Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 00:47
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1561
sss21
Участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ст.м.Проспект Просвещения
Сообщений: 295


У нас тоже есть слово в нашем лексиконе... "Папа, бля-бля" Перевожу-папа, хочу блинов
sss21 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 19:12   #1562
nattan
Активный участник
 
Аватар для nattan
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 551


Стоим в аэропорту в Чехии, досмотр вещей. Сотруднки - русскоговорящие, туристы - все русские. Проверяет наши вещи абсолютно лысый мужчина.
Дочка - 2 года - громко так и реально с удивлением: "Смотрите, смотрите, у дяденьки нет волосиков!!!!!!!!". Мы с мужем просто чуть не сложились пополам от смеха, но пытаемся сдерживаться.
И тут она опять :"Нет волосиков у дяди, нет волосиков!!!"
Было жутко стыдно, и смешно одновремнно
__________________
nattan is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:13
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1563
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Можно напишу про племянницу? Моя доча пока не говорит))))

Дело было так: приходит моя сестра за дочкой в сад, было несколько мамочек. обычно - никого. И тут детки стали говорить, как папа называет маму нежно. Один говорит: мой папа называет маму зайчиком". Второй:"А мой папа - солнышком". Мариночка слушала слушала, да как объявит:" А мой папа называет маму бревном, потому, что она лежит как бревно" .Вот представьте себя на месте моей сестры)))))) Услышала ведь как они про это говорили, хотя при Маришке, такие темы , естесственно. не обсуждались, на нет попались))))
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:00   #1564
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Angela2010 Посмотреть сообщение
Свежачок сегодняшний.Сидит моя дочка рисует(2,9),я занимаюсь своими делами и жду подругу.Приходит подружка и мы садимся чай пить.Дочь все это время усердно бумажку чирикает.В какой то момент она не поднимая головы спрашивает у меня
Дочка -Мама,а где твой мозК?
я -в голове...
Дочка -Точно?А то папа говорил,что ты безмозговая!

Подруга чаем подавилась
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:56
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1565
Райская кошка
Активный участник
 
Аватар для Райская кошка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Динамический...по Северу:)
Сообщений: 437


Про дочку знакомой(про свою чёт не пришло на ум пока ).
Были в гостях - нянчили малыша , ему 3 месяца, настало время поменять памперс, Соня(2 г4 мес) решила поучавствовать - видели бы вы ее лицо "ЧТО у него с ПИСЕЙ? Она какает???????!!! После объяснений что у всех мальчиков такая, а у девочек такая как у нее, ходила и всем рассказывала что у Ильюши "пися другая, а у меня другая"
Райская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 20:23
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1566
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


хорошая тема
Ржунимагу что называется

Мой старший, гуляя с няней на улице, останавливается, отклячив попку, и говорит:
- Андю пук.. (ну понятно, да, что он сделал? ... )
А потом чуть помолчав:
- И папа пук, и мама пук ....
Я рядом катила коляску с младшим, сделала вид, что ничего не слышу, ничего не вижу Няня чуть улыбнулась только
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 20:31
ответ для Marizza , на сообщение « у сына небольшие высыпания на попе... »
  #1567
КотауSи
Активный участник
 
Аватар для КотауSи
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: drezdenskaya street но душой в Стокгольме
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Marizza Посмотреть сообщение
у сына небольшие высыпания на попе случаются и он их чешет. А днем запихает руку в штаны и чешет, ну я постоянно говорю убери руки из штанов. Когда на 10 раз не понимает могу строгим повышенным тоном сказать: прекрати чесать попу !!!

Стоим вчера в магазине, попросился на руки, а сам чего-то ерзает (запихал опять руку в штаны и чесал, а я не видела). Спрашиваю его: ну что там у тебя?
Так он на весь магазин: Жопа !!!

Тетка, стоящая рядом, смеялась долго
Зато ЧЕСТНО
Молодец малыш
__________________





Плохо — это когда тебя запаковывают в чёрный, пластиковый пакет. Очень плохо — когда по частям. А всё остальное просто отлично.
КотауSи is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:02   #1568
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
Дело было так: приходит моя сестра за дочкой в сад, было несколько мамочек. обычно - никого. И тут детки стали говорить, как папа называет маму нежно. Один говорит: мой папа называет маму зайчиком". Второй:"А мой папа - солнышком". Мариночка слушала слушала, да как объявит:" А мой папа называет маму бревном, потому, что она лежит как бревно" .Вот представьте себя на месте моей сестры))))))
Ужас Мне чой-то не смешно
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:32
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1569
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


мой мне дома мозг выносит, а на людях себя оч хорошо ведёт. поэтому на выходных стараемся дома не находиться
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:02
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1570
Andimira
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 159


Плачу... тихо под столом... не могу не поделиться...
Мелкий мой выдал: были в год у невролога, доктор строго спрашивает чего мы умеем, я с гордостью докладываю, что ребенок самостоятельно гулять просится. Врач не верит и тут мое чудо на весь кабинет, а то и дальше звонко так выдает "уять" ну не выговаривается у него полностью... врач под столом, я не знаю плакать или смеяться... Теперь, выходя из квартиры на всякий случай проговариваю: "да, гулять идем, гулять"
Научился на днях мало того, что одежду оттягивать, чтоб до груди добраться, теперь еще и из лифчика выковыривает, в автобусе себя как-то ну очень неловко ощутила...

а теперь из моего детства было мне года два, едем с мамой в трамвае, народу тьма, мама месяце так на шестом, между сиденьями места мало, а мама сама гарабитная плюс живот плюс я верчусь, ей худо, но держится и вдруг кто-то рядом портит воздух причем ощутимо... Я всегда была за правду, поэтому тихо маме на ушко говорю: "плохо пахнет", мама в убедительной форме просит помолчать. Но я ж за правду, поэтому повторяю погромче, вдруг не поняла, что надо замечание виновному сделать, в ответ еще более убедительный совет промолчать. Но я ж так не могу... на весь трамвай, слышно было хорошо, т.к. зима, холодно, все нахохлились и мечтают о тепле, звонко и от души в борьбе за справедливость выдаю: "мама кто-то НАВОНЯЛ" где я это слово взяла неизвестно, на следующей остановке из трамвая вылетел дядечка, а трамвай раскачиваясь от хохота поехал дальше
__________________
Andimira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena