2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2007, 14:38
ответ для Timych , на сообщение « Всем привет, Девочки, у меня вопрос к... »
  #1561
mamamaxima
Активный участник
 
Аватар для mamamaxima
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
Всем привет,
Девочки, у меня вопрос к тем, кому делали КС в 2-ке, самой будут делать 19.06. Надо ли какую-то свою ночнушку в операционную или они одевают в свое?
У меня было КС 23.11.2006 у Гневашевой. Одевают они в свое. Переодеваешься потом, на следующий день, когда вставать начинаешь. Лучше халат взять. Когда из реанимации будут в обычную палату перевозить, можно свой халат поверх их рубахи накинуть.
__________________
mamamaxima is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 20:21
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1562
Mashulechka
Участник
 
Аватар для Mashulechka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Озерки, Чернышевская
Сообщений: 182


Девочки! Я тоже во 2-м рд на учете! Наблюдаюсь у Кондратьевой - очень грамотная и адекватная врач. Жаль она роды не принимает.
Mashulechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 20:26
ответ для тютя , на сообщение « Девочки ну и жара! Я еще и на... »
  #1563
Mashulechka
Участник
 
Аватар для Mashulechka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Озерки, Чернышевская
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки ну и жара! Я еще и на гимнастику умудрилась сходить, лучшеб не мучалась. Подскажите мне, а беременным можно кушать клубнику, а то кроме нее ничего не лезет а мама ругается, говорит им запрещали.

Ой, а я ем клубнику! Хотя вообще всегда была к ней равнодушна!

Вообще я слышала, что нельзя налегать на какие то одни продукты - надо есть всего понемногу без фанатизма. И все будет ОК.

Слышала, что одна беремешка каждый день пила по стакану молока, в итоге у ребенка сильнейша аллергия на молоко; другая ела апельсины и мандарины - у ребенка аллергия.

Кста, по поводу врачей. Когда я заключала договор дородовый, мне объяснили так: после заключения договора на роды с врачом (с Легашовой например) - этот врач тебя и наблюдает до родов и потом принимает роды.
__________________
Mashulechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 20:27
ответ для Mashulechka , на сообщение « Девочки! Я тоже во 2-м рд на учете!... »
  #1564
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
только сегодня вернулись с лялькой из 2-ки!!!
всё супер, всем остались довольны, тольо одно НО.. по договору должны были рожать с Т.А., позвонили ей в пятницу, сказали, что вроде как рожаем, а она нас отослала рожать к другому врачу её не было в роддоме.. но врач нам попалась классная Серова Светлана Юрьевна! вообще весь персонал просто на высоте и огромное спасибо всем сестричкам на послеродвом отделении!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Цитата:
Сообщение от Капризулька Посмотреть сообщение
Всем огромный привет! Я присоединяюсь к Вашей компании.
Даю ссылку:
http://www.onlinebaby.ru/news/y2007/m5/n6
Вкратце обьясню:
проводился конкурс в двойке.
Я там победила
Сегодня об этом узнала, решила влиться в Вашу теплую компанию, не возражаете?
присоединяйтесь!!!! закмечательный у вас рассказ
Цитата:
Сообщение от mallinka Посмотреть сообщение
девочки, я родила дочурку ,с Легашовой Юлией Александровной.УРА!УРА!УРА! спасибо ей большое.
и вас ПОЗДРАВЛЯЕМ

Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
у меня на соске трещинка появилась.. что делать? бепантеном мажусь уже второй день, а толку никакого..
бепантен и постоянные воздушные ванны. через месяц грудь снова заболит - не пугайтесь - это гормональное изменение. просто потрепите. потом вообще ничего болеть не будет
Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
99900 ???

Это ж самое дорогое место в Питере получается? Дороже, чем в Скандинавии...
в скандинавии дороже - моей подруге насчитал 120 000

Цитата:
Сообщение от vjkjrj Посмотреть сообщение
Вложение 525931

Вложение 525932

Вложение 525933
Палата люкс в японском стиле, лучше после кесарева на эту кровать не попадать, практически не встать, не сесть с нее не возможно. А остальное очень миленько.
в дргих палатах тоже кровати не дя кс

Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки ну и жара! Я еще и на гимнастику умудрилась сходить, лучшеб не мучалась. Подскажите мне, а беременным можно кушать клубнику, а то кроме нее ничего не лезет а мама ругается, говорит им запрещали.
да ешьте вы все и не переживайте. я перед родами кукурузой облопаласт с персиками и клубникой. и клизму не делала а от отеков - ванночки с морской солью! соль оттягивает воду. это мне Гневашева советовала когда я в Индию уезжала - там жара была +45 но я в океане сидела и никаких отеков
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 20:30
ответ для Funkey , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ :flower: ... »
  #1565
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Mashulechka Посмотреть сообщение
Ой, а я ем клубнику! Хотя вообще всегда была к ней равнодушна!

Вообще я слышала, что нельзя налегать на какие то одни продукты - надо есть всего понемногу без фанатизма. И все будет ОК.

Слышала, что одна беремешка каждый день пила по стакану молока, в итоге у ребенка сильнейша аллергия на молоко; другая ела апельсины и мандарины - у ребенка аллергия.

Кста, по поводу врачей. Когда я заключала договор дородовый, мне объяснили так: после заключения договора на роды с врачом (с Легашовой например) - этот врач тебя и наблюдает до родов и потом принимает роды.
я как смашедшая лопала малину - моя Марта ее ест совершено спокойно - никаких высыпаний ттт. все хорошо в меру - это так, но я лично не вижу связи между этими вещами. еще я обжиралась мороженым - и сейчас его поглощаю тоннами - у дочки ноль реакции а ведь мы еще на гв моя мама пила пиво - я пью и все ок
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 20:32
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1566
Mashulechka
Участник
 
Аватар для Mashulechka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Озерки, Чернышевская
Сообщений: 182


Интересно, а если я заключу договор на палату люкс...а она окажется занята и положат меня куда-нить в другое место,, то что? Часть денег хотя бы вернут? Или такие случаи (я имею ввиду что палата может быть занята) это большая редкость?
__________________
Mashulechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 20:35
ответ для Funkey , на сообщение « я как смашедшая лопала малину - моя... »
  #1567
Mashulechka
Участник
 
Аватар для Mashulechka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Озерки, Чернышевская
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
я как смашедшая лопала малину - моя Марта ее ест совершено спокойно - никаких высыпаний ттт. все хорошо в меру - это так, но я лично не вижу связи между этими вещами. еще я обжиралась мороженым - и сейчас его поглощаю тоннами - у дочки ноль реакции а ведь мы еще на гв моя мама пила пиво - я пью и все ок
мож мне тоже пива попить? Хотя я не любитель - хочется иногда просто понюхать наверное это хлебный запах...
__________________
Mashulechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 22:14
ответ для Mashulechka , на сообщение « :014: мож мне тоже пива попить? Хотя я... »
  #1568
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Mashulechka Посмотреть сообщение
мож мне тоже пива попить? Хотя я не любитель - хочется иногда просто понюхать наверное это хлебный запах...
Я пила по 0,5 примерно один раз в меяц. Когда мы ходили с мужем в пивоварню( у нас рядом с домом их целых две), под какое нибудь очень вкусное мяско, приносили суперхолодный, запотевший стаканчик пива. Ух, с огромным удовольствием. .
Сейчас, попробовала меньше стаканчика, у малыша тАкие колики были, что больше не рискну.
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 22:18   #1569
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Mashulechka Посмотреть сообщение
Интересно, а если я заключу договор на палату люкс...а она окажется занята и положат меня куда-нить в другое место,, то что? Часть денег хотя бы вернут? Или такие случаи (я имею ввиду что палата может быть занята) это большая редкость?
Сейчас там целых три палаты по моему, когда я рожала все были заняты, Гневышева сказала, что я открыла сезон люкс , потому что вместе со мной их и заселили.
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2007, 00:58   #1570
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от vjkjrj Посмотреть сообщение
Я пила по 0,5 примерно один раз в меяц. Когда мы ходили с мужем в пивоварню( у нас рядом с домом их целых две), под какое нибудь очень вкусное мяско, приносили суперхолодный, запотевший стаканчик пива. Ух, с огромным удовольствием. .
.
Я так понимаю - это про"0,5" и "Солод и хмель"???
Да в 0,5 - пиво просто супер!!!! Особенно светлый Хугартен!!!! ММММММ!!!! Прям захотелось!!!! Мужа, чтоли послать????
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena