18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 00:40
ответ для mite , на сообщение « вставлю свои 5 копеек: сказанное в двух... »
  #1561
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
вставлю свои 5 копеек: сказанное в двух предыдущих постах касается также Жаркой и Кудинович
Так и есть! В 23 недели встречалась с Кудинович и договаривалась, что буду рожать у нее, в 28 недель заключила договор на СР.
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:47
ответ для pryani4ek , на сообщение « я тоже паникер еще тот.да и хочется... »
  #1562
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
хочется быть уверенной,что меня не бросят где-нить одну,так что никого не дозовешься
так от этого никто не застрахован )) у меня был Договор на ИР, но поскольку в тот день моя акушерка была на дежурстве, то ей естетвенно приходилось разрываться между мной и остальными, поэтому она прибегала-убегала постоянно. зато когда у меня закончилась капельница и оооочень сильно хотелось в туалет, я стала звать хоть кого-нибудь, в этот момент проходили 2тетки по коридору, они слышали, что я зову, че-то там буркнли типа "ну вот еще одна" и пошли дальше мимо..
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:22   #1563
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
так от этого никто не застрахован )) у меня был Договор на ИР, но поскольку в тот день моя акушерка была на дежурстве, то ей естетвенно приходилось разрываться между мной и остальными, поэтому она прибегала-убегала постоянно. зато когда у меня закончилась капельница и оооочень сильно хотелось в туалет, я стала звать хоть кого-нибудь, в этот момент проходили 2тетки по коридору, они слышали, что я зову, че-то там буркнли типа "ну вот еще одна" и пошли дальше мимо..
дабы избежать похожих ситуаций, беру с собой на роды мужа. ессно не для того, чтобы он там с камерой прыгал или в обмороке лежал, а для того, чтобы в случае чего позвал акушерку/врача. ну и всякую моральную и физ поддержку никто не отменял
мне кажется, если кто стесняется или по каким-то др причинам, не хочет мужа на роды, надо его всё равно там где-то в вестибюле или коридорчике посадить. чтобы в случае если про вас забыли (ну бывает, что поделать) можно было бы его по телефону вызвонить и сказать, чтоб пригнал кого-нибудь. как-то так спокойнее, мне кажется
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:41   #1564
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
А вы на СР будете рожать? У нас срок с Вами рядом. Я то же у Жаркой рожаю.
да, на СР с ней)
а акушерка у вас кто?
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:56   #1565
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Анастасия) Посмотреть сообщение
да не имеют права сумки шмонать!!! в 18 ничего не разворачивают. рожать мне понравилось. даже коньяк пронесла. (себе))))) рожала бесплатно. нас 3 было в родилке. на всех у акушерки и врача нашлось время. на 3 этаже тоже все отремонтировано. зря жалуетесь.
ну не скажите, что не разворачивают. при мне в приёмном женщину развернули с одним и не шибко гигантским пакетом даже, разрешили оставить только телефон с зарядкой, памперсы и воду. остальное сказали мужу отдать обратно.
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1566
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


дамы, объясните, пожалуйста, как выглядит флюшка в том виде, в каком её надо предъявлять в роддоме, если что? мне в жк дали талончик для мужа, ему туда просто печать шлёпнули с обратной стороны, когда сделали флюшку, что без патологий, и всё. вот эту бумажку и надо с собой брать? у меня просто есть подозрение, что в жк её захотят забрать. ксерокс покатит, если что?
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:19
ответ для evrica2001 , на сообщение « ну не скажите, что не разворачивают.... »
  #1567
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
ну не скажите, что не разворачивают. при мне в приёмном женщину развернули с одним и не шибко гигантским пакетом даже, разрешили оставить только телефон с зарядкой, памперсы и воду. остальное сказали мужу отдать обратно.
а эта женщин бесплатно приехала или нет?

и вообще, мне интересно, а свою собственную сумочку (дамскую) тож не разрешают брать?
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:36   #1568
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Нюша13 Посмотреть сообщение
а эта женщин бесплатно приехала или нет?

и вообще, мне интересно, а свою собственную сумочку (дамскую) тож не разрешают брать?
Нет, конечно.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:54
ответ для evrica2001 , на сообщение « дамы, объясните, пожалуйста, как... »
  #1569
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
дамы, объясните, пожалуйста, как выглядит флюшка в том виде, в каком её надо предъявлять в роддоме, если что? мне в жк дали талончик для мужа, ему туда просто печать шлёпнули с обратной стороны, когда сделали флюшку, что без патологий, и всё. вот эту бумажку и надо с собой брать? у меня просто есть подозрение, что в жк её захотят забрать. ксерокс покатит, если что?
у меня её(флюшку мужа) так в роддоме и не посмотрели, но спросили о её наличии, она у меня была ссобой.
после того как на талончике появилась печать "орг.груд.полости в пределах нормы" в моей ж/к надо было пойти к врачу с заранее взятым и заполненным Вкладышем в обменную карту беременной, где записывается результат флюшек всех родственников с которыми вы проживаете и врач ставит на ней печать-и всё.
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:31
ответ для mite , на сообщение « дабы избежать похожих ситуаций, беру с... »
  #1570
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
дабы избежать похожих ситуаций, беру с собой на роды мужа. ессно не для того, чтобы он там с камерой прыгал или в обмороке лежал, а для того, чтобы в случае чего позвал акушерку/врача. ну и всякую моральную и физ поддержку никто не отменял
мне кажется, если кто стесняется или по каким-то др причинам, не хочет мужа на роды, надо его всё равно там где-то в вестибюле или коридорчике посадить. чтобы в случае если про вас забыли (ну бывает, что поделать) можно было бы его по телефону вызвонить и сказать, чтоб пригнал кого-нибудь. как-то так спокойнее, мне кажется
про мужа согласна-грамотная идея.пусть хоть как-то контролирует события
pryani4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena