеньке нечего делать на дорожке "спортивное плавание", где, кстати, как выяснилось, многие спецом руками размахивают, что бы отогнать лишних.
Вчерашний случай, он меня не бесит, но забавный. Занятие ведет инструктор по йоге, соответственно постоянно призывает слушать свое тело. Рядом со мной лежит тетенька, и, видимо в эйфории, в слух рассказывает рядом лежащим, что она "слышит". Суть все та же: есть какие-то общепринятые правила и нужно их как-то придерживаться.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena