Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 12:04
ответ для katnik , на сообщение « Опять мой любимый Рубрик! А внизу что?... »
  #1561
LIzaa
Участник
 
Аватар для LIzaa
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщений: 184


У нас кухня очень узенькая, верх пришлось линейно и светлый, иначе получилось бы громостко.

Девочки квартира ещё нежилая, поэтому сфотографировать оперативно не могу. Вдоль длинной стены у нас вот такой угловой шкаф (только дверца с другой стороны), пока он с полкой, всю начинку мы будем покупать попозже.
Угловой.jpg
А под мойкой вот такой обычный
Под мойку.jpg
Посудомойка у нас маленькая на 4 комплекта, мы её планируем запихать в шкафчик под мойку, подводки туда сделали.

На полу у нас керамогранит Керама Марацы- Рубикон, фартук тоже из их плитки, муж усё сам делал, беднинький намучался.
__________________
LIzaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 12:13
ответ для LIzaa , на сообщение « У нас кухня очень узенькая, верх... »
  #1562
Lolika
Элита
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: самый конец Королева
Сообщений: 2 126


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
У нас кухня очень узенькая, верх пришлось линейно и светлый, иначе получилось бы громостко.

Девочки квартира ещё нежилая, поэтому сфотографировать оперативно не могу. Вдоль длинной стены у нас вот такой угловой шкаф (только дверца с другой стороны), пока он с полкой, всю начинку мы будем покупать попозже.
Вложение 3001322
А под мойкой вот такой обычный
Вложение 3001323
Посудомойка у нас маленькая на 4 комплекта, мы её планируем запихать в шкафчик под мойку, подводки туда сделали.

На полу у нас керамогранит Керама Марацы- Рубикон, фартук тоже из их плитки, муж усё сам делал, беднинький намучался.


Спасибо
__________________
Я и Димки....живем в свое удовольствие
Lolika is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 12:20
ответ для LIzaa , на сообщение « Покажу свой эконом вариант, муж накоц... »
  #1563
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Ура! Вот и я похвастуюсь! Аплод и Рубрик- столешница и стеновая панель- Слотекс
Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Покажу свой эконом вариант, муж накоц то вчера дособирал. Кухня у нас дурацкая, кишкой 2*6 метров, поэтому мы решили на пол стены сделать кухню, а ближе к окну будет диванчик с теликом. Кухню пополам будет делить стол из той-же столешницы, не успели ещё приделать, он будет паралельно шкафчику с мойкой, т.е. получится П-обрязная кухня.

Еще мёртвое помещение конечно, но надеюсь что аксесуары, освещение и занавесочки добавят уюта.
Очень красивые у вас кухоньки! Федясанмам, а почему столешка слотекс? просто рисунок понравился и чтобы фартук в тон? слотекс по характеристикам ведь ничем от икеевских столешек не отличается

Lizaa Кухня у вас ни какая не дурацкая , узкая, но зато СВОЯ! а када пристроете столешницу запланированную - она сразу кааак на зоны поделится - красота будет

Молодцы девченки
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 12:24
ответ для LIzaa , на сообщение « У нас кухня очень узенькая, верх... »
  #1564
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
На полу у нас керамогранит Керама Марацы- Рубикон, фартук тоже из их плитки, муж усё сам делал, беднинький намучался.
Умничка муж у Вас!
Мой тоже сейчас "умничка": стены на кухне грунтует... Бедняжка... Тут либо деньги, либо муж рукастый, либо кухня без ремонта пожизненно.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 12:53
ответ для katnik , на сообщение « Умничка муж у Вас! :) Мой тоже сейчас... »
  #1565
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Покажу свой эконом вариант, муж накоц то вчера дособирал.
очень мило у вас должно получиться. не забудь показать, когда обживетесь

очень жалею,что не сделали подобную планировку
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 16:04
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1566
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


духовка под цвет
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:10   #1567
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Федясанмам кухня очень интересная, но вот возник такой вопрос о фартуке - почему фартук над варочной не подняли выше, в смысле плитку не доложили - ведь вытяжка будет гораздо выше фартука и получается сантимеитров 20 незащищенного ничем пространства стены.
Спасибо- про фартук- это стеновая панель- в будущем надеюсь купить вытяжку в Икее, которая вешается не под 90градусов в общем вот такую
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40125767
поэтому скорее всего не будим наращивать,но если с деньгами будет не очень то закажем еще одну панель и нарастим под более простую...
__________________
Федясанмам is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:19   #1568
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Спасибо- про фартук- это стеновая панель- в будущем надеюсь купить вытяжку в Икее, которая вешается не под 90градусов в общем вот такую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40125767- поэтому скорее всего не будим наращивать,но если с деньгами будет не очень то закажем еще одну панель и нарастим под более простую...
ссылка выдает ошибку, хоя первый раз открылось, но ванная (вытяжки я там не нашла)
__________________
Я мамочка... is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:23
ответ для Lolika , на сообщение « Очень оригинально скомбинировали... »
  #1569
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Lolika Посмотреть сообщение
Очень оригинально скомбинировали икеевские фасады и столешницу со стеновойУ меня вопрос по столешнице-какой она глубины? (слышала, что под тубмы икеа мало какие столешницы по глубине подходят)
Про столешницу- у меня вся кухня по стене 2,5м- а самая длинная столешница у Икеи 2,46 и поэтому делать шов не хотелось, а да и по- моему вкусу там со столешницами не очень- подходила только черная, а так как низ черный очень сливалось бы...Изначально хотела черный глянец.там же в Слотексе, а потом случайно напоролась на этот "Черный дамаск" и влюбилась- при том по цене встала на 1500руб.дешевле- спросила когда собралась заказывать черный глянец- в общем довольна как слон- единственно дорого,долго делали и пришлось купить шириной 80см и распиливать там же и плюс кромкование делали- заняло больше 2-ух недель,плюс доставку сама искала- вписались в 10000руб(столешница,панель,распил,кромкование)- поэтому денег на вторую панель уже на тот момент не потянуть.
Ширина столешницы 65см- очень удобно и трубы сзади вписались опиливать мало пришлось. Моему знакомому сборщику,который собирал понравилась столешница- сказал качество супер...
__________________
Федясанмам is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:29
ответ для igrid , на сообщение « Федясанмам, здорово получилось! А не... »
  #1570
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от igrid Посмотреть сообщение
Федясанмам, здорово получилось! А не подскажите ширину мойки (икеевская?) и ширину шкафа под ней?
Про шкаф- ширина 60см.
Мойка Икеевская под него- она с двумя чашами.Кран тоже у них брали- ни капельки не жалею- все подсоединяли сами- единственное было тяжело с врезанием крана- дырки не было,т.к. можно ставить с любой стороны!И по цене нормально - тысяч 6 встало по-моему.
__________________
Федясанмам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena