врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 12:47   #1561
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от AlinaVO Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как быстро перезваниает. Сегодня звонила в аву,интересно когда перезвонит???
мне перезвонил в этот же день в 20.30.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:57
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1562
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


мне перезвонил через 2 дня.
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:00
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1563
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Спасибо,девочки! буду сидеть на телефоне)))
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 14:40
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1564
gala007
Старожил
 
Аватар для gala007
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1 195


А вот у меня с Лебедевым не сложилось-была на первом узи- когда спросила не смотрит ли он почки (в прошлую берем у меня нашли хронический пиелонефрит и на всех узи платных и бесплатных их смотрели, вот я и подумала, что это так сказать обязательная программа)-он очень сильно возмутился, вместо простого отказа, и несколько минут читал мне лекцию, смысл которой сводился к тому, что усе врачи, кот смотрят почки беременной на узи плода-непрофессионалы.Мне было как то странно слушать столь долгий монолог, ибо слушать хотелось лишь про ребетеночка и его состояние. Пол нам тоже не определили. В опщем на второе УЗИ пошла в др место-хотя ничего не имею супротив того, что Лебедев-светило в своем деле, просто видимо не в настроении был или я его своим вопросом разозлила.
gala007 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:21
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1565
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Девочки,перезвонил в 17.00 - оперативно! попросила, записать меня на Невский и он нашел время, за что ему очень признательна !
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:25
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1566
Malissa
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121


Была на первом УЗИ у Лебедева. По мне, так именно таким и должен быть врач, все лаконично и по делу. Без всяких нежностей. Многие здесь пишут, что они тихо говорит. Очень этого боялась, так как терпеть не могу переспрашивать. Да и вообще, очень некомфортно общаться с людьми с тихим неразборчивым голосом. Всё было в порядке, зря переживала на эту тему.
По самому узи... все прошло так быстро и просто, что мне показалось, что иначе и быть не может и в других клиниках... И отсюда сразу же вопрос, который я задала сама себе "а пачиму так дорого?" )))))))
Кстати, пол сказал на 12,5 неделях, причем уверенно )))
Malissa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:39
ответ для gala007 , на сообщение « А вот у меня с Лебедевым не... »
  #1567
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
А вот у меня с Лебедевым не сложилось-была на первом узи- когда спросила не смотрит ли он почки (в прошлую берем у меня нашли хронический пиелонефрит и на всех узи платных и бесплатных их смотрели, вот я и подумала, что это так сказать обязательная программа)-он очень сильно возмутился, вместо простого отказа, и несколько минут читал мне лекцию, смысл которой сводился к тому, что усе врачи, кот смотрят почки беременной на узи плода-непрофессионалы.Мне было как то странно слушать столь долгий монолог, ибо слушать хотелось лишь про ребетеночка и его состояние. Пол нам тоже не определили. В опщем на второе УЗИ пошла в др место-хотя ничего не имею супротив того, что Лебедев-светило в своем деле, просто видимо не в настроении был или я его своим вопросом разозлила.
Почки беременной он не смотрит,он генетик..Зато доплер делает,в других местах это отдельная процедура.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:07
ответ для gala007 , на сообщение « А вот у меня с Лебедевым не... »
  #1568
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
А вот у меня с Лебедевым не сложилось-была на первом узи- когда спросила не смотрит ли он почки (в прошлую берем у меня нашли хронический пиелонефрит и на всех узи платных и бесплатных их смотрели, вот я и подумала, что это так сказать обязательная программа)-он очень сильно возмутился, вместо простого отказа, и несколько минут читал мне лекцию, смысл которой сводился к тому, что усе врачи, кот смотрят почки беременной на узи плода-непрофессионалы.Мне было как то странно слушать столь долгий монолог, ибо слушать хотелось лишь про ребетеночка и его состояние. Пол нам тоже не определили. В опщем на второе УЗИ пошла в др место-хотя ничего не имею супротив того, что Лебедев-светило в своем деле, просто видимо не в настроении был или я его своим вопросом разозлила.
Странное рассуждение по поводу профессионализма. Мне Воронин почки смотрел в первую Б (кстати тоже генетик) кто бы сомневался в его проффесионализме. Да и в МПЦ всегда смотрят 1 минуты достаточно на обе почки, по моему это не лишняя диагностика. К слову у меня нашли камешки, что позволило скорректировать диету и лечение.
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:26
ответ для yanita , на сообщение « Странное рассуждение по поводу... »
  #1569
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
Странное рассуждение по поводу профессионализма. Мне Воронин почки смотрел в первую Б (кстати тоже генетик) кто бы сомневался в его проффесионализме. Да и в МПЦ всегда смотрят 1 минуты достаточно на обе почки, по моему это не лишняя диагностика. К слову у меня нашли камешки, что позволило скорректировать диету и лечение.
В МГЦ доплер не делают на узи,а почки должен смотреть уролог.Ну это моё ИХМО.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:36
ответ для yasy , на сообщение « В МГЦ доплер не делают на узи,а почки... »
  #1570
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
В МГЦ доплер не делают на узи,а почки должен смотреть уролог.Ну это моё ИХМО.
Не про доплер речь и не о том где лучше или хуже. Просто любой узист может оценить состояние всех органов, это несложно, а для беременных к тому же еще и полезно знать о состоянии этой сферы, меня почки совсем не беспокоили, и не потащилась бы я к урологу без причины а такая диагностика была просто полезным и нужным дополнением.Кстати урологи сами узи не делают.
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena