Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 15:09
ответ для Liko4ka , на сообщение « Да ей Г. сказал вести на обследование... »
  #1561
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
Да ей Г. сказал вести на обследование мужа сдавать на анализы , а ей пересдать антитела , которые были увеличены.,
Еще раз конечно лучше пересдать , а вдруг ошибка.
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 21:00
ответ для Pushinka , на сообщение « Можно ложку дёгтя? Девочки, вот если... »
  #1562
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
Можно ложку дёгтя?
Девочки, вот если честно, сходив к ней, у меня создалось впечатление, что она "коммерческий доктор"...
взяла мазок, посмотрела его на своем столе под микроскопом и тут же выдала бумажку - к оплате 350 рублей. За что??? Я за прием заплптила почти 900 рэ! у меня есть при себе все анализы. При чем она не знает причину моей проблемы, а назначение сделала так, на всякий случай - снять воспаление, которого может и нет.
На кресле смотрит и говорит -"Ты наверное переохладилась, похоже на воспаление. Живот болит периодически?"
Я - Нет, не болит.
Она "Болит, я же знаю"...
мда......... нет слоФ
Еще. Достала листок из стола - там отмечены галочками все гормоны - протягивает мне - сдай, типа. Именно в том месте, где написано. Видимо процент получает.
Гормонов больше 13 штук.
Посоветовалась с знакомым Г, которая сказала, что из этого списка максимум нужно 7 штук, остальное....не будем уже говорить...
А кто сейчас некоммерческий доктор?!Таких врачей практически не осталось!!!
Что касается мазков:их все гинекологи в Гомеопатической поликлинике берут,от этого никуда не деться!По ним смотрят,как себя ведут гормоны!
ГГ обычно не назначает лишних анализов...если у Вас есть результаты каких-то анализов на руках,она обязательно посмотрит и если вдруг усомниться в чем-то попросит пересдать.
Если она назначила сдать анализы на гормоны,значит,она увидела что-то по мазку!всем девочкам с форума назначали гормоны и побольше 13...А на сдаче в Медлабе она никогда не настаивает,просто они много лет сотрудничают и ГГ им доверяет!
Я приносила ей анализы и из 1-го Меда, и из другой медлаборатории,она ни разу ничего не сказала!
А анализы она Вам для того и назначила, чтобы найти точную причину Вашей проблемы и затем скорректировать прием гомеопатии!
Почему то возникает вопрос,зачем Вам идти к ГГ,если есть знакомый гинеколог,который лучше ГГ знает,какие гормоны Вам сдавать?!Непонятно!Ну это,конечно,Ваше личное дело и никто в это вмешиваться не собирается!
Вообще, каждому свой врач!!!Для кого-то ГГ хорошая, а для кого-то не очень!Если бы не было отрицательных отзывов, было бы подозрительно!
Не знаю будете ли Вы продолжать лечиться у ГГ или нет, но возможено на 2-м приеме Ваше мнение о ней изменится в прямо противоположную сторону!Как говорят: "Первое мнение о человеке ошибочно!"Удачи Вам!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 03:20
ответ для Pushinka , на сообщение « Можно ложку дёгтя? Девочки, вот если... »
  #1563
dyna
Участник
 
Аватар для dyna
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
Можно ложку дёгтя?
Девочки, вот если честно, сходив к ней, у меня создалось впечатление, что она "коммерческий доктор"...
взяла мазок, посмотрела его на своем столе под микроскопом и тут же выдала бумажку - к оплате 350 рублей. За что??? Я за прием заплптила почти 900 рэ! у меня есть при себе все анализы. При чем она не знает причину моей проблемы, а назначение сделала так, на всякий случай - снять воспаление, которого может и нет.
На кресле смотрит и говорит -"Ты наверное переохладилась, похоже на воспаление. Живот болит периодически?"
Я - Нет, не болит.
Она "Болит, я же знаю"...
мда......... нет слоФ
Еще. Достала листок из стола - там отмечены галочками все гормоны - протягивает мне - сдай, типа. Именно в том месте, где написано. Видимо процент получает.
Гормонов больше 13 штук.
Посоветовалась с знакомым Г, которая сказала, что из этого списка максимум нужно 7 штук, остальное....не будем уже говорить...
Удивлена....Вы же не в бесплатную консультацию пришли, а в платную поликлинику....
И потом, она же гинеколог-эндокринолог. Так что гормоны лучше по полной программе сдать, а не ограничиваться "7 штуками ". Мне кажется, все что касаемо здоровья лучше 10 раз перепроверить.
По своему опыту могу сказать, что никогда ничего лишнего она не назначала и рвачества я никакого не почувствовала.
__________________
dyna is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 11:53
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1564
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


Sharmell
dyna
а вы ограничиваетесь консультацией только одного Г? Я лучше схожу к 2-3 Г, послушаю их мнения, и отсюда буду делать выводы.
то, что я пришла в платную поликлинику я знаю, но, девочки, она даже в этом листке не отметила какие гормоны сдать именно по моему случаю. Там все уже отмечено. Это индивидуальный подход?
И если я говорю, что живот у меня НЕ болит, а она со мной еще и спорит - БОЛИТ!

так, например, чтоб вы знали почему я насчет гормонов сомневаюсь.
Я принесла ей результаты прогестерона на 23д.ц. Результат 64, что говорит о том, что О есть, а она "назначает" гормоны, чтобы проверить есть ли О.
Ну так если она есть, зачем лишнее сдавать???

Не читала всю ветку, но к ней пошла именно по вашим отзывам, не хотела портить статистику, извиняйте.
__________________
Кто хочет, тот ищет возможности...а кто не хочет ищет причины...
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:11
ответ для Pushinka , на сообщение « Sharmell dyna а вы ограничиваетесь... »
  #1565
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Я не буду говорить хороший она гинеколог или нет, время покажет и результаты тоже
Просто когда я к ней пришла с жалобами на цикл,то она назначила мне всего 3 анализа га гормоны.И абсолютно не настаивала ,где сдавать.Когда сдавала анализы на скрытые ,тоже говорила.....где угодно,я сама просто просила ее сказать где лучше и она написала.Даже добавляла....можете постепенно сдавать,если Вам дорого.Когда мазки брала ,тоже спрашивает всегда....есть возможность материальная сдавать.Хотя я не бедно одета,чтоб так думать.....она меня тоже спрашивала,больно жить ?? я говорю нет....но никаких возражений не было в принципе.Поэтому не знаю....я пока ей довольна.....но время покажет.
Сколько люей,столько и мнений.И я рада,что есть отрицательные отзывы...а то как то все очень положительно!!
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:10
ответ для Pushinka , на сообщение « Sharmell dyna а вы ограничиваетесь... »
  #1566
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
Sharmell
dyna
а вы ограничиваетесь консультацией только одного Г? Я лучше схожу к 2-3 Г, послушаю их мнения, и отсюда буду делать выводы.
то, что я пришла в платную поликлинику я знаю, но, девочки, она даже в этом листке не отметила какие гормоны сдать именно по моему случаю. Там все уже отмечено. Это индивидуальный подход?
И если я говорю, что живот у меня НЕ болит, а она со мной еще и спорит - БОЛИТ!

так, например, чтоб вы знали почему я насчет гормонов сомневаюсь.
Я принесла ей результаты прогестерона на 23д.ц. Результат 64, что говорит о том, что О есть, а она "назначает" гормоны, чтобы проверить есть ли О.
Ну так если она есть, зачем лишнее сдавать???

Не читала всю ветку, но к ней пошла именно по вашим отзывам, не хотела портить статистику, извиняйте.
ненене, вы отрицательные пишите тоже, интересно взглянуть на врача другими глазами.
я сходила пока что один раз, но мне она понравилась. вот другое дело- отта - я пошла туда пару дней назад, сказала, что хочу второго ребенка. так они меня расспросили про первого - узнали, что мальчик родился крупным, и отправили сдавать глюкозную кривую. при этом я уже сдавала и щитовидные гормоны, и сахар - говорю зачем- ну, надо ........вот это я считаю разводом....у человека проблемы с зачатием, а они отправляют сдавать глюкозу.трихаха.

имхо, если у вас есть проблемы - то лучше уж сдать ВСЕ гормоны, чтобы потом иметь спокойную совесть. а то три гормноа сейчас, потом три гормона через год - и время будет упущено....

для меня показатель эффективности лечения у ГГ будет буквально через несколько дней (хотя я пью горошки всего первый месяц): начнутся М или нет.

и, кстати, она первый врач эндокринолог, которая взяла сразу на месте гормональный мазок.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:55   #1567
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Моей КРОХЕ 3месяца и 5 дней кормимся грудью маемся животиком, помогла ГГ , был а до родов ЗБ, гормоны, сдавала во время лечения и брала мазки на внутренние гормоны при,каждом приеме так как мазок влияет на те препараты которые она назначает за него всегда плата идет отдельно.

Если Мы вынуждены ходить к гинекологам эндокринологам, хоть у нас уже есть крохи ,значит есть проблемы, поэтомуг ГГ дает сдавать гормоны и берет гормональный мазок в них в поликлинике все гинекологи берут не только она.

Нам решить будем ли мы гормоны сдавать и сколько и где мы будем сдавать , я например сдавала анализы больше на улице Комсомома, и кстати ГГ не высказывала ничего против хотя для гинеколога эндокринолога , я например считаю , что если не да вать направление на гормоны вот ЭТО явление просто отрицательное.
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:12
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1568
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


а я вот начиталась тут вас и сегодня записалась на 19 дек, решила на 18 день цикла, хотя предлагали
через 4 дня, в регистратуре всё очень вежливо, довонилась с первого раза в 9 утра)
Теперь сижу и трясусь) страшновато как-то))) но надо, уже сил нет терпеть такие месячные -
заливает хоть и два дня всего но, прямо потоп, на улицу не выйти!
Подскажите что с собой надо нести: анализы какие есть, пелёнку,.....?
forli is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:43
ответ для forli , на сообщение « а я вот начиталась тут вас и сегодня... »
  #1569
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от forli Посмотреть сообщение
а я вот начиталась тут вас и сегодня записалась на 19 дек, решила на 18 день цикла, хотя предлагали
через 4 дня, в регистратуре всё очень вежливо, довонилась с первого раза в 9 утра)
Теперь сижу и трясусь) страшновато как-то))) но надо, уже сил нет терпеть такие месячные -
заливает хоть и два дня всего но, прямо потоп, на улицу не выйти!
Подскажите что с собой надо нести: анализы какие есть, пелёнку,.....?
Анализы,пеленку,паспорт...больше ничего...перчатки у них есть одноразовые.И денюшку.....лучше побольше
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:56
ответ для Дюшеска , на сообщение « Анализы,пеленку,паспорт...больше... »
  #1570
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Анализы,пеленку,паспорт...больше ничего...перчатки у них есть одноразовые.И денюшку.....лучше побольше
Ага, спасибо, прием 1100 стоит ну и с собой 1тр хватит?
forli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena