А как вас шокировали ухажеры? - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 12:58
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1561
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


О, я тоже расскажу про подругу:
1.Ходила на первое свидание с парнем, посидели в кафе, поеха ее провожать. Видит,люди голосуют на дороге. Говорит:давай подвезем, кафе отобью. Остановился, подвез. Она с ним еще 2 года потом жила
2.Познакомилась с соседом по двору, пригласил ее на свидание. Попросил,чтоб они ехали на ее машине,у нее Нексия, у него новая Альмера. Поели пиццы, счет на 750 рублей. А она всегда по привычке достает кошелек и предлагает заплатить за себя. Естесственно, никогда не платила. А тут он посмотрел счет и сказал: ну 400 будет нормально.Причем он достал пачку денег, там и тысячные, и пятитысячные.
Потом уже приехала домой,разошлись. Он ей позвонил и сказал: такой дождь идет, а мне брату подарок надо купить,повози меня по магазинам. Больше она трубку не снимала....
tranzoid is offline  
Старый 10.01.2010, 13:08
ответ для tranzoid , на сообщение « О, я тоже расскажу про подругу:... »
  #1562
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
О, я тоже расскажу про подругу:
2.Познакомилась с соседом по двору, пригласил ее на свидание. Попросил,чтоб они ехали на ее машине,у нее Нексия, у него новая Альмера. Поели пиццы, счет на 750 рублей. А она всегда по привычке достает кошелек и предлагает заплатить за себя. Естесственно, никогда не платила. А тут он посмотрел счет и сказал: ну 400 будет нормально.Причем он достал пачку денег, там и тысячные, и пятитысячные.
Потом уже приехала домой,разошлись. Он ей позвонил и сказал: такой дождь идет, а мне брату подарок надо купить,повози меня по магазинам. Больше она трубку не снимала....
Офигеть просто! И они еще имеют наглость утверждать, что все бабы поголовно меркантильные!!
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline  
Старый 10.01.2010, 15:36
ответ для earendel , на сообщение « Офигеть просто! И они еще имеют... »
  #1563
ღPinacoladAღ
Мега-элита
 
Аватар для ღPinacoladAღ
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 035


Познакомились в клубе, вернее по дороге в один клуб. Весь вечер провели вместе. Как водицца, поехал провожать до дома. Когда оказались на моем этаже у дверей, смотрит такой на меня и выдает:"А ты симпатичная"
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Встал с утра? Хорошо... Главное, чтоб теперь и вечером встал



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING


ღPinacoladAღ is offline  
Старый 10.01.2010, 16:33
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1564
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Про подругу написала, расскажу и свои:
1. На сайте знакомств переписывалась с мужиком,оставила телефон, договорились встретиться. А я в субботу поехаа на работу,перед отчетностью еще посидеть кое-что доделать. Он позвонил,предложил встретиться. А я летом езжу на велике, работаю недалеко и для фигуры полезно.Значит,нужно договориться встретиться в месте с летней верандой,чтоб вел поставить Из того,что я знала в окрестности, ближайшее кофе хауз. Говорю,давай туда. Приехала, полчаса его ждала. Он на Пайнтфайндэре, с золотой цепью и барсеткой. И тут я сижу,с великом и рюкзаком Сидели, говорил,что только через секс мужчина познает женщину и т.д. А потом: ну я же вижу ты хочешь меня и предложил встретиться вечером.....Я согласилась лишь бы отстал, вечером просто трубку не брала....
tranzoid is offline  
Старый 10.01.2010, 17:22
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ... вот ещё вспомнила... (Мне вапще... »
  #1565
Львина
Элита
 
Аватар для Львина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А ... вот ещё вспомнила... (Мне вапще на жадин везёт)... Пару лет назад разошлись с мужем на полгода... Тогда думала, что навсегда. Появился ухажёр. Вродь как с серьёзными намерениями, интелигентный такой, компьютерщег....(Нуачо, думаю, не в деффках же сидеть, надо как-то жизнь свою устраивать...)Вопщем всё уже у нас вродь как отношения есть... Но блин как ни едем с ним с работы вместе в автобусе, так он 15рэ кондуктору даёт и всё.... А я сама за себя плачу... Ну я думаю, мало ли у парня там зарплату задерживают и ты пы...Тем не менее меня хватило на целый месяц. За этот месяц я получила от него одну (ОДНУ!!!) розочку на день рождения и всё!Мы даже в не были в кафе и в кино!
у меня похожее было) но меня на 2 г. хватило.За проезд сама всегда платила,говорил: а то привыкнешь еще.А когда к нему приезжали то разрешал брать деньги за проезд их железной банки куда железки складывал.Цветы он считал бесполезной тратой денег.За эти 2 года мне было подарено 3!!!! букета.Вообщем жмот редкостный был,хотя зарабатывал прилично.

Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
--Один мне все первое сидание ныл про бывшую возлюбленную.....больше не стала встечаться
--
ага,тоже было) смежно.Только не ныл,а просто рассказывал.
__________________
http://www.sunhome.ru/image/116651
Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life




Львина is offline  
Старый 10.01.2010, 22:32
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1566
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031
Как шокировали ухажеры



Расскажу давнюю историю.
Встретилась как-то в кафе с новым знакомым (ах, такой мужчина!.. 29, в/о, мужественный брюнет, интересный собеседник...). Ну, он к столику подошел, куртку объемную снял - я залюбовалась. Силуэт - загляденье: тренированный, широкие плечи, выраженная талия, крепкие бедра... Вид такой эффектный и внушительный и походка такая... специфическая несколько... И я, вся в догадках, спрашиваю, не работал ли он в охране. Да, говорит, работал. Там, там, а дольше всего - в ночном клубе. И начинает рассказывать всяческие клубные истории. Весело, мило... И под конец так: "Да, - говорит, - хорошее время было: работать прикольно, денег нормально. А если не хватало - с девчонок можно было "настричь"..." У меня отваливается челюсть, но я быстро пытаюсь вернуть ее на место и пошутить: "Как стриптизер или как альфонс?" - "Не-е, - отвечает, - ты что!" Только меня немного отпускает, как следует продолжение: "Там в туалете девки вечно всякой дрянью загонялись. Ну, не перед зеркалом, конечно, а в кабинках, чтоб не поймали. Ну, мы в кабинки вламывались, за руку ловили. Ментами припугнешь или что родителям настучишь - она на все и согласная... Секс обычно предлагали - кто-то из пацанов пользовался, но я - не, я брезговал, мне такие бабы нафиг не нужны... Так, спрашиваешь, что кроме этого может предложить, она глазами хлопает... Сумочку вытряхиваешь, ну там, деньги, мобильник заберешь, цепочку золотую снимешь..."

Заметив, что челюсть моя все никак не хочет становиться на место, аргументировал: "А нефиг! Раз дурью маются, вот, считай, за дурость свою и расплачиваются!"

Alleo is offline  
Старый 10.01.2010, 22:34
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1567
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Благородный какой Прям Робин Гуд
ШоKоладка is offline  
Старый 10.01.2010, 23:16
ответ для Львина , на сообщение « у меня похожее было) но меня на 2 г.... »
  #1568
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


[QUOTE=Львина;36928037]у меня похожее было) но меня на 2 г. хватило.За проезд сама всегда платила,говорил: а то привыкнешь еще.А когда к нему приезжали то разрешал брать деньги за проезд их железной банки куда железки складывал.Цветы он считал бесполезной тратой денег.За эти 2 года мне было подарено 3!!!! букета.Вообщем жмот редкостный был,хотя зарабатывал прилично.


Добрыыый какой, не жАдина совсем
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline  
Старый 11.01.2010, 01:10
ответ для Alleo , на сообщение « Как шокировали ухажеры »
  #1569
welenka
Элита
 
Аватар для welenka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 939


из последнего....
звонок в дверь, открываю... картина: стоит сосед в халате на голое тело и носках на лестничной клетке ....пИаный!!!!! говорит: -пойдем поговорим....
не успели...мама за ним прибежала, увела....
я вот подумала, может приснилось чего
еще из подругиного репертуара:
приятель ночевал у нее, загуляли поздно, остался.
на утро уходит. подруга под кроватью находит челюсть....забыл
звонит, говорит:- ты тут забыл кое-что
канеш, ему было неловко
__________________
Деньги не портят мужчин, пока есть женщины снимающие эту порчу (с)
welenka is offline  
Старый 11.01.2010, 01:17
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1570
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


тоже из подружкиного..
снимали моя подруга и ее знакомая (они в мск живут) двушку на двоих..там знакомая пригласила своего парня и его друга (для моей подруги, чтобы не скучно ей было) на вечер.
настал момент, когда та знакомая со своим парнем ушли спать..неизвестно, на что этот друган рассчитывал, но пока моя подруга чистила зубы, он зашел в ее комнату, разделся и улегся на кровать..она заходит, а там..картина маслом- этот товарищ в тигровых стрингах пытается ее "соблазнить", изображая из себя тигра...как в плохой молодежной комедии..еле вытолкала этого тигра..

из моего-
ездила с утра на завод, потом во второй половине дня на учебу. с утра я никакая (сова глухая), в 7.30 в метро давка. в общем, сижу сплю, лишь бы не стошнило в этом метро. злая, невыспавшаяся.рядом сидит какой-то парень, ворочается, что-то бормочет (спать не мешает). тут остановки через три понимаю, что он ко мне вроде обращается..оказалось, познакомиться хотел... ну какое знакомство в 7 утра???
Oceanborn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena