Акробатический рок-н-ролл - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 23:27   #1561
ШЕЛЕХОВА ЮЛЬЧИК
Активный участник
 
Аватар для ШЕЛЕХОВА ЮЛЬЧИК
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Людмила@Максим Посмотреть сообщение
Почему в этом году так составлены программы соревнований? В прошлошлом году было все по-человечески. С утра соревновались Е-соло от отборочных до финалов и награждения, а уже во второй половине дня подъезжали парники. В этом же году вы смешали Е-соло и Д-микс и все финалы отнесли на вечер. Вы считаете нормальным когда детям, которым удалось пройти в финал приезжают к 10 утра и уезжают 21.30 как, например, мы вчера. В Д-микс танцуют дети от 7 до 14 лет и младшие дети к финалу в примерно 20.00 были уже никакие. Взрослые и то устали. А детям между прочим на следующий день в школу и уроки никто не отменял (славу боги, что сейчас предновогодняя пора и уроков не задали)
В чем великий смысл такого распорядка? Может быть я чего-то не понимаю, но многие родители со мною солидарны.

Я полностью солидарна.Полный непорядок в этом году!!!!Неужели нельзя что-то с этим сделать????!!!!!!!!
__________________
ШЕЛЕХОВА ЮЛЬЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:36
ответ для Licherry , на сообщение « Девочки подскажите 17-18 декабря... »
  #1562
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Девочки, подскажите пож хороший клуб ближе к Пушкину, хочу дочку 4,4 отдать, можно Купчино, Москвойский р-н, может в Пушкине что-то есть, хочется сразу к хорошему тренеру попасть
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:57   #1563
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от ШЕЛЕХОВА ЮЛЬЧИК Посмотреть сообщение
Я полностью солидарна.Полный непорядок в этом году!!!!Неужели нельзя что-то с этим сделать????!!!!!!!!
Девочки, а за своих поболеть?
__________________


Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.
Sonnchen is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 13:31   #1564
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож хороший клуб ближе к Пушкину, хочу дочку 4,4 отдать, можно Купчино, Москвойский р-н, может в Пушкине что-то есть, хочется сразу к хорошему тренеру попасть
Приходите к нам в клуб "ЛИДЕР" занятия для малышей проходят в Купчино по адресу ул. Олеко Дундича, д. 34 ПМК "ЛУЧ" (пересечение Бух. и Дундича) понедельник и четверг с 18-00 до 19-00
Наш клуб входит в Федерация рок-н-ролла России, главный тренер Балунова Е.Н. - заслуженный тренер России, в клубе много чемпионов международного класса.
У малышей после праздников первое занятие будет 9-го числа, можно подъехать, пообщаться с тренерами и попробовать остаться на занятие
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 17:11   #1565
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Приходите к нам в клуб "ЛИДЕР" занятия для малышей проходят в Купчино по адресу ул. Олеко Дундича, д. 34 ПМК "ЛУЧ" (пересечение Бух. и Дундича) понедельник и четверг с 18-00 до 19-00
Наш клуб входит в Федерация рок-н-ролла России, главный тренер Балунова Е.Н. - заслуженный тренер России, в клубе много чемпионов международного класса.
У малышей после праздников первое занятие будет 9-го числа, можно подъехать, пообщаться с тренерами и попробовать остаться на занятие
спасибо, подъедем
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 00:17   #1566
Оля и Настя
Активный участник
 
Аватар для Оля и Настя
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 491


Подскажите,пожалуйста,клуб по ближе к м.Академическая.Знакомая хочет отдать ребенка (девочка)
Оля и Настя is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:41
ответ для ~ ло-ло ~ , на сообщение « А мы тоже с танцев с 3 лет , и все в... »
  #1567
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Девочки, кто-нибудь в Стиль на Гашека ходит? Расскажите пожалуйста что да как, отзывов совсем нет
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 04:13   #1568
DEKABReast
Гость
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Оля и Настя Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,клуб по ближе к м.Академическая.Знакомая хочет отдать ребенка (девочка)
Клуб NeoStar на Площади Мужества. (Ул. Болотная д. 6) Тел.: 8-921-987-91-09
DEKABReast is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:14   #1569
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Девочки, разъясните мне пож, я что-то не понимаю, дети до 6 лет выступают-соревнуются? если да, то где? внутри клуба или это такие же соревнования, как у старших в паре деток? Вопрос такой возник, т.к. сегодня звонила в Стиль, мне сказали, что для этого возраста у них бэби данс, дети соревнуются только между собой.
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:41   #1570
Вероника
Сама по Себе
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщений: 7 418


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, разъясните мне пож, я что-то не понимаю, дети до 6 лет выступают-соревнуются? если да, то где? внутри клуба или это такие же соревнования, как у старших в паре деток? Вопрос такой возник, т.к. сегодня звонила в Стиль, мне сказали, что для этого возраста у них бэби данс, дети соревнуются только между собой.

Да, и выступают, и соревнуются, на всевозможных соревнованиях.
Между собой - потому что в своей категории, бейби-соло.
__________________
*******************************
Хорошо может выглядеть что-то одно - или мой дом, или я...


Вероника, Никита, Никитич и Никитична
Вероника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena